Автор Тема: У кого в подъездах живут бомжи?  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: У кого в подъездах живут бомжи?
« Ответ #30 : Июля 12, 2013, 21:43:51 »
Тут брали свет в грозу, и на черной лестнице в темноте я наступил на некто, некто выматерилось и перелегло на батарею на 1 этаже. Я его прогнал. Пока в консьержной нашего великого тсж лоск будут жить вместо консьержки хз кто, будут бомжи, торчки из антикафе и все что хочешь. Разруха.

Оффлайн НЮСЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Re: У кого в подъездах живут бомжи?
« Ответ #31 : Июля 12, 2013, 22:39:48 »
У кого живут бомжи,а нас в подвале дома обитают дворники-таджики(хотя не уверена,может и узбеки).с 7 утра гремят самодельной тележкой,вывозя её из подвала,потом в течении дня привозят металлолом и перетаскивают в подвал.то гости к ним приходят и они галдят на весь двор.так что и не знаешь кто хуже,бомжи или дворники из подвала...
Вы уверенный что это металлолом ? А то может быть это вот такие камушки?



таких не видела,не целый же день дома сижу)).но то,что часто что туда что то  приносят-выносят,это видела.миграционной службе мне кажется всё это фиолетово.ну придут,оштрафуют и они опять по прежнему будут там тусоваться.идти жаловаться на них в ДУ-1 бесполезно,это же их "работники".и они хранят там инвентарь,который надо постоянно контролировать,вдруг кто утащит)))а вот на месте жителей 28 дома,корпус 2,я бы задумалась,что дворники там хранят...