Автор Тема: Посоветуйте педагога для развив.занятий с ребенком и логопеда  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Девочки, может быть кто-нибудь присоветует педагога, который может позаниматься с ребенком 4-х лет  - по типу развивашек (т.е. разнонаправленное занятие), но только индивидуально у нас дома несколько раз в неделю.
Еще буду очень благодарна за контакты хорошего логопеда (также для индивидуальных занятий с ребенком у нас дома).

Можно в личку
Заранее благодарю)))

Оффлайн астерикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
ДВ! Могу рекомендовать для развития педогога к которому ходили мои дети. Её зовут Вика, живёт на станции. Старший ходил на подготовку к школе, с ним она занималась индивидуально.  Младшая просто для общего развития, в группе из 3-4 детишек.   Дети ходили к ней с радостью.
  К логопеду мы ходили к Наташе, занимается она  в Катюшках, где таунхаусы. Кроме лого занятий, у неё есть развивающие группы для маленьких.
  В обоих случаях я довольна на все 1000%!!!! Дети тоже!!!:) 

Оффлайн Юлианка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Заполнение Декларации 3-НДФЛ. Возврат подоходного налога.
ДВ! Могу рекомендовать для развития педогога к которому ходили мои дети. Её зовут Вика, живёт на станции. Старший ходил на подготовку к школе, с ним она занималась индивидуально.  Младшая просто для общего развития, в группе из 3-4 детишек.   Дети ходили к ней с радостью.
  К логопеду мы ходили к Наташе, занимается она  в Катюшках, где таунхаусы. Кроме лого занятий, у неё есть развивающие группы для маленьких.
  В обоих случаях я довольна на все 1000%!!!! Дети тоже!!!:)

А что за Наташа? Можно контакты в личку, пож-та.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Люба, которая делала нам массаж, говорила, что у нее есть второе высшее по логопедии и она занимается также и как логопед, в т.ч. с трудными детьми. Если интересно, пишите в личку, дам ее телефон. Правда, она говорила, что собиралась переезжать из Лобни.