Автор Тема: Поездка на такси с детьми по Лобне  (Прочитано 15791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Поездка на такси с детьми по Лобне
« Ответ #135 : Февраля 07, 2013, 15:06:19 »
Это безусловно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nuzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • все будет хорошо!
Re: Поездка на такси с детьми по Лобне
« Ответ #136 : Февраля 08, 2013, 06:52:05 »
Кто может составить коллективную жалобу/запрос? Честно признаюсь, у меня с этим не очень, но готова подписаться и знакомых попросить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поездка на такси с детьми по Лобне
« Ответ #137 : Февраля 15, 2013, 04:29:03 »
Кто может составить коллективную жалобу/запрос? Честно признаюсь, у меня с этим не очень, но готова подписаться и знакомых попросить.
вчера по вине диспетчеров мой ребенок остался на ночь глядя на другом конце города один. естественно, спускать это дело на тормозах я не собираюсь, буду жалобу строчить, для начала в Роспотребнадзор. всех, кто так или иначе пострадал от службы такси 577, предлагаю присоединяться. давайте напишем коллективную жалобу или устроим флэш-моб, пишите в личку или на почту. обсуждать совместные действия на форуме я не буду во избежание бла-бла-бла со всякими умниками и словесными недержанцами.


Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поездка на такси с детьми по Лобне
« Ответ #138 : Февраля 16, 2013, 22:42:22 »
Брат уже написал жалобу в областную прокуратуру по поводу отсутствия ремней на заднем сиденье. Пишите!
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк