Автор Тема: Купальный сезон.  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Купальный сезон.
« Ответ #15 : Июня 27, 2006, 13:31:58 »
Это нормально, таков баланс жизни на земле, всегда кто то умирает
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Купальный сезон.
« Ответ #16 : Июня 27, 2006, 21:42:07 »
Мдя, съездил на Круглое. Как то там опять... не убрано.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Купальный сезон.
« Ответ #17 : Июня 27, 2006, 22:18:27 »
Мдя, съездил на Круглое. Как то там опять... не убрано.

Может не на том берегу был ) я был все гуд весь мусор в мешках все как у людей ) вода теплая ))) единственный минус хозяева животных а именно собачегг почаму то тащут их с собою в воду =( естесно ето не приятно окружающемм  >:(
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Купальный сезон.
« Ответ #18 : Июня 28, 2006, 09:57:31 »
Мдя, съездил на Круглое. Как то там опять... не убрано.

Может не на том берегу был ) я был все гуд весь мусор в мешках все как у людей ) вода теплая ))) единственный минус хозяева животных а именно собачегг почаму то тащут их с собою в воду =( естесно ето не приятно окружающемм  >:(

Некоторые собачки почище некоторых людей будут !  ;)
А насчет круглого... поеду наверное если только по какой либо веской причине... не понравилось !  :-X
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Купальный сезон.
« Ответ #19 : Июня 28, 2006, 12:22:11 »
А расскажите, как тут вообще купальный сезон проходит и куда лучше податься? Холодная ли вода в озерах и насколько чистая? ???
чистая и теплая. на долгом озере во всяком случае

А далеко оно от города, это долгое озеро?
на 23 автобусе, остановка на повороте к деревне Рыбаки. Далее пехом километров 3.
На машине - поворот на Рыбаки (РОгачевское шоссе) , проезжаем метров 300, поворачиваем вправо и чешем по дороге, никуда не сворачивая. Упираетсь в ворота базы отдыха МАШ. машину кидаем. Вдоль забора от ворот влево проходим метров 100 и сворачиваем вправо. Выходим к озеру и наслаждаемся.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Купальный сезон.
« Ответ #20 : Июня 28, 2006, 12:44:13 »
В Русалочке (вроде так) на Долгом пообедать ещё реально?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Купальный сезон.
« Ответ #21 : Июня 28, 2006, 12:56:32 »
мои наблюдения текущего сезона:
несколько раз ездил на круглое... искупаться не удалось т.к. один раз забыл купальные принадлежности))) а после не располагала погода (холодный ветер)... заезжал со стороны рощи (есть дырка в заборе))), народу значительно меньше, не грязно, не вытаптано, приятное место, дважды видел людей с палаткой... если еще поеду то туда!
дважды купался на долгом... не впечатлился!... крошечный общий пляж (тот про который упоминал Geo)... можно зайти на террирорию базы отдыха, но там пляжа нет вообще... загорать абсолютно негде... припарковать машину негде... вода чистая, но коричневого цвета (дно озера - в основном торф)... кафешка одна, палаточного типа, скорость обслуживания и сервис - испытание для нервной системы на стрессоустойчивость))), но есть шашлык (сам не пробовал).

ездил на веле.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Купальный сезон.
« Ответ #22 : Июня 28, 2006, 13:00:34 »
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=466

А Я ТУТ СВОИ ФОТКИ С ФЕОДОСИИ ВЫЛОЖИЛ. ТЕЛА, МОРЕ, ПЛЯЖ, МЯТЕЖНЫЙ ПОРТ...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Купальный сезон.
« Ответ #23 : Июня 28, 2006, 13:20:47 »
В Русалочке (вроде так) на Долгом пообедать ещё реально?
нет. Там щас тока столовка для отдыхающих базы, жрать по талонам дают. Буфета за деньги нет.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Купальный сезон.
« Ответ #24 : Июня 28, 2006, 20:47:11 »
В прошлом году погиб мальчик и теперь хочет, кого ни будь из сверстников забрать с собой и сделает это

