Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 106569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #345 : Апреля 12, 2008, 14:24:31 »
Форвард московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав заверил, что отработает свой контракт с армейским клубом и только потом его покинет. "Я непременно доиграю до конца контракта, мне по душе Россия, у меня отличные отношения с партнерами, мне нравится наш клуб и его руководство. Короче, меня здесь все устраивает. И о времени, проведенном в вашей стране, я буду вспоминать с теплотой" :o

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЦСКА
« Ответ #346 : Апреля 15, 2008, 16:38:29 »
Life.ru | 15:04:10

        Помощник Гуса Хиддинка в сборной России Игорь Корнеев после чемпионата Европы может сменить на посту главного тренера ЦСКА Валерия Газзаева. Руководство армейцев считает Игоря Владимировича главным кандидатом на пост рулевого армейской команды. Будучи футболистом, он выступал за ЦСКА и пользуется большим авторитетом среди игроков. Сам Корнеев не стал опровергать эту информацию.
        "Я не буду ничего комментировать пока не будет никакой конкретики, - сказал 40-летний специалист. - Зачем говорить о том, чего может не быть, тем более, что у меня есть соглашение с РФС, которое я должен выполнить".
        Скорее всего, смена тренера произойдет сразу после чемпионата Европы. В российском первенстве будет перерыв, а Корнеев вместе со сборной станет работать на Евро. Поэтому у Газзаева есть еще шесть туров, чтобы исправить ситуацию в команде. Возможно, тогда руководство пересмотрит свое мнение о тренере.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #347 : Апреля 16, 2008, 11:17:09 »
Ещё один слух !  ;D

Ван Галь едет в ЦСКА?

В ближайшее время в московском ЦСКА может произойти смена тренерского штаба, о которой стали говорить всё чаще. На место Валерия Газзаева руководство рассчитывает пригласить голландского специалиста.

В стан "армейцев" может приехать либо Эрвин Куман, либо Луи Ван Галь, который, скорее всего, покинет по окончании сезона АЗ. Возможно, что помощником нового наставника ЦСКА станет тренер сборной России Игорь Корнеев, сообщает "Советский Спорт".
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #348 : Апреля 16, 2008, 15:23:30 »
Ещё один слух !  ;D

Ван Галь едет в ЦСКА?

В ближайшее время в московском ЦСКА может произойти смена тренерского штаба, о которой стали говорить всё чаще. На место Валерия Газзаева руководство рассчитывает пригласить голландского специалиста.

В стан "армейцев" может приехать либо Эрвин Куман, либо Луи Ван Галь, который, скорее всего, покинет по окончании сезона АЗ. Возможно, что помощником нового наставника ЦСКА станет тренер сборной России Игорь Корнеев, сообщает "Советский Спорт".
Я кстати про Корнеева уже в нете читал!!!Слышал что типо у Газзаева есть 6 туров,оправдать свои тренерские надежды! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #349 : Апреля 16, 2008, 15:52:21 »
Чуть выше на статью Верта подними глазки !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #350 : Апреля 22, 2008, 15:20:10 »
Не будет ни ван Гала, ни Кумана, ни Корнеева
 
ЧТО В ЦСКА?
 
     Никогда не соглашался с теми, кто называет армейцев самой закрытой командой премьер-лиги. ЦСКА и сумму бюджета обнародовал первым в России, да и с тем, чтобы взять интервью у футболистов, тренеров или президента клуба, проблем никогда не было.
 
     Разумеется, все хотят знать, что ждет красно-синих в ближайшем будущем. Команда провалила минувший сезон, но зимой серьезных перемен не последовало. Старт нынешнего чемпионата, можно сказать, тоже оказался неудачным. Понятное дело, что в кулуарах моментально появились слухи о скорой отставке Валерия Газзаева.
 
     В ЦСКА околофутбольные разговоры не комментируют. Где-то предпочитают размещать опровержения на официальных сайтах или же с нескрываемым раздражением реагировать на все, что не нравится клубным боссам. Армейцы идут другим путем: делают вид, что слухи их не интересуют.
 
     В конце концов, можно ли себе представить, что Евгений Гинер начнет рассуждать на публике о кредите доверия Газзаеву? В особенности сейчас, когда сезон набирает ход? Как в таком случае работать тренеру, догадывающемуся, что он сидит на пороховой бочке? А футболистам - выполнять указания наставника, зная, что его дни сочтены? В серьезных клубах президент в любой ситуации оказывает публичную поддержку человеку, который находится у руля команды.
 
