Автор Тема: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.  (Прочитано 66749 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #316 : Января 10, 2013, 21:38:42 »
... зачем ...

Во благо...
;D
во поповское...

Святые, праведные всех добру учат...

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #317 : Января 13, 2013, 00:23:20 »
Уважаемый Стефан,
а Вы на собрание с администрацией 17 января в 18 часов придёте?
Думаю, защитникам парка не помешала бы Ваша духовная поддержка.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #318 : Января 13, 2013, 14:44:43 »
бога нет. точка.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #319 : Января 13, 2013, 15:45:55 »
... нет. точка.

Такой грех не прощается ни в нынешнем веке, ни в будущем...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #320 : Января 13, 2013, 15:46:49 »
... нет. точка.

Такой грех не прощается ни в нынешнем веке, ни в будущем...
Докажи обратное, для начала...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #321 : Января 13, 2013, 15:51:00 »
...Докажи ...

Сказано... о том, что нет более слепого, чем тот, кто не хочет видеть, глухого, кто не хочет слышать...
Иисус Христос говорил... отойти от таких...

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #322 : Января 13, 2013, 17:45:37 »
Стефан, я Вам чуть выше вопрос задал. Ответьте, пожалуйста.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #323 : Января 13, 2013, 18:44:48 »
Сказано...
я тоже могу много чего наговорить. Так что - хорош уже цитировать. Доказательства давай. :s13:

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #324 : Января 13, 2013, 19:11:23 »
...на собрание ...

Собрание - это не работа, не полезное мероприятие, где бы обсуждались важные проблемы.
Любой вопрос можно решать без массового скопления людей, кроме военных действий, уборки урожая, строительства, крупного завода и т.п., спортивных соревнований и стихийных бедствий...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #325 : Января 13, 2013, 19:15:01 »
...я тоже могу много чего наговорить. ...

То, что говорил Господь Бог Иисус Христос, -  важно для понимания жизни во всех её проявлениях.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #326 : Января 13, 2013, 19:26:36 »
То, что говорил Господь Бог Иисус Христос.
А это чо за хрен с горы? я его не знаю.
я тебя-то не знаю, но пока что читаю. А ты мне какие-то там слова передаешь, да еще не тобой сказанные.
Я вот думаю... ??? Если ты себе позволяешь каких-то там пейсателей да говорунов - цитировать.
Мож мне тоже зацитировать кого нибудь... ??? Вот у меня начальник хорошо излагает, красиво и главное с толком.
Не хочешь почитать? М ?
По крайней мере эти люди действительно существуют и я их видел а с некоторыми даже за руку здоровался.
А ты себе позволяешь тут пустомельствовать, цитируешь постоянно - неизвестно кого, которых ты и в глаза-то не видел а только по каким-то там писаниям да по слухам людским.

Короче. Хорошь затирать тут мозги. Давай доказательства. И не надо на всякие сказки в писаниях ссылаться. я  тоже много на кого могу ссылаться и цитировать.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #327 : Января 13, 2013, 20:50:47 »
Собрание - это не работа, не полезное мероприятие, где бы обсуждались важные проблемы.

Неправильный подход. Скорее всего, собрание ничего решить не сможет, но:
1. Продемонстрирует несогласие с запланированными действиями,
2. Даст представление о численности несогласных и их способности к организованным выступлениям, формулированию и отстаиванию своих требований,
3. Выявит неформальных лидеров, готовых выступить центрами сплочения "несогласных", с которыми надлежит вступать в организованный системный диалог не на митинговой, а конструктивной основе в тихих административных кабинетах,
4. Обеспечит обретение опыта противостояния с оппонентами не в эпистолярном жанре, а в условиях митинговой стихии толпы.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #328 : Января 13, 2013, 20:55:43 »
Бабайка, даже интересно стало, чем это я таким мог заниматься 1 апреля 2012 года, что пропустил такую программную речь. У Вас присутствует странное разделение: или объединение по крови, или объединение по идеологии. Странное у Вас чувство юмора. У нас говорят: "кровь и земля", подразумевая единство нации на культурном и мировоззренческом фундаменте предков. Не всеми предками-соотечественниками мы гордимся, некоторых жалеем, кого-то презираем. В этом деле важна ясность взгляда и мысли, не затуманенных закоснелыми догмами. Догмы если и похожи на скелет, то сугубо поражённый сколиозом. Рад, что Вы находитесь в постоянном поиске. Пожелаю Вам и дальше искать и обретать, стучать и достукиваться  :grin:

Че,
прочитал "кровь и земля", возникла ассоциация с иудейской "землей крови", к чему бы?
"единство нации.........."
вот, опять же, уже не один раз бла-бла-бла, ну не хотите читать
кого Вы считаете "предками"? писал же уже что, хохлы или белорусы большие славяне, нежели жители центральной России. неужели про угро-финнов ничего не слышали? про гаплоидные группы? никогда не задумывались, почему "татаро-монголы" выбрали Московское княжество, как свою опору на Руси? или речь идет, как в Польше о сарматах? или как в хохляндии, типа Будда был украинцем? никогда не задумывались, почему римляне в наши края не совались?
у истории нет солагательных наклонений, в какой-то момент она пошла так, как пошла и иэто был самый оптимальный вариант

понимаете, Ваша точка зрения подразумевает наличие ЖРЕЦОВ
с одной стороны, это зашибись и сулит ряд ништяков, типа......наличия философов (которых на Руси отродясь не было), юристов (про "закон, что дышло" даже упоминать не хочу), медиков (кто не понял, российская медицина развивалась как "медицина катастроф"), психологов (тут теряюсь, ибо были супер-пупер наработки, которыми воспользовались далеко за пределами Руси), разного рода социологов (тут ваще труба), проХфессоров (наши, так уж сложилось, лишь на придумки разного рода уничтожительной фигни способны)........помните про "перевод Библии спрашивал? (за пару тыща лет с оригинала на русский так и не удосужились перевести)........в общем так сложилось, что нет на Руси ЖРЕЦОВ........ЗАПРЕЩЕНЫ они, как только бошку поднимут их сразу.....секир бошка........
почему? да потому ,что нафиг жрецам не нужна ТЕРРИТОРИЯ. карту времен Ивана III видали? вот они ядровые земли...... Устраивает? точно также и с европейскими королевствами и с Израилем и .....даже с Китаем......ну не могут они и не способны "землей прирастать"......Хотите такого?

в общем, достало мне очевидное разъяснять.....
стотыщпятьсотпервый раз - уже лет пятьсот теология,  мистика, обряды православные оставлены лишь для тех кому это нужно (ну никуда от богомольных бабулек или экзальтированных девиц не денешься, опять же, некий инструмент, который позволяет человеку как то в себе ЗВЕРЯ побороть, нужен всегда).
не ужели никогда не задумывались, отчего в 1917 типа "богомольный русский народ" так легко от веры отказался и в "краснопузых" перекрестился?



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: 21.12.12 тьма мракобесия объяла Землю.
« Ответ #329 : Января 13, 2013, 21:06:07 »
Бабайка, я не знаю, что Вам посоветовать. Вас не понимают ни на форуме, ни в прокуратуре, надеюсь, что хоть с работодателем у Вас проблем нет. Старайтесь не разбрасываться сразу по многим направлениям, а пишите об 1 -2 предметах, формулируя свою точку зрения чётко и однозначно. Не надо ставить перед людьми вопросы, до ответов на которые Вы уже додумались, а они ещё нет. Помогите им, дайте выводы, ответы и источники информации. Этим Вы поможете и себе. Удачи!