Автор Тема: Обновление форума.  (Прочитано 22891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Обновление форума.
« Ответ #135 : Июня 30, 2006, 09:33:58 »
   Пока не пойму лучше или как, но вот топики не все из старого форума перекинули, почему?

По каким категориям не все?
 
   Услуги

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Обновление форума.
« Ответ #136 : Июня 30, 2006, 09:38:32 »
карма была прикольной штучкой, мож чего подобного придумать???

На некоторых форумах есть количество штрафных предупреждений модератора (или админа). по истечение какого то количества пользователя на несколько дней переключают в режим "гость" в наказание ! При частом повторении отключают на большее время или удаляют ник ! Так можно отслеживать хулиганов и матершинников !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обновление форума.
« Ответ #137 : Июня 30, 2006, 12:26:57 »
На некоторых форумах есть количество штрафных предупреждений модератора (или админа). по истечение какого то количества пользователя на несколько дней переключают в режим "гость" в наказание ! При частом повторении отключают на большее время или удаляют ник ! Так можно отслеживать хулиганов и матершинников !  >:(
да ладно - мы и сами, как ДНД с етой целью вроде неплохо справляемся - пока реакции модеров дождешься - проще самим запинать...... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Обновление форума.
« Ответ #138 : Июня 30, 2006, 12:39:18 »
На некоторых форумах есть количество штрафных предупреждений модератора (или админа). по истечение какого то количества пользователя на несколько дней переключают в режим "гость" в наказание ! При частом повторении отключают на большее время или удаляют ник ! Так можно отслеживать хулиганов и матершинников !  >:(
да ладно - мы и сами, как ДНД с етой целью вроде неплохо справляемся - пока реакции модеров дождешься - проще самим запинать...... ;D ;D ;D
имхо, модераторы-админы должны быть из среды активных пользователей. А так феодала мало, тсвман ваще тока по праздникам бывает.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Обновление форума.
« Ответ #139 : Июня 30, 2006, 12:40:19 »
На некоторых форумах есть количество штрафных предупреждений модератора (или админа). по истечение какого то количества пользователя на несколько дней переключают в режим "гость" в наказание ! При частом повторении отключают на большее время или удаляют ник ! Так можно отслеживать хулиганов и матершинников !  >:(
да ладно - мы и сами, как ДНД с етой целью вроде неплохо справляемся - пока реакции модеров дождешься - проще самим запинать...... ;D ;D ;D

А тама есть - "Сообщить модератору" ! Настучать то есть !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обновление форума.
« Ответ #140 : Июня 30, 2006, 12:42:57 »
имхо, модераторы-админы должны быть из среды активных пользователей. А так феодала мало, тсвман ваще тока по праздникам бывает.
дык мы вроде сознательные и не буйные - знать, доверяють нам..... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #141 : Июня 30, 2006, 19:15:17 »
При выводе топика под последним сообщением есть поле для написания ответа. Не нужно жать кнопку "Ответить" и загружать форму ответа. Это и есть быстрый ответ, включается в настройках профиля.
При появлении красной строки можно просто ознакомиться с новыми ответами :)

2 Moderator: Максимум Online всё время кажет 2.

Да, было уже замечано. Будем думать как исправить. Либо просто уберем  :sm10:

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #142 : Июня 30, 2006, 19:15:48 »
подсказывай  :sm54:

1) просьба дать точный линк, откуда был стянут именно наш форум
2) просьба указать - были ли на форум установлены дополнительные "моды".

А я то думал, у тебя есть готовое решение :)

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #143 : Июня 30, 2006, 19:17:05 »
   Пока не пойму лучше или как, но вот топики не все из старого форума перекинули, почему?

По каким категориям не все?
 
   Услуги

Да, были такие. Но вроде как весь раздел Частные объявления были почищены.  :sm59:

Оффлайн Moderator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Forum Lobnya
Re: Обновление форума.
« Ответ #144 : Июня 30, 2006, 19:19:09 »
На некоторых форумах есть количество штрафных предупреждений модератора (или админа). по истечение какого то количества пользователя на несколько дней переключают в режим "гость" в наказание ! При частом повторении отключают на большее время или удаляют ник ! Так можно отслеживать хулиганов и матершинников !  >:(
да ладно - мы и сами, как ДНД с етой целью вроде неплохо справляемся - пока реакции модеров дождешься - проще самим запинать...... ;D ;D ;D
имхо, модераторы-админы должны быть из среды активных пользователей. А так феодала мало, тсвман ваще тока по праздникам бывает.

Правильно! Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Обновление форума.
« Ответ #145 : Июня 30, 2006, 19:24:58 »
Правильно! Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:
дык я как-то и не горю желанием.........сомнительное удовольствие....... :-\
а я што: мож денег у Вас занял, да не отдаю? Отчего такая неприязнь к моей персоне?
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #146 : Июня 30, 2006, 19:26:30 »
А я то думал, у тебя есть готовое решение :)

от готового решения до неготового иногда 5 минут. но у вас может стоять мод, который будет вредить или наоборот помогать мне. так что, стоят моды? какие? какая версия и билд самого форума? откуда тянули? или не из инета брали? а откуда тогда?

wizus

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #147 : Июня 30, 2006, 19:28:18 »
Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:

не вопрос. раз надо - буду модерировать. на форуме бываю несколько раз в день. если разговор серьезный - мне на обдумывание времени не нужно - готов приступить незамедлительно.

mirk

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #148 : Июня 30, 2006, 20:28:08 »
Правильно! Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:
дык я как-то и не горю желанием.........сомнительное удовольствие....... :-\
а я што: мож денег у Вас занял, да не отдаю? Отчего такая неприязнь к моей персоне?
Все порешили тебя на ровном месте :-\

mirk

  • Гость
Re: Обновление форума.
« Ответ #149 : Июня 30, 2006, 20:33:11 »


Правильно! Объявляю тендер на модераторов. Сразу скажу, что видеть в модераторах Frogg, Geo - не хочу. Хотелось бы видеть в модераторах - wizus. Пока вроде не вижу достойных кандидатур  :sm20:

Правильно надо провести голосования, я думаю визус по любому выграет, но и в открытую людям не хорошо говорить, что ты их не хочешь видеть, а то получается личная неприязнь какая-то :o :o