     Уверен в одном: если перемены в ЦСКА произойдут, то лишь, так сказать, в относительно спокойное время. То есть либо в период длительного перерыва в чемпионате, либо по окончании сезона. На скорую руку такие вещи здесь делать не станут.
 
     Разговоры, однако, не утихают, и вчера мне пришлось напрямую спросить Гинера о троих специалистах, которых молва на прошлой неделе прочила в новые главные тренеры ЦСКА. "При всем уважении к Игорю Корнееву, Луи ван Галу и Эрвину Куману мы ни с кем из них переговоров не вели и вести не собираемся, - сказал президент ПФК ЦСКА. - Это очередные сплетни, распускать которые, видимо, кому-то выгодно".
 
     Максим КВЯТКОВСКИЙ
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #351 : Мая 05, 2008, 10:02:57 »
Баскетбольный ЦСКА опять самый лучший в Европе !!!!   :bp:

ЕВРОЛИГА. "Финал четырех". ЦСКА - "МАККАБИ" - 91:77 Финал
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #352 : Мая 12, 2008, 13:05:59 »
Вагнер Лав планирует сменить клуб
 
Форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав признался, что в межсезонье планирует покинуть армейский клуб. "В ЦСКА у меня все хорошо, я выиграл с этим клубом все, что только можно в России, - приводит слова Лава sportbox.ru. - Все, чего мне не хватает, это Лиги чемпионов. Я счастлив здесь и отлично адаптировался. Насколько я знаю, предложений пока нет. Но если что-то появится, то мы сядем, обсудим варианты. Хочется играть в Европе, в какой-нибудь великой команде."
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ЦСКА
« Ответ #353 : Мая 12, 2008, 13:49:41 »
Вагнер Лав планирует сменить клуб
 Хочется играть в Европе, в какой-нибудь великой команде."

в Спартаке ???  ;)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #354 : Мая 12, 2008, 14:27:18 »
Вагнер Лав планирует сменить клуб
 Хочется играть в Европе, в какой-нибудь великой команде."
в Спартаке ???  ;)

Во первых мы не европа... а во вторых... величие спартака ещё доказать нуна !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ЦСКА
« Ответ #355 : Мая 12, 2008, 14:40:17 »
Вагнер Лав планирует сменить клуб
 Хочется играть в Европе, в какой-нибудь великой команде."
в Спартаке ???  ;)

Во первых мы не европа... а во вторых... величие спартака ещё доказать нуна;)
Вы это кто?

Каждый свое величие по-разному доказывает, например 10 чемпионствами

подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #356 : Мая 12, 2008, 15:00:26 »
Вы это кто?

Мы  - это наша страна !  ;D


Каждый свое величие по-разному доказывает, например 10 чемпионствами

И ни одной лиги чемпионов... или хотя бы УЕФА...  :P   

Это когда всех самых сильных игроков спартак покупал? ААААА... ну да... типа великий...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #357 : Мая 12, 2008, 15:16:52 »
РФПЛ по сравнению с другими кубками и чемпионатами,туфта, и эти 10 сезонов в Европе ничего не дают!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ЦСКА
« Ответ #358 : Мая 12, 2008, 15:28:44 »


Мы  - это наша страна !  ;D




И ни одной лиги чемпионов... или хотя бы УЕФА...  :P   


от оно как оказывается, тогда давайте разберемся....
очень, хотелось верить в то что вы всетаки в России живете, а столица РФ - город Москва, следовательно Фудбольный клуб ЦСКА Москва, в силу расположения в городе Москва, не может играть в европейских турнирах, и неизвестно тогда по какому праву, является обладателем Кубка УЕФА 2005 г., потому что ссудя из ваших слов, Страна наша страна не Европа и столица - город Москва тоже не Европа...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #359 : Мая 12, 2008, 16:04:43 »
от оно как оказывается, тогда давайте разберемся....
очень, хотелось верить в то что вы всетаки в России живете, а столица РФ - город Москва, следовательно Фудбольный клуб ЦСКА Москва, в силу расположения в городе Москва, не может играть в европейских турнирах, и неизвестно тогда по какому праву, является обладателем Кубка УЕФА 2005 г., потому что ссудя из ваших слов, Страна наша страна не Европа и столица - город Москва тоже не Европа...

Россия не европейская страна... но у неё есть европейская часть... потому и можем играть в еврокубках :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой