Автор Тема: Где-то когда-то упал самолёт.  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Где-то когда-то упал самолёт.
« : Июня 26, 2006, 01:36:42 »


Огромная просьба, отозваться тем, кто был свидетелем падения несколько лет назад самолёта в районе озёр, нужна ваша помощь в точном определении места катастрофы и некоторых участков того места. Прошу отозваться добровольцев из поисковых отрядов. Так же прошу служителей Церкви определиться с тем местом катастрофы, там убраны не все тела погибших, останки трёх человек не погреблены. Необходимо провести освещение того места и установки поминального креста или лучше молитвенной часовни. В связи с этими обстоятельствами большая вероятность повторения трагедии в ближайшие несколько недель, если не будут приняты меры по поиску и захоронению останков людей.
Лютуют покойнички, что бросили их. Моего коллегу, нашего земляка, просто достали. Насколько я осведомлён, в прошлую среду один самолёт попытался остановиться в воздухе, теперь очередь этой среды. Может быть, не будем дни считать, а что-то всё же сделаем?! Мои попытки достучаться, куда либо успехом не увенчались, насколько я понимаю это территория соседнего района, а у тех господ толстая кожа..
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #1 : Июня 29, 2006, 00:25:10 »

Уважаемая коллега, полностью не допустить трагедию не удалось, радует только то, что погиб один человек и не у нас самолёт упал. Как-то но всё же дело сделано. Ситуация полностью идентична той которая должна была случиться у нас. Пока это единственный способ для общения, так что пишите в личку если будут уточнения. Личного контакта так и не случилось, как не старался, не объявили себя. Все мои попытки по решению вопроса стоят на месте.
Приблизительное время падения 09 утра с мелочью, информация в новостях была. Насколько я понимаю, пока проблема не решена, падения продолжатся.

реклама удалена

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #2 : Июня 29, 2006, 09:20:09 »


Огромная просьба, отозваться тем, кто был свидетелем падения несколько лет назад самолёта в районе озёр, нужна ваша помощь в точном определении места катастрофы и некоторых участков того места.


Насколько я знаю, в районе озер самолет упал в 1977 или 1978 году, максимум 1979...  :-\

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #3 : Июня 29, 2006, 15:19:15 »


Огромная просьба, отозваться тем, кто был свидетелем падения несколько лет назад самолёта в районе озёр, нужна ваша помощь в точном определении места катастрофы и некоторых участков того места.


Насколько я знаю, в районе озер самолет упал в 1977 или 1978 году, максимум 1979...  :-\

И что? Вы былт свидетелем трагедии? Вы можете показать тлчное место расположения разбросанных частей самолёта? В принципе интересует место положения левого крыла именно в близи этого крыла остались фрагменты частей тела которые необходимо найти и придать земле по христианским обычиям.
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #4 : Июня 29, 2006, 15:22:09 »
каких озер то хоть? вы пояснить можете кто-нибудь?  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #5 : Июня 29, 2006, 16:27:14 »
каких озер то хоть? вы пояснить можете кто-нибудь?  >:(


Вблизи озера "Долгое", между озёрами "Долгое" и "Круглое", более точных координат нет.
реклама удалена

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #6 : Июня 29, 2006, 17:57:02 »
И что? Вы былт свидетелем трагедии? Вы можете показать тлчное место расположения разбросанных частей самолёта? В принципе интересует место положения левого крыла именно в близи этого крыла остались фрагменты частей тела которые необходимо найти и придать земле по христианским обычиям.
[/quote]

Уважаемый Лев! Это было написано к тому, что если и есть очевидцы, то в лучшем случае за почти 30 лет, воспоминая о фрагментах левого крыла или фезюляжа у них стерлись ИМХО. На место аварии самолета посторонних не пускают, а на счету спецслужбы Аэрофлота, которая занималась расследованием, таких аварий за последние 30 лет - десятки. На пенсию они выходят рано и живут, как правило тоже не долго. Не у каждого есть силы переживать снова и снова ужасные воспоминания. Единственная дошедшая до меня информация, так что в той аварии выжил только один человек, но к сожалению, его тоже уже нет в живых. Естественно, что правдивая информация глубоко засекреченная, и искать ее нужно только в архиве, а все остальное только слухи.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #7 : Июня 29, 2006, 18:09:23 »
каких озер то хоть? вы пояснить можете кто-нибудь?  >:(


Вблизи озера "Долгое", между озёрами "Долгое" и "Круглое", более точных координат нет.
ага...  давняя история.... То есть он в лес упал? самолоет Аэрофлота?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Feodal

  • Гость
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #8 : Июня 29, 2006, 18:21:43 »
И что? Вы былт свидетелем трагедии? Вы можете показать тлчное место расположения разбросанных частей самолёта? В принципе интересует место положения левого крыла именно в близи этого крыла остались фрагменты частей тела которые необходимо найти и придать земле по христианским обычиям.

На место аварии самолета посторонних не пускают
[/quote]

А что до сих пор не пускают?? Там что оцепление?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #9 : Июня 29, 2006, 18:29:15 »
И что? Вы былт свидетелем трагедии? Вы можете показать тлчное место расположения разбросанных частей самолёта? В принципе интересует место положения левого крыла именно в близи этого крыла остались фрагменты частей тела которые необходимо найти и придать земле по христианским обычиям.

На место аварии самолета посторонних не пускают

А что до сих пор не пускают?? Там что оцепление?
[/quote]
ага! 30 лет как оцепление!  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Где-то когда-то упал самолёт.
« Ответ #10 : Июня 29, 2006, 19:04:38 »
Как мы любим без дела языки чесать, жуть!

Моя почта: levloblik@mail.ru

если у кого есть какая информация пишите.
тема закрыта.
реклама удалена