Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 106493 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #450 : Октября 20, 2008, 22:21:11 »
shluz,
А ты поясняй, для не сведущих и всех заблудших: Что мы (ЦСКА) поимели Амкар 4 - 1. И заслуженно одержали победу...  :s88:  Не стесняйся, здесь все свои!   
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #451 : Октября 21, 2008, 11:10:40 »
shluz,
А ты поясняй, для не сведущих и всех заблудших: Что мы (ЦСКА) поимели Амкар 4 - 1. И заслуженно одержали победу...  :s88:  Не стесняйся, здесь все свои!   

Ну молодцы то,что выиграли)))Кому надо,те знают... ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #452 : Октября 21, 2008, 11:57:06 »
Игнашевич - в "Клубе Чугайнова"
 
     Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, довершивший разгром "Амкара" (4:1), записал на свой счет 3-й гол в сезоне. Всего же за время выступлений в высшем дивизионе в активе Игнашевича стало 20 мячей (за ЦСКА - 14, за "Локомотив" - 4, за "Крылья Советов" - 2). До него этот рубеж удалось преодолеть только четырем защитникам. Самым результативным среди них остается Игорь Чугайнов (34 мяча). А из защитников, продолжающих выступление в премьер-лиге, ближе всех к этой отметке динамовец Денис Колодин (17 мячей). Правда, из-за травмы он сможет пополнить бомбардирский счет только в следующем сезоне, напоминает корреспондент "СЭ" Антон СЫЧЕВ.


Поздравляем Сергея !   :s27:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #453 : Октября 22, 2008, 00:43:23 »
Друзья, на сколько я понимаю, до конца сезона осталось пять матчей. "Мы" отстаем от Рубина ровно на семь очей. Допустим, мы выигрываем все пять своих встреч, соответственно набираем еще 15 очков. Итого, у нас в активе 62 очка, в лучшем случае. Рубину надо набрать 9 очков, т.е. выиграть, из пяти, три игры, что бы стать недосягаемыми.
У нас:
27 октября, понедельник - Динамо М; 1 ноября, суббота - Спартак М.; 9 ноября, воскресенье - ФК Москва; 16 ноября, воскресенье - Рубин; 22 ноября, суббота - Шинник.
У них:
25 октября, суббота - Крылья Советов; 2 ноября, воскресенье - Спартак-Нальчик; 9 ноября, воскресенье - Терек; 16 ноября.
воскресенье - ЦСКА!!! 22 ноября, суббота - Локомотив.
Вот интересно, кто упрется? Крылья - вряд ли. Нальчик, скорей всего. Терек, так просто не "ляжет". Мы - понятно - зубами в глотку, при любом раскладе. Локо - сольют, им терять нечего, они в середине и амбиций уже, ноль.
Вот такая невеселая математика. Хорошо бы сон Леды, да нам на первое место :)

вот футбол совсем не смотрю... и мне все команды на одно лицо... что ЦСКА, что Димнамо и Спартаки всякие...
Блин, но сегодня сон приснился, что ЦСКА Рубин на 2 очка обошел ;D проснулась в холодном поту...
К чему бы это? ???
Эх, сон бы в "руку"! Думаю, купим Леде большой торт!  :) и сразу на первое место поставим в "Прогнозах". Но тогда, чур на следующий год, играть честно. - К Леде в тихушу не обращаться...  :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ЦСКА
« Ответ #454 : Октября 22, 2008, 03:36:34 »
Эх, сон бы в "руку"! Думаю, купим Леде большой торт:) и сразу на первое место поставим в "Прогнозах". Но тогда, чур на следующий год, играть честно. - К Леде в тихушу не обращаться...  :)
БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Leda

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #455 : Октября 22, 2008, 07:08:06 »
Эх, сон бы в "руку"! Думаю, купим Леде большой торт:) и сразу на первое место поставим в "Прогнозах". Но тогда, чур на следующий год, играть честно. - К Леде в тихушу не обращаться...  :)
БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!
:P

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ЦСКА
« Ответ #456 : Октября 22, 2008, 07:27:03 »
я знал ,что ты будешь довольна   :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #457 : Октября 22, 2008, 09:31:46 »
Друзья, на сколько я понимаю, до конца сезона осталось пять матчей. "Мы" отстаем от Рубина ровно на семь очей. Допустим...

А нечего допускать то... Рубин до матча с ЦСКА уже решит все проблемы...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #458 : Октября 22, 2008, 11:04:36 »
Эх, сон бы в "руку"! Думаю, купим Леде большой торт:) и сразу на первое место поставим в "Прогнозах". Но тогда, чур на следующий год, играть честно. - К Леде в тихушу не обращаться...  :)
БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!
А я вот предсказываю, что мы будем вторыми. Если я угадаю, можно мне хотя бы кусочек торта?  :s03:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #459 : Октября 22, 2008, 11:05:31 »
А я вот предсказываю, что мы будем вторыми.

Тоже мне предсказтель !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Leda

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #460 : Октября 22, 2008, 11:25:26 »
Эх, сон бы в "руку"! Думаю, купим Леде большой торт:) и сразу на первое место поставим в "Прогнозах". Но тогда, чур на следующий год, играть честно. - К Леде в тихушу не обращаться...  :)
БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!
А я вот предсказываю, что мы будем вторыми. Если я угадаю, можно мне хотя бы кусочек торта?  :s03:
можна 8)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #461 : Октября 22, 2008, 11:27:51 »
Делите шкуру неубитой шоколадки?  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Leda

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #462 : Октября 22, 2008, 12:20:33 »
Делите шкуру неубитой шоколадки?  :s03:
не шоколадки, а тортика:) а про шоколадку я помню.... помню ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #463 : Октября 22, 2008, 14:01:08 »
ЦСКА останется без денег ВТБ

Как стало известно, второй по величине российский банк не будет титульным спонсором ЦСКА в следующем сезоне (сумма спонсорского соглашения в сезоне-2008 составляла около $9 млн). Руководство армейского клуба уже в курсе этого решения. При этом в ЦСКА убеждены, что бюджет армейского клуба в сезоне-2009 не пострадает: отсутствие ВТБ будет компенсировано новым спонсором либо из средств акционеров.
Стоит также добавить, что мировой финансовый кризис может отразиться на зарплатах футболистов и стоимости футбольных трансферов. В условиях глобального финансового шторма считать деньги теперь будут жестче, чем раньше, и некоторых крупных российских компаний это касается в первую очередь.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #464 : Октября 23, 2008, 13:37:45 »
Вааще пипец...  :(


Борьбу за Вагнера Лав ведут "Сити" и "Тоттенхэм"
 
     Британские СМИ вновь сообщают об интересе со стороны "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма" к лидирующему в российском чемпионате по забитым голам в этом сезоне Вагнеру Лав. Как пишет английский таблоид The Sun, оба клуба готовы потратить на бразильского нападающего ЦСКА 12 миллионов фунтов стерлингов.
 
     Уже в январе Вагнер Лав отправится на Туманный Альбион. Сделает он это потому, что столкнулся в Москве с угрозой похищения членов своей семьи, сообщает издание.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой