Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 106570 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЦСКА
« Ответ #510 : Декабря 08, 2008, 13:52:08 »
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #511 : Декабря 09, 2008, 13:48:52 »
Красич – вновь самый полезный игрок чемпионата России

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич впервые в истории подсчета показателя "плюс-минус" с 2000 года второй сезон подряд стал лучшим игроком чемпионата России.

Напомним, что показатель "плюс-минус" показывает своеобразную "полезность" игрока и определяется разностью забитых и пропущенных клубом мячей в то время, когда игрок находился на поле. Характерно, что в списке 10 лучших в этом сезоне сразу 9 армейцев. Впрочем, в этом нет ничего удивительного - серебряный призер чемпионата стал лучшим по разности мячей ("+29").

Интересно, что 24-летний серб стал победителем только в последнем туре, причем благодаря тому, что не участвовал во встрече с "Шинником". Перед последним туром этот показатель составлял "+32" еще и у Василия Березуцкого, который опережал серба из-за меньшего количества матчей. Но в отличие от партнера защитник ЦСКА вышел на поле в Ярославле, где армейцы потерпели поражение со счетом 0:1.

В этом сезоне Красич сыграл 28 матчей в чемпионате России и забил шесть мячей.
 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #512 : Января 08, 2009, 12:00:28 »
Зико надеется подписать контракт

Бразильский тренер Зико, имеющий действующее соглашение с узбекистанским "Буденкором", в интервью Lancenet выразил надежду, что уже до этой пятницы поставит подпись под соглашением с московским ЦСКА.

- Переговоры между "Буденкором" и ЦСКА идут успешно, - подчеркнул Зико в разговоре с бразильскими журналистами. – Думаю, все положительно решится до пятницы.

Как отмечает издание, Зико ждет окончательного согласия совета директоров армейского клуба. Как только оно будет получено, "Белый Пеле" вылетит в Россию для подписания соглашения. Ситуацию немного осложняет тот факт, что помощник Зико Эду до сих пор не решил свои проблемы с визой.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #513 : Января 09, 2009, 14:23:47 »
Зико возглавил ЦСКА

Артур Антунес Коимбра, более известный как Зико, стал новым главным тренером ЦСКА, сменив на этом посту Валерия Газзаева.

Как сообщает итальянский телеканал Sky Sport Italia, соглашение с армейским клубом 55-летний бразилец, до недавнего времени возглавлявший узбекский "Бунедкор", подпишет сегодня, 9 января.

- Я лечу в Москву, чтобы подписать контракт с ЦСКА, - рассказал Зико. – В настоящее время у моей новой команды межсезонье. Скоро мы улетаем в Израиль. В клубе многие не хотят туда лететь из-за конфликта в Секторе Газа, но у нас есть обязательства перед принимающей стороной, поэтому мы туда несмотря ни на что полетим.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #514 : Января 10, 2009, 11:47:51 »
Зико подписал с ЦСКА контракт

Бразильский специалист Артур Антунес Коимбра, более известный как Зико, в пятницу в 23.35 по московскому времени в офисе ЦСКА подписал трехлетний контракт со столичным клубом, сообщает официальный сайт армейцев.

В субботу он будет представлен команде на базе в Ватутинках, а 12 января армейцы под его руководством отправятся на первый предсезонный сбор в Израиль, который продлится до 27 января. Функции одного из помощников Зико в ЦСКА будет выполнять его соотечественник Эду, с которым они вместе работали в турецком "Фенербахче" и узбекском "Бунедкоре". Эду присоединится к команде уже в Израиле.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #515 : Января 11, 2009, 13:00:37 »
Карвальо полетит на сбор с ЦСКА

Бразильский полузащитник Даниэл Карвальо отправится вместе с московским ЦСКА на первый сбор, который пройдет в Израиле с 12 по 27 января.

Напомним, что последние полгода Карвальо провел в "Интернасионале" из Порту-Алегри, куда был отдан армейским клубом в аренду.

Всего же на сбор отправятся 24 футболиста ЦСКА: Акинфеев, Помазан, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Одиа, Григорьев, Щенников, Алдонин, Жирков, Дзагоев, Красич, Рахимич, Джанер, Рамон, Карвальо, Калоуда, Мамаев, Власов, Вагнер Лав, Нецид, Рыжов, Рикарду Жезус.
 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #516 : Января 27, 2009, 21:35:25 »
Нецид открыл счет голам за ЦСКА

Московский ЦСКА на тренировочном сборе в Израиле в контрольном поединке обыграл аутсайдера местного чемпионата "Хакоах".

