Автор Тема: Вот так теперь голосовать будем :(  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #1 : Июня 29, 2006, 16:14:13 »
не привыкать: 70 лет не голосовали, десяток лет поиграли в демократию и будя......раньше-то из-за буфета с пивом ходили, а теперь пива и так - залейся: будут одни несгибаемые бабки-коммуняки ходить, кому делать нех..... :-\ :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Bai

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #2 : Июня 29, 2006, 16:15:58 »
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=3194
А я считаю, что правильно - кто захотел тот пришёл, а кто не захотел тот и на второй тур не придёт, нафига этот порог???

wizus

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #3 : Июня 29, 2006, 16:18:20 »
другое плохо - отменили повсеместно графу "против всех". моя любимая была. постоянно на выборах ее апал. а теперь просто ходить не буду.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #4 : Июня 29, 2006, 16:23:34 »
другое плохо - отменили повсеместно графу "против всех". моя любимая была. постоянно на выборах ее апал. а теперь просто ходить не буду.

Эттт точно ! Всё равно "выберут" кого им надо !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Bai

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #5 : Июня 29, 2006, 16:29:02 »
другое плохо - отменили повсеместно графу "против всех". моя любимая была. постоянно на выборах ее апал. а теперь просто ходить не буду.
А как же чувство долга как ГРАЖДАНИНА???? :D :P :P
Если серьёзно, считаю, что и эта отмена правильная - никто не нравиться не ходи. Если пришёл - выбирай из того кого выдвинули - не нравится надо было своих выдвигать.

wizus

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #6 : Июня 29, 2006, 16:33:01 »
А как же чувство долга как ГРАЖДАНИНА???? :D :P :P
Если серьёзно, считаю, что и эта отмена правильная - никто не нравиться не ходи. Если пришёл - выбирай из того кого выдвинули - не нравится надо было своих выдвигать.

я уже как-то объяснял на форуме свое отношение к власти. страной должны управлять корпорации. до тех пор пока этого не наступит - ни за кого госовать не буду и ни на какие выборы не пойду. так по крайней мере власть не сможет меня упрекнуть в неуплате налогов на ее содержание. я ее не выбирал и содержать не собираюсь. все очень просто и логично.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #7 : Июня 29, 2006, 16:43:52 »
Дело в том, что выберут того кого надо.
Прослеживается логическая связь. Когда был кандидат "Против всех" чвсть народа прходила на выборы и голосовала за него. Теперь, когда этот кандидат снят с дистанции возросла вероятность того, что часть народа просто не пойдёт на выборы и они могут не состояться из-за неявки необходимого числа избирателей.
Отмена порога явки избирателей позволит признать выборы состоявшимися даже при явке ОДНОГО избирателя.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #8 : Июня 29, 2006, 16:50:46 »
короче натянули народ еще раз. да еще прикрылись конституционным правом, твари. ну как можно голосовать за эту власть и ей подобную? демократия, мля. в зад!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #9 : Июня 29, 2006, 18:58:22 »
Дело в том, что выберут того кого надо.
Прослеживается логическая связь. Когда был кандидат "Против всех" чвсть народа прходила на выборы и голосовала за него. Теперь, когда этот кандидат снят с дистанции возросла вероятность того, что часть народа просто не пойдёт на выборы и они могут не состояться из-за неявки необходимого числа избирателей.
Отмена порога явки избирателей позволит признать выборы состоявшимися даже при явке ОДНОГО избирателя.
вот и вплотную приблизились к нашим маленьким западным братьям : "Здравствуй 1000 лет, батька" (земной поклон прилагается)......... :-\ :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #10 : Июня 29, 2006, 20:14:31 »
" а в Корее все так же как у нас, там товарищ Ким Чен Ир......."

осталось еще снизить порог явки до 5%, и отменить наблюдателей, и тогда "партии власти" и администрации президента ваще волноваться не придется

раньше голосовал "против всех" а теперь буду писать на биллютне "Х....вам, а не голос мой"

     И когда уже нечего будет терять,
     Мы поплачем и тупо промолвим «Насрать...»
     Оставаясь в живых из-за веской причины:
     Мол, в подобной стране заподло умирать.
     Продолжая своим животом дорожить,
     Истекая слюною, всем нравится жить.
     Все дальше и дальше, и тише,и ниже,
     И глуше, и туже, и хуже, и гаже.
     
     Повезло!
     Нам так повезло!
     Всем так повезло!
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #11 : Июня 30, 2006, 10:24:53 »
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=3194
медленное сползание к тоталитаризму:
скоро ВСЕ главы будут назначаться сверху, а выборы депутатов - это для галочки, вроде как народ выбирает.
А чё, народу нравится. Всё порядком, всё путём - вся страна большой газпром! ::)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #12 : Июня 30, 2006, 10:26:17 »
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=3194
медленное сползание к тоталитаризму:
скоро ВСЕ главы будут назначаться сверху, а выборы депутатов - это для галочки, вроде как народ выбирает.
А чё, народу нравится. Всё порядком, всё путём - вся страна большой газпром! ::)
газпром? так вот Визус и хочет, чтобы управляли корпорации, сайентолог проклятый!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #13 : Июня 30, 2006, 10:51:14 »
газпром? так вот Визус и хочет, чтобы управляли корпорации, сайентолог проклятый!  ;D

ага. реально один шаг остался. это выход капитала руководителей страны из тени, объявление путиным, медведевым, ивановым, фрадковым, грефом своих "дополнительных" должностей (в газпроме, роснефти, русале, МТС и т.д.) ну и самое главное - открытое акционирование вышеназначеных предприятий на внутреннем рынке страны как минимум. собственно роснефть выпустила приличный кусок своих акций - очень одобряю и собираюсь прикупить их в ближайшее время. буду богатеть вместе с руководством страны, а уж оно себя в обиду не даст :)

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вот так теперь голосовать будем :(
« Ответ #14 : Июня 30, 2006, 11:11:29 »

буду богатеть вместе с руководством страны, а уж оно себя в обиду не даст :)

Смотри, осторожней с этим. А то, ведь такой альянс может не туда привести - есть лондонский диссидент, есть нефтяной сиделец...
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).