сделал это черный бумер и автобус "1"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн evgesha53

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Купальный сезон.
« Ответ #25 : Июня 28, 2006, 23:30:35 »
Те, кто предпочитает купаться в наших водоёмах в точности озёрах – «Круглое», «Долгое» «Онежское», городских речках и прудах, будьте предельно осторожны с детьми, не оставляйте их без присмотра, не надейтесь на себя и на свои силы. Особенно это касается родителей у кого мальчики. В прошлом году погиб мальчик и теперь хочет, кого ни будь из сверстников забрать с собой и сделает это, не допускайте что бы это стал ваш ребёнок. Приблизительная максимальная дата 11 июля.
;DЧё эт за загон,ты прекращай народ стращать.Калдуй там потихоньку.Нашёл где рекламму пулять.   С Ув Антихрист

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Купальный сезон.
« Ответ #26 : Июня 29, 2006, 00:05:39 »
Точная дата от самого этого мальчика. Я не знаком, но контакт был у моего коллеги с этим мальчиком, вот по результату этого контакта и возникло это сообщение.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Купальный сезон.
« Ответ #27 : Июня 29, 2006, 00:16:15 »
Те, кто предпочитает купаться в наших водоёмах в точности озёрах – «Круглое», «Долгое» «Онежское», городских речках и прудах, будьте предельно осторожны с детьми, не оставляйте их без присмотра, не надейтесь на себя и на свои силы. Особенно это касается родителей у кого мальчики. В прошлом году погиб мальчик и теперь хочет, кого ни будь из сверстников забрать с собой и сделает это, не допускайте что бы это стал ваш ребёнок. Приблизительная максимальная дата 11 июля.
;DЧё эт за загон,ты прекращай народ стращать.Калдуй там потихоньку.Нашёл где рекламму пулять.   С Ув Антихрист


Это, в каком месте реклама? Это во первых, во вторых где и что писать мне указывать не надо, как нить обойдусь без подобных советчиков. Напугал сообщением, не помешает, осмотрительней граждане будут.

С уважением Лев. =))

реклама удалена

Оффлайн evgesha53

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Купальный сезон.
« Ответ #28 : Июня 29, 2006, 22:12:48 »
Всё на моём сайте!!!!(скромно).А осмотрительней в плане?А если мне приснится,что завтра вакуумную бомбу у нас грохнут,Чё делать? Как осмотреться?И вообще нафиг я с этим гоном каму нужен.Вот они придут,утащут, "Звонок какой".А советовать я вам и не собирался,просто прогнал вам, примерно тоже,что и вы народу.На "запретке" случайно не кто лапу не надул?Ато не поеду туда.Ладо,кланяюсь,я не вдупляю загробной жизни.И жмурики упакуй их господи мне не снятся!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Купальный сезон.
« Ответ #29 : Июня 30, 2006, 00:04:26 »
Всё на моём сайте!!!!(скромно).А осмотрительней в плане?А если мне приснится,что завтра вакуумную бомбу у нас грохнут,Чё делать? Как осмотреться?И вообще нафиг я с этим гоном каму нужен.Вот они придут,утащут, "Звонок какой".А советовать я вам и не собирался,просто прогнал вам, примерно тоже,что и вы народу.На "запретке" случайно не кто лапу не надул?Ато не поеду туда.Ладо,кланяюсь,я не вдупляю загробной жизни.И жмурики упакуй их господи мне не снятся!

Как я понимаю, вы основной упор на сны делаете, типо во сне всё и происходит, огорчу вас нет, не так обстоит дело и понимание у вас от полного не понимания сего предмета.  Сны разгадать можно обратившись в «соннику», вот тут магия и рядом не стояла. Слишком у вас в этом направлении примитив в мышлении!

реклама удалена