Автор Тема: Новый Корпоративный тариф BeeLine - заработай на нем  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
да после третий не на любимый а на все номера 2.
а первые три минуты 14 центов чтоли там акция была неделю тока кто подключился
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

wizus

  • Гость
у меня разговоров длинее 1 минуты по мобилке 20% примерно от общего количества, а 3 минут вобще не бывает *(ну может раз или 2 в год, в виде исключения). а у тебя таких много? всегда было интересно - с кем и что можно обсуждать по мобильнику так долго? (блондинок и 14-летних инфантильных подростков не берем в расчет, им просто по приколу "болтать")

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
аналогично, и на фиг мне такой "дешевый" тариф......... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Минуты сумируюца и в сумме три када станет то осталные два цента. Иногда ночами я по 2-3 часа говарил за ночь так шо кому что.

Я не инфантильная четырнацателетния бландинка...
Я Брюнетка  :-[
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Минуты сумируюца и в сумме три када станет то осталные два цента. Иногда ночами я по 2-3 часа говарил за ночь так шо кому что.

Я не инфантильная четырнацателетния бландинка...
Я Брюнетка  :-[

Дорогая брюнетка Илья!
Давайте разложу Ваш тариф:
1. первые 3 минуты по 10 центов (т.е. 57 центов)
2. Далее (пока) по 2 цента.

Возьмем средне суточный трафик - 5 минут
У Вас он будет стоить 61 цент
У меня - 50 центов и это если я трепать с городом буду. Если с мобильными то 30 центов.
Разница в 2 раза.

И еще тарифы типа: Простые вещи, Олайт,Фикс - будут коородинально меняться. Мегафон этот процесс уже начал: на Фиксе ввели абонрентку 300 рублей. Олайт больше не бонусирует входящие и минута теперь стоит 1.20 коп. И это только начало. Так что пилите Шура пилите.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Минуты сумируюца и в сумме три када станет то осталные два цента. Иногда ночами я по 2-3 часа говарил за ночь так шо кому что.

Я не инфантильная четырнацателетния бландинка...
Я Брюнетка  :-[

И еще, в нашем тарифе можно сделать вообще бесплатную связь! Причем навсегда. Подключил родственников и друзей и забыл про то что за разговоры вообще платить надо! А последние только рады будут.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Не понято:
1. первые 3 минуты по 10 центов (т.е. 57 центов)

wizus

  • Гость
уважаемый олварес, вы сами как позиционируете свой тариф? для кого он больше подойдет? для тех кто много разговаривает или мало? у кого много коротких звонков или мало но длинных? как у вас разценки за межгород и международку? (я например бывает звоню с мегафона в днепропетровск по 7 рублей/мин, а жена часто звонит в хабаровск по 3 руб/мин)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Не понято:
1. первые 3 минуты по 10 центов (т.е. 57 центов)

Обшибся, 19 центов
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
уважаемый олварес, вы сами как позиционируете свой тариф? для кого он больше подойдет? для тех кто много разговаривает или мало? у кого много коротких звонков или мало но длинных? как у вас разценки за межгород и международку? (я например бывает звоню с мегафона в днепропетровск по 7 рублей/мин, а жена часто звонит в хабаровск по 3 руб/мин)

Привет Визус. Еще раз выражаю свое глубочайшее почтение за твой взвешанный подход к курированию данного форума. Респект.
Относительно позицтонирования:
В настоящий момент это самый дешевый тариф для активных пользователей, с большим количеством исходящих на город, внутри своей группы и просто при большом количестве звонков. Тариф выгоден для своей тарифной зоны (Москва, МО), звонок в Днепропетровск или Хабаровск как впрочем и в любой другой город обойдется в 9 рублей.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.