Автор Тема: Всё-таки он упал!  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Всё-таки он упал!
« : Июля 09, 2006, 22:30:41 »

Да, самолёт рухнул, как я и писал рухнул накануне 10 июля. По отношению к нам, трагедию удалось отвести, но он всё же упал, а ведь трагедию можно было и совсем предотвратить, если бы то о чём я писал, удалось сделать.
Но люди очень самоуверенны в себе и том более не хотят что-то делать для других и тем более, если это призрачно!
Скорблю о тех, кто погиб в этой катастрофе.

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Всё-таки он упал!
« Ответ #1 : Июля 09, 2006, 22:41:37 »
лева, если быть точным то он не "рухнул". приземлился он нормально. авария ужа на земле произошла. но это естественно не меняет сути.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Всё-таки он упал!
« Ответ #2 : Июля 09, 2006, 23:30:13 »
Я подробности трагедии не знаю, знаю что она случилась а как и что не в курсе. Знаю, что трёх человек не было на самолёте, пытаюсь разобраться, что и к чему, почему их не было и те ли это о которых я думаю. Короче вопросов много и нет, пока не одного ответа.

Обращаюсь к коллеге, меня 10 и 11 числах в городе не будет, прошу усилить внимание по этой теме с местами которые нам известны, при малейшем изменении ситуации прошу меня срочно информировать по смс. Связь будет односторонней, так как у меня до вечера 11 числа не будет средств на телефоне.

По поводу женщины, о которой мы сегодня говорили по телефону, её обращение исходило к Высшим силам, но они её перенаправили ко мне, почему я не знаю, но склонен это связывать с трагедией. Прошу вас, если она снова прейдет, возьмите её на себя. Мне представляется, что она просила поддержки в том, что кто-то должен добраться до дома. Если этого не произошло и человек, о котором она просила находиться в больнице, дайте мне знать. Я имею в виду ту женщину которая стояла за дверью. Та же, которая была у меня, нашла то, что искала, если она попытается с вами вступить в контакт, так как она вас засекла. К вам возможно обратится сегодня или в ближайшее время ещё одна женщина, с просьбой помочь ей, не помогайте, это связано с заболеванием рака и это решение с Верху. Я имею в виду астральное обращение. Знаю, что эта женщина ищет контакт.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Всё-таки он упал!
« Ответ #3 : Июля 10, 2006, 01:17:43 »
Как Вы щитаете, после случившейся катастрофы самалета можна ожидать дарожной катастрофы на скоростной трассе ул. Ленина и страшной беды на аттракционе Веселые Горки нашего парка? Ожидаюца ли несчастные случаи в спортивном зале дворца спорта и на краснополянском складе?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена