Автор Тема: Рейтинг новогодних подарков!!!  (Прочитано 7475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #15 : Декабря 08, 2012, 11:41:47 »
эх, нанолопату бы ......

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #16 : Декабря 08, 2012, 11:45:20 »

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #17 : Декабря 08, 2012, 11:47:00 »
а она песни поёт? а кол-во скребков считает, а сожженные калории..а....а..?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #18 : Декабря 08, 2012, 15:03:55 »
неее нанолопата это айпад)))

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #19 : Декабря 08, 2012, 15:27:48 »
Цитировать
вариант:





стоит всего 1287 руб http://podarihit.ru/kupit-kistochka_dlya_chistki_pupka.html
поржала!!!у моего мужа проблема.....постоянно от футболок там пух собирается,шерсть какая-то)))я уж предложила собирать и носки ему вязать)))или валенки свалять ;D ;D ;D ;D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #20 : Декабря 08, 2012, 17:46:00 »

поржала!!!у моего мужа проблема.....постоянно от футболок там пух собирается,шерсть какая-то)))я уж предложила собирать и носки ему вязать)))или валенки свалять ;D ;D ;D ;D
я думал я один такой  :) лучше заглушку для пупка   :s03:

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #21 : Декабря 08, 2012, 18:31:16 »
ага)))как в ванной :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #22 : Декабря 08, 2012, 18:42:38 »
заглушку для пупка   :s03:

ловите ноу-хау
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #23 : Декабря 08, 2012, 19:01:56 »
ну там же не трещина, что бы заклеить, а целое углубление.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #24 : Декабря 08, 2012, 19:13:14 »
Что у Вас там за пупки такие, что заглушка нужна? )))

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #25 : Декабря 08, 2012, 19:32:48 »
среднестатистический  :)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #26 : Декабря 08, 2012, 19:44:21 »
http://www.point.ru/news/stories/19314
Раскрыта тайна комочков шерсти в пупках
02.03.2009 13:56

Спустя три года после начала исследовательской работы австрийскому химику Георгу Штайнхайзеру удалось открыть тип волос, который задерживает волокна тканей и способствует образованию так называемой «пупочной» шерсти.

Ученый сделал свое открытие после изучения около 503 образцов пупочной шерсти, найденных в собственном пупке. Химические анализы показали, что комочки шерсти были сделаны не только из свалявшихся волокон ткани одежды. Они также состояли из отмерших частиц кожи, небольшого количества кожного жира, потовыделений и мельчайших частиц пыли. Ученый полагает, что пупочная шерсть начинает свое формирование в небольших волосках на теле, растущих вокруг пупка. По его словам, чешуйчатая структура волосков притягивает мельчайшие частички волокон ткани с одежды и направляет их прямо к пупку.

Георг Штайнхайзер также провел опрос среди своих родных, знакомых и коллег на предмет пупочной шерсти. В результате опроса выяснилось, что если сбрить волоски вокруг пупка, то процесс образования пупочной шерсти прекратится – но только до того момента, пока волосы не вырастут обратно.

Уберечься от пупочной шерсти можно, если не надевать совершенно новую одежду. Поношеные свитера и рубашки теряют гораздо меньше волокон и, таким образом, создают меньше возможностей для образования шерсти в пупке. Бороться с напастью можно и при помощи пирсинга, так как металл будет отталкивать волокна, не позволяя образоваться комочку шерсти.

Доктор Штайнхайзер, один из научных проектов которого заключался в изучении проблемы разрушения обручальных колец, надеется, что его исследование раз и навсегда закроет вопрос о природе образования пупочной шерсти – вопроса, который, по его словам, заботит многих людей.

Проведенное ранее австралийскими учеными исследование выявило, что типичный портрет «носителя пупочной шерсти» – полноватый мужчина средних лет с избытком волос на теле.

Науке даже удалось выяснить, почему основной цвет пупочной шерсти – синий. Дело в том, что в основном люди носят темно-синие или темно-серые брюки, чаще всего – джинсы.

Однако не у всех людей пупочная шерсть серого цвета. У австралийца Грехэм Баркера встречаются и разноцветные "экземпляры". Этот необычный человек с 1984 года выковыривает из собственного пупка очередной комок свалявшейся шерсти и методично складывает в стеклянные банки с этикетками. Так австралиец стал обладателем уникальной коллекции пупочной шерсти.



http://www.gazeta.ru/2002/10/04/kz_m64609.shtml
Грязный пупок удостоен «нобеля»

В Гарвардском университете вручены премии за самые сомнительные научные достижения. Первое место досталось ученому, исследовавшему грязь в человеческом пупке.

Как сообщает Ananova, пародия на известную церемонию под названием Ig Nobel Prizes проводится ежегодно и отмечает академические исследования, которые «не могут и не должны повторяться». Лауреат этого года Карл Крузелницки из университета Сиднея на свои средства провел исследование содержимого человеческого пупка. Проанализировав около 5 тыс. образцов субстанции, которые прислали ему добровольцы, он пришел к выводу, что внутри пупка оседает смесь из волокна одежды и клеток кожи. Как выяснил Крузелницки, типичным производителем пупочной грязи является располневший мужчина средних лет с волосатым брюшком.

Шуточным призом также почтили команду японских специалистов, создавших переводчик собачьего лая на язык человека. Устройство под названием Bow-Lingual определяет его тональность и сообщает хозяину о настроении животного. В Японии переводчик уже с успехом продается. А британским ученым «нобелевская» премия присуждена за открытие того, что страусы проявляют большой интерес к особям противоположного пола, если рядом находится человек. Правда, при этом птицы начинают требовать любви и от людей.



http://www.inopressa.ru/newscientist/20 ... teinhauser
Мыслители разгадали тайну пупкового пуха

Ученые разгадали одну из величайших загадок человеческой физиологии - почему у мужчин появляется пушок на пупке, а у женщин - нет, пишет New Scientist.

Георг Штайнхаузер из Венского технологического университета потратил на изучение этого вопроса последние четыре года и пришел к выводу, что пух появляется из-за того, что волосы на животе собирают волокна одежды и направляют их в пупок, где они "скатываются как войлок".


С марта 2005 года Штайнхаузер собрал 503 образца пуха со своего собственного пупка. Чаще всего волокна имели тот же цвет, что и одежда, которую он носил, отмечает автор статьи Грэм Лоутон. Химический анализ подтвердил, что они имели тот же состав, что и материал, из которого были сделаны его майки.

"Похоже, этой работой я разрушил табу, - заявил он New Scientist. - Люди заговорили о пупковом пухе".

Источник: New Scientist
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #27 : Декабря 08, 2012, 19:59:49 »
Зашейте и все. Потом само сростется :) А китайский супер клей... горит он хорошо, но не клеит :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #28 : Декабря 08, 2012, 20:00:20 »
Ладно с пупками почти разобрались, действительно проблема мирового уровня.  :)
Если в этом году пригласят в гости, что подарить совершенно не представляю.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Рейтинг новогодних подарков!!!
« Ответ #29 : Декабря 08, 2012, 21:26:34 »
а дарить только хозяевам будете или всем приглашённым?