Автор Тема: Елка для трехлетки- нужна ли ?  (Прочитано 8714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Елка для трехлетки- нужна ли ?
« : Декабря 13, 2012, 01:15:13 »
Добрый день!
Задумалась вот я...А вести ли ребенка 3 лет на какую-нибудь ёлку? Или хватит той, что в садике будет?  :-\
В Москву везти не хотим, это однозначно...
А если рассматривать местные лобненские ёлки- куда идти? Я видела объявления только о ёлке в "Камерной сцене" в начале января- "Щелкунчик" показывают. Но поймет ли трехлетка "Щелкунчика"?  :-\
Куда еще? Продают ли билеты на другие ёлки?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #1 : Декабря 13, 2012, 07:25:19 »
Смотря, как поставят. Вот в прошлом году в "Камерной сцене" ставили на НГ "Маленького принца" по сказке Антуана Сент-Экзюпери. Моей семилетке было очень интересно, а дети поменьше, видно было, не особо впечатлились увиденным, ерзали, скучали. А вот лет 5 назад там же на НГ ставили сказку "Морозко" и моя, тогда ещё трехлетка, не отрываясь, очень внимательно смотрела этот спектакль. Советую, сначала послушать отзывы мам детей вашего возраста, кто пойдет на "Щелкунчика" в Камерную сцену" одними из первых. А ещё от "шилопопости" малыша зависит. дети разные. Одни малыши могут на одном месте в этом возрасте просидеть спокойно 30-40 минут до антракта, а некоторым и 15 минут трудно высидеть. Так как билеты продаются вплоть до 8 января, думаю, что будет время подумать и принять решение. У меня дочь очень любит произведения П.И.Чайковского и музыка нравится и эту сказку в разных вариациях смотрела несколько раз. Поэтому, у нас не стоит такой проблемы. Конечно, она пойдет туда, но, к сожалению, не в первых числах, а ближе к 8 января, так как на все праздники уедем в другой город к родственникам. Там походим по местным ёлкам.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #2 : Декабря 13, 2012, 08:15:55 »
Куда еще? Продают ли билеты на другие ёлки?
в Чайке посмотрите, там большой выбор разных новогодних мероприятий. на их сайте посмотреть можно, и возле самой Чайки афиши висят. есть там мероприятия и для малышей вашего возраста. "Куклы и люди" наверное что-то показывать будут, только они сейчас в ДК Луговая выступают, а после НГ не знаю где будут. Мы на их елки ходили, вот там как раз большим детям делать нечего, а для малышни самое оно. во ДС не знаю когда елка будет, пока инфу не видела.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #3 : Декабря 13, 2012, 08:22:11 »
Хороводы перед началом спектакля понравятся однозначно, а вот спектакль - не факт.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #4 : Декабря 13, 2012, 08:35:42 »
в ЦДТ на Победе будет тоже новогоднее представление.... говорят там хорошие выступления будут.
я взяла билет на Щелкунчика (перед этим мульт она смотрела ей понравилось, надо будет еще ей показать) и в театр Ведогонь в Зеленограде там тоже камерный театр (мало народу должно быть). В Чайке в том году мне не понравилось. Дочери 2.5 было еле высидели - не интересное выступление было, я сама на часы все время поглядывала.
В куклы и люди тоже хотела, да что-то не пойму где они выступают и афишу их не видела.
Вообще, мне кажется, если ребенок не сильный шилопоп, то надо начинать водить их на массовые просмотры. Моя привыкла и постоянно просится на какое-нибудь выступление.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #5 : Декабря 13, 2012, 08:37:18 »
Хороводы перед началом спектакля понравятся однозначно, а вот спектакль - не факт.

вот, кстати, не факт. моей такое "месиво" совершенно не нравится, никогда в таких мероприятиях участия не принимает (когда народу много), а интересный спектакль по возрасту смотрит с открытым ртом.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #6 : Декабря 13, 2012, 08:48:07 »
в ЦДТ на Победе будет тоже новогоднее представление.... говорят там хорошие выступления будут.
где посмотреть когда это будет, что будет? только туда ехать или сайт у них есть?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #7 : Декабря 13, 2012, 08:53:46 »
в ЦДТ на Победе будет тоже новогоднее представление.... говорят там хорошие выступления будут.
где посмотреть когда это будет, что будет? только туда ехать или сайт у них есть?

думаю ехать, или могу телефон списать. число не запомнила, могу уточнить. Но директор наша нахваливала, говорит каждый год хорошие представления. Меня отпугнуло то, что там кто раньше в зал зашел, тот лучше и сел, т.е. без мест. А так там хороводы сначала как положено, потом представление. 300р билет

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #8 : Декабря 13, 2012, 08:57:48 »
могу телефон списать.
да телефон то в инете есть, не проблема. в прошлом году дети из ЦДТ выступали во ДС, нам очень понравилось.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #9 : Декабря 13, 2012, 11:09:31 »
Я хотела своего на елку (нам 3), даже костюм купили! Но в последнюю неделю передумала - такой рассадник вирусов! Лучше дома посидим :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #10 : Декабря 13, 2012, 11:38:26 »
Можно нос оксолиновой мазью намазать, никакие вирусы не пройдут. Зато дитю радость будет.
А мы пойдем на елку во Дворец спорта, бабушке билет дали бесплатный. Она вдова чернобыльца...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #11 : Декабря 13, 2012, 11:45:15 »
мы пойдем на елку во Дворец спорта
а когда там елка? я буквально час назад мимо ДС проезжала, никаких растяжек про елку там не висит, и на сайте нет ничего. мы тоже хотим на елку :-\

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #12 : Декабря 13, 2012, 11:54:55 »
22 декабря. Но это, видимо, только для льготников - билет бабушка брала в администрации. Чернобыльцам звонят заранее и говорят.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #13 : Декабря 13, 2012, 12:02:45 »
22 декабря. Но это, видимо, только для льготников - билет бабушка брала в администрации. Чернобыльцам звонят заранее и говорят.
бесплатные билеты -  да, для льготников.  льготникам всегда выдают, это я знаю. но чтобы целый зал льготников? в том году 2 представления было во ДС, наверняка там были и с бесплатными билетами, но и за деньги можно было сводить ребенка. а в этом году чего-то тишина.

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Елка для трехлетки- нужна ли ?
« Ответ #14 : Декабря 13, 2012, 12:47:39 »

Цитировать
Можно нос оксолиновой мазью намазать, никакие вирусы не пройдут.
Да что-то врачи говорят, вирусам оксолинка уже по барабану. Привыкли, и не помогает.
Вифероновая мазь пока больше котируется.