Автор Тема: Как подключиться к кабельному телевидению?  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Listyk

  • Гость
 ::) Привет всем! А не подскажите как подключиться к кабельному телевидению? Сколько фирм обслуживает Лобню, может телефончики знаете? Звонила в Селену, они говорят надо договор заключить и что бы 80 % жителей дома были согласны. Бред какой-то. Заранее спасибо.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Не связывайтесь с Селеной... =) Связывайтесь с Телепорт ТВ... =) Селена не является оператором кабельного телевиденья, так как всё что делает - вешает новый усилитель на вашу древнюю домовую телевизионную разводку, которую в своё время приватизировала.
Телефон Телепорт ТВ - 577-23-44. Стоимость подключения у них 450 р. (если у вас больше одного телевизора, то каждый последующий - 250 р.), абонентская плата на социальный пакет (все эфирные каналы + лобненский канал) - 37 р. в месяц, на комерческий пакет (более 20 каналов в дополнение к эфирным) - 167 р. в месяц... =) Вроде примерно так.. =)

wizus

  • Гость
пользуюсь телепортом. менять не собираюсь - нет причин и достойных альтернатив.

mirk

  • Гость
Ну незнаю я к селене подключен. В полне нормально 36 рублей в месяц 16 каналов+кабельное.

Babay

  • Гость
Я как-то раз звонил на Селену, хотел подключиться.
Барышня меня послала на хрен, сказав, что они не обслуживают наш дом.
Хороший оператор (или кто они там).  :sm11:

Наверное, буду Телепорт подключать...

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Звонила в Селену, они говорят надо договор заключить и что бы 80 % жителей дома были согласны.
Похоже Селена просто не обслуживает этот дом.
Сам же сейчас думаю пересесть с Селены на Телепорт по совету соседей.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А что Телепорт уже по всей Лобне подключает?
Дело в том, когда хотела к ним подключиться, они мне сообщили, что мой дом не обслуживают пока.

wizus

  • Гость
раз уж пошел такой разговор, замечу что в телепорте тоже не святые работают. любимое развлечение телепорта - менять каналы местами, добавлять новые, убирать старые. не то чтобы слишком часто, но бывает, включаю телик, пролистываю каналы (вчера) а "ББС Ворлд" и "Илюзион" зачем-то поменяли местами (а они не друг за другом идут). приходится на телевизоре названия каналов менять.

mirk

  • Гость
Во беспредел. каналы меняют местами ;D ;D

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
раз уж пошел такой разговор, замечу что в телепорте тоже не святые работают.

А кто сейчас святой? Покажи мне такого человека  :)
А менять каналы местами - это круууто!  ;D

Listyk

  • Гость
Спасибо всем, кто ответил. Буду звонить в телепорт. Надеюсь на удачу.  8)

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
С Телепорт ТВ был забавный прецендент...
Старая сталинская трёхэтажка на красной поляне, Аэропортовская дом 3 вроде, такой древний кирпичный домишко с высокими потолками и смешными крошечными балкончиками.
Вообщем вроде как под снос, Телепорт их подключать не стали. Так они собрали подписи от 10-и чтоли человек и в мерию их... И усё, подключили только в путь... =)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
С Телепорт ТВ был забавный прецендент...
Старая сталинская трёхэтажка на красной поляне, Аэропортовская дом 3 вроде, такой древний кирпичный домишко с высокими потолками и смешными крошечными балкончиками.
Вообщем вроде как под снос, Телепорт их подключать не стали. Так они собрали подписи от 10-и чтоли человек и в мерию их... И усё, подключили только в путь... =)
теперь их не сесут из-за этого!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Listyk

  • Гость
Круто. Так у нас новй дом, мало кто подключен.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
А кто подключен - к кому?