Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 106568 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #585 : Октября 25, 2009, 21:55:40 »
"После матча ЦСКА – «Москва» (1:3) болельщики армейского клуба пикетировали автобус команды. Фанаты требовали от футболистов объяснения причин «столь безвольной игры». Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», к фанатам подошли братья Березуцкие – Василий и Алексей – которые попытались успокоить поклонников. Особое недовольство болельщики высказали по действиям Сергея Игнашевича и Антона Григорьева.
Позже подошел к болельщикам Игорь Акинфеев, но вскоре поругался с ними. К поклонникам клуба решил выйти и помощник главного тренера Виктор Онопко, но болельщиками с криками «Ты не наш!» показали, что не намерены с ним беседовать. В данный момент с фанатами разговаривает наставник Хуанде Рамос, который объяснил ситуацию «проблемами клуба с игроками»

детский сад какой-то )))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #586 : Октября 25, 2009, 22:18:23 »
Команды практически нет... Акинфеев+ Красич - это не команда... Нецида и Карвальо гнать взашей...
Защита... такое чувство, что не пять и более лет играют вместе... а только что поставили из разных команд... парадокс !  :-\
Одиа, Дзагоев, Рахимич, Щенников и Алдонин играют на троечку своих способностей...
Хорошо что хоть максимку нового поставили попробывать... и то хлеб... хоть как то обострил...

В целом команда аппатична и разобщена... то ли тренер другой нужен... то ли наелись уже... да с жиру уже не бесицца никак...  :-\

В общем... я не вижу как такового ЦСКА которое люблю... даже в 90-ые средненькая по подбору... всегда была боевая команда !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #587 : Октября 25, 2009, 22:29:13 »
Дзагоев (поймал звездную болезнь после прошлого года, свойственно для игроков с Кавказа) перестал прогрессировать, Щенников еще неопытен все придет со временем.

Рахимич - возраст, только в России он уже 10 лет играет, пора уже заканчивать видимо
 Одиа и Алдонин играют на своем уровне средненьких игроков, все авансы выдаваемые Алдонину никогда не понимал, но это уже наши продажные журнашлюшки чего только не напишут.

Карьвалье без комментариев держут за имя и за былые заслуги. Нецид сейчас единственный игрок хоть что-то создающий у ворот соперника.... но болеет синдромом Погребняка.

Красич всадник без головы добежит до лицевой линии и потеряет мяч....

Акинфеев - видимо уже заказал билет на острова

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #588 : Октября 26, 2009, 09:55:45 »
Страшно как со словенцами выйдем, с такой "нашей" защитой.
Вот-вот!И выходит,что лучше них никого нет.Онопко,в прошлом защитник, вставил им там наверно :s03: А что Рамос?Далеко не лучший тренер.Его просто гнали из Тоттенхема, а потом из Реала :s03:
Хорошо что хоть максимку нового поставили попробывать... и то хлеб... хоть как то обострил...
Да куда там без максимок :s03:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: ЦСКА
« Ответ #589 : Октября 26, 2009, 12:23:01 »
Честно болел за манчейстер

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЦСКА
« Ответ #590 : Октября 26, 2009, 13:35:47 »
По соглашению сторон с сегодняшнего дня был расторгнут контракт с главным тренером ПФК ЦСКА Хуанде Рамосом. Вместе с ним покинул армейский клуб и Маркос Альварес.
Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания.
В понедельник, на утренней тренировке, команде был представлен новый главный тренер — Леонид Викторович Слуцкий.
Виктор Онопко также продолжит работу в тренерском штабе армейцев.
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5205

Поздравляю Армейцев с Бегемотиком на лавке.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #591 : Октября 26, 2009, 14:23:39 »
Да команду надо строить,а они всё тренеров меняют

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЦСКА
« Ответ #592 : Октября 26, 2009, 15:24:27 »
Да команду надо строить,а они всё тренеров меняют
ага,разогнать по дальним гарнизонам половину - остальные мож призадумаются.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #593 : Октября 27, 2009, 00:19:11 »
Сезон "мы" провалили, это уже даже нам "коням" понятно. В лучшем случае, третье место и то - Дай нам Бог! Самое главное, настроится на игру со Спартаком и показать, кто на поляне хозяин. Получится - Очень верю, что получится. Рамосу спасибо - видимо, сделал все, что смог. Слуцкому - Удачи! Не Валерий Георгиевич конечно, но русский знает. Не провалить бы концовку.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #594 : Октября 29, 2009, 18:07:09 »
Честно? Из наших лучше бы Гаджиева поставили... очень умный тренер...  8)
Но... Слуцкий... так Слуцкий... может хоть подстегнёт команду на пару игр...
Я в принципе ничего не имею против него... думающий специалист... но уж больно мало опыта...  :-\