Голами в этой встрече отметились Юрий Жирков, который после паса Даниэля Карвальо вышел с левого фланга к воротам и перебросил голкипера, и новичок армейцев Томаш Нецид, замкнувший передачу Дмитрия Рыжова. Для 19-летнего чеха этот забитый мяч стал первым в составе столичного клуба.

ЦСКА (Россия) – "Хакоах" (Израиль) – 2:0    :)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #517 : Февраля 25, 2009, 11:46:28 »
Интервью Евгения Алдонина!!! :)

Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Юрию Середе рассказал о травме, из-за которой он не сможет сыграть в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА с "Астон Виллой", оценил дебют в основном составе команды 17-летнего защитника Георгия Щенникова, объяснил, какие трудности могут возникнуть у англичан в "Лужниках", а также определил фаворита в паре "Штутгарт" – "Зенит".

- В Бирмингеме незадолго до финального свистка вы попросили замену. Насколько серьезной оказалась травма?


- К сожалению, ответную встречу придется пропустить. Диагноз: микронадрыв подколенной мышцы. Врачи дают на восстановление от 10 до 20 дней. Тренажерный зал и физиотерапия – вот все, что мне сейчас разрешено.

- Какой главный вывод вы сделали после первого официального матча ЦСКА в сезоне-2009?

- "Астон Вилла" - серьезный, но проходимый соперник. Мы хорошо изучили англичан по видеозаписям их матчей в премьер-лиге. Знали, что они будут играть в типично британском стиле – в основном за счет вертикальных и фланговых передач. И, конечно, готовились к силовому давлению. В общем, никаких сюрпризов соперник не преподнес.

- А вот ваш главный тренер Зико наверняка удивил своего коллегу Мартина О'Нила доверием к юному защитнику Щенникову…

- Для первого раза он сыграл просто здорово. Даже в борьбе на "втором этаже", где британские команды традиционно сильны, Щенников смотрелся молодцом. Одним словом, полноценный дебют на высшем уровне получился у молодого парня многообещающим.

- Зато у "Астон Виллы", судя по всему, изменений в составе будет много. Бэрри, Петров, Хески, Агбонлахор – вот лишь краткий перечень тех футболистов, кто не прилетел в Москву…

- Это ни в коем случае не должно расслабить нашу команду. Английские клубы никогда не сдаются без боя. Важно с первых минут показать, кто на поле хозяин и постараться использовать фактор искусственного поля. Что бы там ни говорили, но "Астон Вилле" наверняка потребуется какое-то время, чтобы освоиться на непривычном покрытии. С другой стороны, не сомневаюсь, что соперник досконально разобрал игру ЦСКА и будет действовать в ином ключе, нежели неделю назад.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #518 : Февраля 27, 2009, 11:16:16 »
А Щенников то молодец,парню 17 лет вроде бы,а так хорошо играет,ну дай бог чтоб так же хорошо открылся как и Дзагоев... :) (тьфу тьфу тьфу)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #519 : Февраля 27, 2009, 21:22:13 »
А Лавчик все так и забивает в еврокубках по стандарту... по одному голу в матче !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #520 : Февраля 27, 2009, 22:04:04 »
Ну куда ж без него  :s13:

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #521 : Февраля 28, 2009, 01:37:37 »
А чего же вы, господа хорошие, о главном-то не написали?
"В четверг, 26 февраля, в рамках ответного матча 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА футболисты ЦСКА на своем поле одержали победу над английской "Астон Виллой" - 2:0."
Простенько, но со вкусом! :) Приятное начало сезона...  :s21:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ЦСКА
« Ответ #522 : Февраля 28, 2009, 01:42:35 »
А чего же вы, господа хорошие, о главном-то не написали?

в топике про кубок уефа написали, будте внимательней
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #523 : Февраля 28, 2009, 01:47:48 »
А чего же вы, господа хорошие, о главном-то не написали?

в топике про кубок уефа написали, будте внимательней
Ну, можно и здесь отобразить - не зазорно. Проиграли бы, можно было бы и смолчать. А выиграли - так и продублировать не в падлу. :) Ну а кому "глаз режет" - тут уж извиняйте...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #524 : Марта 04, 2009, 00:03:23 »
Слышали про скандал в новостях? Молодых спортсменов хотят в срочку забирать... при таких то... бред...
Благо хоть Мутко заступился... отсрочка... что дальше?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой