Автор Тема: Кредит в сбербанке.  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кредит в сбербанке.
« : Марта 06, 2013, 09:54:59 »
Подскажите кто брал кредит в сбербанке, интересует вопрос, под какой процент дает сбербанк если я получаю зарплату на карту сбербанка?, и как быстро дадут?, работаю в МАШ. сумма нужна не большая и на короткий срок.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #1 : Марта 06, 2013, 10:06:48 »
Не брал, не в курсе, маленькую сумму может лучше перезанять.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #2 : Марта 06, 2013, 10:18:26 »
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Смотрите процентные ставки.
В таблице колонка Физические лица, получающие заработную плату / пенсию на счет карты/вклада, открытый в Банке - до двух лет от 17 до 21 % (наверно зависит от срока)

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #3 : Марта 06, 2013, 10:22:06 »
Не брал, не в курсе, маленькую сумму может лучше перезанять.
дашь ?

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #4 : Марта 06, 2013, 10:24:06 »
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Смотрите процентные ставки.
В таблице колонка Физические лица, получающие заработную плату / пенсию на счет карты/вклада, открытый в Банке - до двух лет от 17 до 21 % (наверно зависит от срока)
вот я и хочу узнать у людей кто брал кредит, или это секрет.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #5 : Марта 06, 2013, 10:36:15 »
было дело, брал кредит в сбере в 2007 году под 19%. дали быстро, за 4 дня (по тем временам - быстро).
Вы лучше всё напрямую в банке узнайте, у них условия кредитования периодически меняются. Да и надёжней напрямую с банком переговорить, чем доверять информации с непрофильного форума.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #6 : Марта 07, 2013, 10:40:39 »
Подскажите кто брал кредит в сбербанке, интересует вопрос, под какой процент дает сбербанк если я получаю зарплату на карту сбербанка?, и как быстро дадут?, работаю в МАШ. сумма нужна не большая и на короткий срок.
Так позвони в свою бухг сто курирует отношения с сбером они все выяснят. как вариант, открой кредитную карту с льготным периодом погашения (до 2 мес).
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #7 : Марта 07, 2013, 11:09:20 »
Гы, с какого перепуга бух будет выяснять подробности кредита для сотра? Я б не стала, это не входит в должностные обязанности.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #8 : Марта 07, 2013, 12:13:56 »
спросил в с.б. 21.9%.  :o

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #9 : Марта 09, 2013, 17:58:25 »
Нормальный грабительский процент, в других банках больше 30-ти чаще. Вот "Русский стандарт" как-то прислал поздравительное письмо (пользовался кредитом давно и не раз) типа мы рады Вам сообщить, что терь вместо 36 процентов у нас 42 процента годовых :) Мля, ну какой лопух будет потом обращаться? Если проблем с кредитованием у клиента и банка не возникали ни разу, почему не пойти навстречу? Снизить процент, хотя-бы... У нас всё для людей типо 8)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #10 : Марта 09, 2013, 18:39:25 »
в Русском давно уже на выбор 20 с копейками проц. ставка, 30 с чем то и всем нелюбимые 40 с копейками %

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #11 : Марта 09, 2013, 21:37:22 »
Гы, с какого перепуга бух будет выяснять подробности кредита для сотра? Я б не стала, это не входит в должностные обязанности.
Ты фуууууу, остальные, если нормальные люди, помогут))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #12 : Марта 09, 2013, 22:30:14 »
Гы, с какого перепуга бух будет выяснять подробности кредита для сотра? Я б не стала, это не входит в должностные обязанности.
Ты фуууууу, остальные, если нормальные люди, помогут))))
Да нормальные отношения в коллективе). Один тонет, ему весла не предлагают. Типа, сходи в спорттовары и купи чо нужно.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #13 : Марта 09, 2013, 22:38:58 »
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/
Смотрите процентные ставки.
В таблице колонка Физические лица, получающие заработную плату / пенсию на счет карты/вклада, открытый в Банке - до двух лет от 17 до 21 % (наверно зависит от срока)
вот я и хочу узнать у людей кто брал кредит, или это секрет.

я брала 3 года назад, 19% было, если с поручителем, то 17%. При запросе суммы учитывайте, что при получении от  неё от минусуют страховку, не помню сколько процентов (то ли 3, то ли 5)
Есть возможность досрочного погашения, но не ранее чем через 3 мес,
несмотря на наличие карты, на вас всё равно заведут книжку, на которую с карты будет перечисляться сумма, а с книжки уже погашаться кредит. На книжку же вы сами можете класть деньги, если хотите закрыть бОльшуу сумму, но она не списывается автоматом, нужно прийти до дня списания и списать через оператора.

решение по кредиту ждала 3 дня
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кредит в сбербанке.
« Ответ #14 : Марта 09, 2013, 22:43:11 »
Гы, с какого перепуга бух будет выяснять подробности кредита для сотра? Я б не стала, это не входит в должностные обязанности.
Ты фуууууу, остальные, если нормальные люди, помогут))))
ну если только в порядке развлечения от нечего делать, потому как в банке совершенно разные сотры отвечают за работу с юриками и с физиками, посему выяснить это у тех, с кем бухи контачат по работе, не выйдет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!