Автор Тема: МОНИИАГ. Кто рожал?  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
МОНИИАГ. Кто рожал?
« : Мая 18, 2013, 18:32:08 »
буду очень признательна отзывам о МОНИИАГе

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #1 : Мая 18, 2013, 18:36:14 »
знакомая рожала, очень довольна, больше ничего не подскажу.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #2 : Мая 18, 2013, 18:48:01 »
знакомая рожала, очень довольна, больше ничего не подскажу.
спасибо)

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #3 : Мая 18, 2013, 20:07:49 »
Я там рожала, врачи очень профессиональные. Я была там до ремонта, поэтому внутри все выглядело не очень. Но думаю сейчас там уже все новое. За вторым только туда поеду.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #4 : Мая 18, 2013, 20:08:57 »
Я там рожала, врачи очень профессиональные. Я была там до ремонта, поэтому внутри все выглядело не очень. Но думаю сейчас там уже все новое. За вторым только туда поеду.
а какие врачи хорошие?фамилии не помните?рожали платно,бесплатно?

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #5 : Мая 18, 2013, 21:16:26 »
Роды принимал врач Мамука Важаевич, а акушерка кажется Люба. Наблюдалась я там всю беременность у Дианы Викторовны Григорьевой. И роды должна была она принимать, но как раз ее отправили в командировку. Наблюдалась и рожала платно.

Оффлайн Jysta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #6 : Мая 18, 2013, 21:18:16 »
Роды принимал врач Мамука Важаевич, а акушерка кажется Люба. Наблюдалась я там всю беременность у Дианы Викторовны Григорьевой. И роды должна была она принимать, но как раз ее отправили в командировку. Наблюдалась и рожала платно.
спасибо!

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #7 : Мая 18, 2013, 23:48:51 »
подруге занесли там гепатит и чуть ребенка не угробили - сутки разродиться не могла, т.ч. как повезет...

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #8 : Мая 19, 2013, 00:31:14 »
Мне кажется, это как в любом роддоме, у кого-то все проходит хорошо, а у кого-то с проблемами. Мои две сестры тоже там рожали и  в всех все хорошо было.

Оффлайн юська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #9 : Мая 19, 2013, 00:51:07 »
Отличный родом троих там рожала у разных врачей професионалы.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #10 : Мая 20, 2013, 02:43:57 »
я там была трижды
бесплатно
придерживаются традиционного вспоможения в родах, дети отдельно находятся, почти всех стимулируют..
мнение неоднозначное..
если нет проблем и хотите минмум врачебного контроля - то лучше не стоит..
если есть какие то проблемы по их части - то тогда да.. (у меня например были самостоятельные роды после кесарево - все удалось!)

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #11 : Мая 22, 2013, 12:55:11 »
Я рожала 11 лет назад! ужас! у меня клинически узкий таз, сделали узи вместо рентгена сказали что мах, что мне можно рожать самой если ребенок 3500-3600! узи показало 3550кг. сказали рожаем сами! 12 яасов схваток, 4 раза потеря сознания, в итоге анастезиолог лег на житов и выдавил ребенка весом 4200! В итоге у ребенка парез левой руки! несколько мес. в 32-й неврологической больнице ребенок лежал один я ежедневно к нему ездила. потом еще год лечения! слава богу рука восстановилась! потом еще двое родов в другом роддоме где врачи сказали, что надо было сделать рентген перед родами и все видно проходит ребенок черезмои кости или нет! а так как я рожала бесплатно ни чё не сделали! жесь! >:D

Оффлайн Аньчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #12 : Мая 26, 2013, 00:21:08 »
я там была трижды
бесплатно
придерживаются традиционного вспоможения в родах, дети отдельно находятся, почти всех стимулируют..
мнение неоднозначное..
если нет проблем и хотите минмум врачебного контроля - то лучше не стоит..
если есть какие то проблемы по их части - то тогда да.. (у меня например были самостоятельные роды после кесарево - все удалось!)
Извините за любопытство А вы сами захотели ЕР? Просто у меня первое КС из-за слабой родовой деятельности было, но настраивалась я на ЕР, а получилось экстренное КС Сейчас беременна вторым Задумывалась, а не попробовать ли самой Но начиталась кучу инфы, что это опасно, риск большой для меня и ребенка Да и не каждый врач согласиться проводить ЕР после КС Все ж ответственность большая, проще конечно еще раз почикать

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #13 : Мая 26, 2013, 00:54:37 »
Просите напрвление в МОНИАГ у своей гинекологини и езжайте на консультацию, врачи там хорошие и профессионалы, меня, к сожалению, завернули, я очень хотела родить сама - не сложилось, но многие там рожали после КС, самое главное - состоятельность шва и не разъедать ребенка на последних  сроках. Инфа в инете противоричивая, за границей после КС больше половины сами рожают, у нас в стране это не практикуют. Просто такие пациентки требуют постоянного присутствия врача на весь родовой процесс - от первых схваток до момента выхода ребенка, а у нас практика другая - доктор в финальной части только активно участвует. Я, если решусь на третьего, еще раз попробую в МОНИАГ. Я туда поехала уже на 30-й неделе, сказали поздновато, надо было с самого начала ехать.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: МОНИИАГ. Кто рожал?
« Ответ #14 : Мая 26, 2013, 12:22:00 »
А на какой неделе лучше ехать? Мне тоже моя гинеколог говорила, после моего КС, мол поедешь второго в МОНИАГ, а что не попробовать то? А я не знаю что-то, если один раз не получилось, то с какой стати второй то получится, ну и деть потом отдельно, я прямо с этим смириться не могу)))