Автор Тема: Грустно  (Прочитано 14193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #15 : Июня 27, 2006, 11:42:39 »
А вообще нужно срочно влюбиться, пусть видит что на нем свет клином не сошелся. Поверь, ни один мужик не стоит женских слез! ;D :D ;)

разве можно быстро переключиться с одного человека на другого? конечно, хорошо сказать - срочно влюбиться, но не у всех это получается, а именно у тех, кто по-настоящему был влюблён!
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Грустно
« Ответ #16 : Июня 27, 2006, 11:45:42 »
А если все-таки не вернется? Ведь мужчина - он куда его поведешь, туда он и пойдет, а вдруг другая какая-нибудь быстренько подберет. Это я к тому, что нарочно отталкивать, для того чтобы проверить, не стоит. А вообще я считаю, что в жизни не случается, все к чему-нибудь лучшему приводит. Личный пример из жизни - когда расстались с молодым человеком, казалось жизнь кончилась, прошло время, все переболело, он сейчас спился, живет в какой-то деревне в горах со своей мамой, которая вылавливает его по притонам, я замужем за замечательным человеком, у нас подрастает дочь и я действительно счастлива. Так что, что Бог не дает, все к лучшему. :P :D ;)

Я тоже считал, что что ни делается всё к лучшему.
Сейчас понял что ошибался. Если чувства настоящие, то возвращение неизбежно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #17 : Июня 27, 2006, 11:47:15 »
[(хотя честно не знаю, сколько лет написавшей столь грустное письмо), ! :-\

Посмотрел в её профиле - 18 поэтому и написал про 18-ти летних и их чувства.

ну понятно, тогда всё впереди ещё!  ;D не падай духом, восемнадцатилетняя!  ;) я в профили не заглядываю - нужно ли? просто общаюсь с людьми)))
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Bai

  • Гость
Re: Грустно
« Ответ #18 : Июня 27, 2006, 11:49:29 »
""wert_ru от Сегодня в 11:28:45 am....он сейчас спился, живет в какой-то деревне в горах со своей мамой, которая вылавливает его по притонам...""

Во цивилизация дошла, уже и в горах притоны!!! ;D
А вообще думаю что правы те кто утверждает- всё, что ни делается то к лучшему. Главное не опускать руки  и не пускать на самотёк... Вывод - лучще всего - это нами же контролируемый процесс!!!

black_cat, я тоже не всегда смотрю в профиль - толлько когда советы даю - надо знать уровень восприятия жизни собеседника, его мировозрение - а они с годами различны.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Грустно
« Ответ #19 : Июня 27, 2006, 11:50:02 »
 разве можно быстро переключиться с одного человека на другого? конечно, хорошо сказать - срочно влюбиться, но не у всех это получается, а именно у тех, кто по-настоящему был влюблён! [/quote]

Ну влюбиться - это так, образно сказано, точнее отвлечься, общаться с людьми, любовь ведь не возникает по заказу, главное в себе не замыкаться :D ;)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Грустно
« Ответ #20 : Июня 27, 2006, 12:04:04 »
разве можно быстро переключиться с одного человека на другого? конечно, хорошо сказать - срочно влюбиться, но не у всех это получается, а именно у тех, кто по-настоящему был влюблён!

согласен, необходима поправка на возраст, глубину чуйств, степень впечатлительности и восприятия конкретного человека. однако в подростковом возрасте разговор скорее идет о ВЛЮБЛЕННОСТИ, но не о ЛЮБВИ.

как-то раз встретился с барышней, так за неполных 3 летних месяца я был у нее 29, такие вот коллекционеры-многостаночники встречаются. Также знаю мужика, который резал себе вены, когда его бросила "первая любовь".
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #21 : Июня 27, 2006, 12:06:51 »
разве можно быстро переключиться с одного человека на другого? конечно, хорошо сказать - срочно влюбиться, но не у всех это получается, а именно у тех, кто по-настоящему был влюблён!

согласен, необходима поправка на возраст, глубину чуйств, степень впечатлительности и восприятия конкретного человека. однако в подростковом возрасте разговор скорее идет о ВЛЮБЛЕННОСТИ, но не о ЛЮБВИ.


а написано-то было не о влюбленности, а именно о ЛЮБВИ!! но конечно, у неё поправка на возраст))) влюбится ещё. хотя сейчас думаю ей так не кажется. да и вообще решать за других нет смысла
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Грустно
« Ответ #22 : Июня 27, 2006, 12:28:55 »
"обжёгшись на молоке, дуешь на воду", после подобных "love story" остается обида, злость, разочарование, кто-то себя ущербным чувствовать начинает, закрывается, в себя уходит ..... очень трудно поверить в себя, открыться навстречу новой любви, да трудно вообще найти ту самую "вторую половинку", трудно, но попытаться стоит.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #23 : Июня 27, 2006, 12:45:16 »
"обжёгшись на молоке, дуешь на воду", после подобных "love story" остается обида, злость, разочарование, кто-то себя ущербным чувствовать начинает, закрывается, в себя уходит ..... очень трудно поверить в себя, открыться навстречу новой любви, да трудно вообще найти ту самую "вторую половинку", трудно, но попытаться стоит.

ну так вот мы здесь все с вами и собрались поддержать девчушку, которая обожглась в чувствах (будем надеяться, что в первых своих чувствах). и что она найдёт-таки свою половинку, пусть даже не скоро. всякое бывает(( как это не горько, и не в 18 лет...
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Грустно
« Ответ #24 : Июня 27, 2006, 13:04:31 »
Только проснулась, открыла страничку и столько теплых слов :).....Спасибочки огромные ВСЕМ за советы! а по поводу любви..угасла она одновременно у обоих...тока вот от того грустно, что так долго вместе были..и что вообще были)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Грустно
« Ответ #25 : Июня 27, 2006, 13:22:03 »
не грусти, Кумико



И ВАЩЕ, кто ента наглая морда, играющая на девичьих чувствах?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Грустно
« Ответ #26 : Июня 27, 2006, 13:38:15 »
а по поводу любви..угасла она одновременно у обоих...тока вот от того грустно, что так долго вместе были..и что вообще были)
Тогда тебе правильно рекомендуют переключиться на других. Если любовь действительно угасла, то особого труда это не составит. Отдохни, съезди куда-нибудь, заведи новые знакомства и все будет ок.

ЗЫ При этом скорее всего даже останетесь друзьями.

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Грустно
« Ответ #27 : Июня 27, 2006, 13:44:53 »
не грусти, Кумико



И ВАЩЕ, кто ента наглая морда, играющая на девичьих чувствах?

 ;D ;D ;D

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Грустно
« Ответ #28 : Июня 27, 2006, 13:52:31 »
Только проснулась, открыла страничку и столько теплых слов :).....Спасибочки огромные ВСЕМ за советы! а по поводу любви..угасла она одновременно у обоих...тока вот от того грустно, что так долго вместе были..и что вообще были)

если у обоих любовь угасла - то перетерпится... а если у одного осталась и ничего сделать не можешь - тогда больнее((
не грусти, всё у тебя сложится в жизни ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Грустно
« Ответ #29 : Июня 27, 2006, 14:08:23 »
"Если невеста уходит к другому, еще неизвестно кому повезло". Так мне говорила мама в пору моей восторженной юности. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.