А насчет нынешнего сезона... так посмотрите на календарь ! При нынешней игре... дай бох на 5-ом месте бы удержаться !  :(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #595 : Октября 29, 2009, 19:51:37 »
слуцкий был замешан в договорнях с тереком(((

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЦСКА
« Ответ #596 : Октября 29, 2009, 21:15:58 »
Именно по этому он ушел из Крыльев перед матчем с Тереком. Но с Тереком он всё равно сыграет как тренер ЦСКА.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #597 : Ноября 09, 2009, 10:13:37 »
Я афигиваю !   :o

Слуцкий более чем удовлетворен качеством игры ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего поражения от "Рубина" (0:2) в матче 28-го тура чемпионата России отметил, что его более чем устроили действия подопечных, а также посетовал на кадровые проблемы в линии атаки, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

- Основное чувство, которое на данный момент присутствует, - это разочарование. От того, что матч, который с первых минут проходил под нашу диктовку, завершился поражением. Такое, к сожалению, иногда бывает, - сказал Слуцкий на пресс-конференции. – Если же говорить про качество игры, то им я более чем удовлетворен. Особенно тем, как мы проводили начало второго тайма. Создали моментов, наверное, больше, чем "Барселона". А "Рубину", по существу, не позволяли даже развивать контратакующие действия. Не могу вспомнить ни одного опасного момента у наших ворот. Но, к сожалению, сработала старая истина. Мы не реализовали два момента, в которых были обязаны открывать счет, и пропустили со стандарта. После этого наша задача в несколько раз усложнилась, потому что "Рубин" умеет обороняться и делает это достаточно качественно. У нас же практически не было внутреннего ресурса, чтобы усилить атакующие действия, учитывая, что Нецид дисквалифицирован, а Гильерме и Секу травмированы. Еще раз скажу: основное чувство – это чувство разочарования от того, что матч, который, я считаю, команда провела достаточно качественно, завершился с таким результатом.

- Не было ли у вас желания по ходу матча поменять Красича и Маазу местами?

- Маазу – номинальный центральный нападающий. На протяжении всего сезона он высказывал очень большие сомнения по поводу использования его во фланговой зоне. В то же время, у Красича вообще нет опыта игры центральным нападающим. В случае таких перестановок, мы могли потерять и флангового игрока, и центрального нападающего. Подобных мыслей не было изначально. Красич не рассматривался в качестве основного форварда, потому что он любит пространство, когда есть свободное место, когда он двигается лицом. А здесь 90 процентов эпизода надо отыгрывать спиной. Не думаю, что это каким-то образом могло усилить наши атакующие действия.

- И в матче с "МЮ" в Лиге чемпионов, и сегодня решающие голы были забиты в последние 15-20 минут. Это просто совпадение, или проблема в том, что команды на весь матч не хватает?

- Стандарт мог произойти на любой минуте матча. Не думаю, что это как-то связано с временным этапом. Что касается второго гола, то он принципиального значения не имел. Здесь уже было ясно, что взломать оборону "Рубина" будет достаточно сложно. Группа атаки уже устала, и освежить ее было трудно. Не думаю, что это как-то связано с уровнем подготовки. В матче с "Манчестером" была другая ситуация – мы выигрывали и удерживали счет. Соперник вынудил нас глубоко обороняться, а те замены, которые произошли, не позволяли нам качественно проводить контратакующие действия. Повторюсь, сегодня, за несколько минут до злополучного стандарта, у нас было два таких момента, каких "Рубин" не имел.

- Было ли для вас принципиально то, что у "Рубина" ввиду простуды Шаронова, по сути, не было второго центрального защитника?

- Принципиальным для нас было то, что у нас не было ударного центрального нападающего.

08 ноября 2009
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #598 : Ноября 09, 2009, 13:17:57 »
да нормально сыграли.... вот если мясцу проиграют тогда да придетс гинеру, (если он еще что-то в команде решает) искать вагон сала и цистерну гхорилки и звонить в Киев  :s13:

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #599 : Ноября 21, 2009, 21:09:27 »
куй вам...только можете электрички бомбить.....причем на лобне....вам не дано вы кони....и этом все сказано!!!!!!
ростов чемпион!!!!