Автор Тема: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???  (Прочитано 9419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Если на юбилей 60 летия в Москве такой размах,,, :o, - что жителям советуют посмотреть всё по телевизору на даче, выехать из города на природу  или покопаться в грядках на  огородах, - что собираются проводить из праздничных мероприятий у нас ?   ???    
Как никак рубеж !!! ;)

? ::)  

I_am

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #1 : Апреля 19, 2005, 04:00:00 »
 Пишут, что будет ограничено движение до Шереметьего по Дмитровскому шоссе  и далее до Москвы. (7,8,9 мая)???

Admin

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #2 : Апреля 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если на юбилей 60 летия в Москве такой размах,,, :o, - что жителям советуют посмотреть всё по телевизору на даче, выехать из города на природу  или покопаться в грядках на  огородах, то что собираются проводить из праздничных мероприятий у нас ?   ???    
Как никак рубеж !!! ;)

? ::)  



Мы не Москва, денег в гор. казне нет, на патроны для залпов должно хватить, может пробег организуют, бесплатная акция да и вроде как иммитация праздника.

BOSS

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #3 : Апреля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Мы не Москва, денег в гор. казне нет, на патроны для залпов должно хватить, может пробег организуют, бесплатная акция да и вроде как иммитация праздника.


если встать в 5 утра, то ещё можно будет кудато добраться до перекрытия всего возможного, а значит и принять участие в мероприятиях. Если лень, то потом в записи по телеыизору, то же удобно!

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #4 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Ну а что плохого если и на дачку смотаться, не обязательно ковыряться в грядках. Просто отдыхать, сходить в лес, поесть мяса. Праздник вообщето для ветеранов а не для тех кто уже даже и не помнит когда это все было. А самое главное - чтоб погода была супер!  ;D

I_am

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #5 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
А Лужок запретил перекрывать центр  ;D кроме Красной площади..И никаких спец пропусков, :D да металоискатели будут и ментов много будет как на Новый год,  ::) но пройтись по центру к любимым местам "тусовок можно будет... 8)
Синоптики говорят будет тепло, но пасмурно, посмотрим... ::)
А то как в прошлом году нахимичат ...  :-[до разгоняют тучки .... что утором ещё хоть как то, а вторая половина дня была УЖАС !!!!! >:(

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #6 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
про деньги: У нас в городе по моему их никогда небыло на какие нибудь нужные "вещи"... :-X

про мероприятия: Руководство города все еще надееться что все поедут гулять в Москву  ;)

про Piga: Мясу есть мясо?  :o Не гигеенично! Но ВКУСНО  :P

Про Лужкова: Ага, запретил перекрывать. Только все равно перекроют так что без "спец-пропуска" за бульвары и не сунетесь на авто.
 ::)
Все люди братья, но не все по разуму.

BOSS

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #7 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Праздник вообщето для ветеранов а не для тех кто уже даже и не помнит когда это все было.

Праздник конечно, может быть и больше для ветеранов, что бы они могли встретиться и вспомнить былые лихие годы. Но! ветераны и так встретятся, а праздник какрах широко проводится для тех, кто какраз и не знает тех времён и что бы мы молодёшь не забывали длагодаря кому и почему живём в этой стране! А Вы в лес! Надо сходить к могилкам солдатским, жа поклониться за их ПОДВИГ воимя нас неблагодарных!

I_am

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #8 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
 Согласна! Мне приходится прикладывать большие усилия, что бы мой ребёнок знал что это было, что его прадеды и прабабушки воевали за то что бы мы сейчас могли жить. О их частных подвигах и мучениях. Да и школа у нас в этом плане сознательная. Даже на 1 сентября был митинг и на первом уроке первоклашкам показали музей славы и рассказали о ВОВ.. Впечатлений было море.. Но вот к фильмам о ВОВ никак...- равнодушен, не понимает, не ценит......

BOSS

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #9 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Согласна! Мне приходится прикладывать большие усилия, что бы мой ребёнок знал что это было, что его прадеды и прабабушки воевали за то что бы мы сейчас могли жить. О их частных подвигах и мучениях. Да и школа у нас в этом плане сознательная. Даже на 1 сентября был митинг и на первом уроке первоклашкам показали музей славы и рассказали о ВОВ.. Впечатлений было море.. Но вот к фильмам о ВОВ никак...- равнодушен, не понимает, не ценит......



