Автор Тема: квартиры нет в едином гос. реестре  (Прочитано 19864 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: квартиры нет в едином гос. реестре
« Ответ #150 : Января 15, 2013, 01:41:14 »
Кто мешает заниматься торговлей постоянно? Или убедить знакомых, чтобы напару получить ентот вычет.
поёте. И смысл затеи простой, как валенок.

О какой торговли речь? Если квартира в собственности менее трех лет, то при ее продажи уже продавец обязан заплатить налог государству и так будет платить каждый раз, если будет продавать квартиру,которая в собственности менее 3-х лет)). А покупатель же квартиры может получить возмещение налога на квартиру только один раз в жизни. Ты думаешь законы дураки пишут.))) Все секут и проверяют, никому не дадут два раза компенсацию получить за покупку квартиры. :laugh:
Гаррет, компенсация налога за покупку квартиры, машины, лечения и т.д. -это не махинация, это закрепленная законодательством норма, согласно которой каждый гражданин РФ имеет право на получение компенсации, и здесь бояться нечего, если Вы предоставляете подлинные документы.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: квартиры нет в едином гос. реестре
« Ответ #151 : Января 15, 2013, 12:09:21 »
вот не знаю,толи страна у нас такая что квартиры пропадают по документам и всё остальное не отслеживается должным образом....но я лично знаю человека который этот самый налоговый вычет за покупку квартиры получил второй раз!очкует конечно человечек что всплывёт это когда-нибудь и тогда не только 260 тыщ придётся вернуть но ещё и штраф наверно,а то и мошенником признают.Но вот как такое может быть?как у нас так работают люди??

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: квартиры нет в едином гос. реестре
« Ответ #152 : Января 15, 2013, 21:27:43 »
Не отслеживается особо. Мне вот, к примеру, квитанция на газ приходит мало того, что инициалы напутаны, да ещё на умершего десять лет назад человека (свекровь, как и предки все умерли). Мне как-то до одного места такая путаница.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: квартиры нет в едином гос. реестре
« Ответ #153 : Января 23, 2013, 11:40:38 »
ограничение выплаты вычета по ипотеке собираются сделать :(
http://news.mail.ru/politics/11704402/?frommail=1

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: квартиры нет в едином гос. реестре
« Ответ #154 : Января 23, 2013, 14:19:46 »
вот гады
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!