Автор Тема: Выдвижение кандидатов на звание Политик форума Лобня.Ру 2012  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Выдвижение кандидатов на звание "Политик форума Лобня.Ру 2012"

Предлагаю выдвигать кандидатов для последующего голосования для выбора лучшего по мнению пользователей политика форума Лобня.Ру 2012 года.
Подбор кандидатов действует до 25 декабря, по итогам которого 10-ка выдвиженцев набравших наибольшее количество предположений будет внесена в голосование.
Просьба подойти к выдвижению кандидатов со всей ответственностью, каждый пользователь может предложить только одну кандидатуру для внесение в список голосования, самовыдвиженцы не рассматриваются.
В случае равного количества предложений по персонам,  право выбора кандидата на внесение в голосование предоставляется ответственному лицу.


Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Бабайка
Какой же он политик, скорее борец с ветрянными мельницами.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Выдвигаю кандидата  для голосования на звание "Политик форума Лобня.Ру 2012" пользователя под ником  Che


Активнее товарищи, активнее!!!


Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Надо действующих политиков выдвигать: Lovely.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Выдвигаю кандидата под ником "Гадзилла".
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Стефан

О, да!
Как пламенному борцу за "Православие, Самодержавие, Народность" ему равных нет.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне нравятся 3 человека в этой области Lovely, Che и Владимирович. Умные люди, приятно читать.  К сожалению, до их уровня мне очень далеко, поэтому всегда восхищаюсь их уму.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан

О, да!
Как пламенному борцу за "Православие, Самодержавие, Народность" ему равных нет.  :)
Я его посты читать не могу... ощущение, что попал на урок философии  :s39:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я беру самоотвод, ибо я никакой не политик. К тому же убеждена, что у политики не должно быть женское лицо, или даже ава. Женщины с политическими амбициями в наших постсоветских реалиях плохо кончают, alfa males к ним особенно жестоки в случае не совпадения позиций и активной демонстрации этого факта (Тимошенко, Пусси Райот - которые, кстати, тоже себя политиками не считают, а полагают концептуальными художниками - почитайте последние интервью Самуцевич).
А если говорить о действующих политиках (как предлагает Че, в чем я с ним совершенно - редчайший случай - солидарна), то я за Бабайку. Не считаю его усилия (может быть, в этом году менее ощутимые в связи с обстоятельствами имевшими место в году 2011, которые можно назвать хотите травлей, хотите репрессиями) - борьбой с ветряными мельницами. Его копания в ФЗ и прочих сложнопонимаемых обывателем подзаконных актах  и выкапывание  юридических тонкостей, не всегда известных профессионалам, - огромное подспорье прочим активистам.  Это не просто упражнения в юриспруденции, а  действенный инструмент, который и сам номинант использует на благо общества. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Бабайка - не просто политик, он экономист-политолог
Я за него