Вот если бы везде так было и все это понимали, а то нафига нам этот праздник, он для ветеранов, пошли в лес шашлык пить и водку естъ! И вся память!

Diver

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #10 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Lev, я с тобой не соглашусь.
Вот у мя день варения 9го мая прям. Иду в лес с друзьями едим водку пьём шашлыки как ты выразился. Но это не значит что я не чту этот праздник. Просто в свой ДР грустить о том что было 60 лет назад не правильно. Просто надо помнить и уважать. просто знать об этоом.
для меня это празник. ДР. я просто уважаю и знаю о тоом чтот было тогда и этого достаточно. можно не уделять такого значения этому.Почему интересно никто не удделяет значению войне 1812 года? может ваши прадеды тоже воевали тогда. вы же не знаете практически о ней. просто она прошла и о ней забыли. а тогда это была действительно знаменательная даты. а щас?
щас она не значит ровно ничего. время идет вперед! берите все хорошее от каждого дня. проживайте его не только для себя но и для ближнего! и не будет никакой войны!будет мир и спокойствие.

I_am

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #11 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
было тогда и этого достаточно. можно не уделять такого значения этому.Почему интересно никто не удделяет значению войне 1812 года? может ваши прадеды тоже воевали тогда. вы же не знаете практически о ней. просто она прошла и о ней забыли. а тогда это была действительно знаменательная даты. а щас?
щас она не значит ровно ничего. время идет вперед! берите все хорошее от каждого дня. проживайте его не только для себя но и для ближнего! и не будет никакой войны!будет мир и спокойствие.[/quote]
_______________________________________


Вы, правы, но это наша недалёкость.. Любой уважающий себя человек должен знать прошлое своих предков, это не только познания - опыт - совет, а  дань уважения.
Это на западе ничего непомнят, не знают, и считают это ненужным. Переписывают историю на свой лад в расчёте что мы ЛОХИ..
Мы в РОССИИ - Вы забыли, что у нас даже имена  с отчеством ( именно отчество - вчем содержится память отца, а от дедов- фамилия)


BOSS

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #12 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »

Вот у мя день варения 9го мая прям. Иду в лес с друзьями едим водку пьём шашлыки как ты выразился.

Б-РА-ТАНН, конкрентно с тобой всё по-нят-но, ты чисто должен гулять и наслаждаться! Это дело особое - ДЕНЬ С ВАРЕНЬЕМ!!!!

И ещё, хотя бы это все помнили! Что ближе по времени, а так я за себя сильно опасаюсь! Каждое событие отмечать, чисто сопьюсь! Слабый я на волю и характер! А змей зелоний он понимаешь не лримлет!

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #13 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

И ещё, хотя бы это все помнили! Что ближе по времени, а так я за себя сильно опасаюсь! Каждое событие отмечать, чисто сопьюсь! Слабый я на волю и характер! А змей зелоний он понимаешь не лримлет!


Лева, как я тебя понимаю. 9 мая я жалею, что не умею играть на гармошке или баяне, а то бы сидел целый день у ТВ, смотрел старые военные фильмы, пил водочку, растягивал меха, горланил патриотические песни и .... смахивал с небритой щеки скупую мужскую слезу.

И енто, не пора ли напомнить, кто ПОБЕДИЛ во второй мировой



Diver

  • Гость
Re: Какие мероприятия нас ждут на 9 мая ???
« Ответ #14 : Апреля 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вот у мя день варения 9го мая прям. Иду в лес с друзьями едим водку пьём шашлыки как ты выразился.

Б-РА-ТАНН, конкрентно с тобой всё по-нят-но, ты чисто должен гулять и наслаждаться! Это дело особое - ДЕНЬ С ВАРЕНЬЕМ!!!!

И ещё, хотя бы это все помнили! Что ближе по времени, а так я за себя сильно опасаюсь! Каждое событие отмечать, чисто сопьюсь! Слабый я на волю и характер! А змей зелоний он понимаешь не лримлет!

ты мя не так понял. вон Ket все нормально поняла.Не день с вареньем а День Рождения. =)