Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 106492 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #270 : Октября 26, 2007, 19:25:41 »
Российский футбол все больше живет по европейским правилам. До перехода на систему "осень-весна" дело, правда, еще не дошло. Зато в кадровой работе наши клубы уже явно не уступают западным, и к зимней селекции готовятся заранее. Чем ближе становится развязка нынешней премьер-лиги, тем больше разговоров о том, кто и где будет играть в новом сезоне. "Известия" попытались разобраться, какие прогнозируемые переходы могут стать реальностью.

"Атлетико" по силам купить Вагнера

После того как нападающий ЦСКА Вагнер даже не попал в заявку на матч с "Интером", многие предположили, что его ближайшее будущее не связано с армейским клубом. Главная версия — агент форварда уже договорился о переходе своего подопечного в мадридский "Атлетико".

Подобное действительно возможно после окончания российского сезона. Вагнер сейчас совсем не в том настроении, что был летом. Тогда он, едва став чемпионом Америки в составе сборной Бразилии, прилетел в Москву и уже через пару дней соорудил "дубль" в ворота "Локомотива". Теперь же он вернулся из национальной команды явно "разобранным". Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассчитывал на него в матче с "Интером", но у Вагнера обнаружился вдруг ушиб, выведший его из строя на неделю.

"Алексей Березуцкий выбыл из строя на неделю. Дуду, надеюсь, примерно на столько же, — подытожил накануне последствия сражения с чемпионами Италии многоопытный врач армейцев Олег Ипатенко. — А Вагнер? На его счет комментировать что-то не в нашей компетенции".

Комментарий о ситуации с Вагнером оказался в компетенции пресс-атташе ЦСКА Сергея Аксенова. "Мы слухи не комментируем. Вагнер остается игроком ЦСКА", — по-военному кратко заявил он.

Впрочем, ничего не слышали о готовящемся переходе Вагнера в "Атлетико" и в Испании. "Вагнер может переехать в Мадрид? — переспросил в четверг корреспондента "Известий" редактор международного отдела газеты "Marca" Хуан Кастро. — Мы здесь ничего не слышали на этот счет даже на уровне слухов. Хотя для "Атлетико" это было бы классное приобретение. А рыночная стоимость Вагнера — 8—9 миллионов евро — для мадридского клуба сейчас не проблема".

Так что, вероятно, до конца года "Атлетико" все же постарается договориться с руководством ЦСКА о переходе бразильского форварда.

И снова Ярошик

Сегодня в Москву прилетает Виктор Коларж — агент чешского полузащитника Иржи Ярошика, два сезона отыгравшего в составе ЦСКА. Поездка явно не туристическая: пан Виктор и так хорошо знаком с Россией и отлично говорит по-русски. Речь идет о возможном возвращении Ярошика в нашу премьер-лигу. Сейчас он осел в глубоком запасе шотландского "Селтика" и не прочь вернуть себе игровую практику.

Рыночная стоимость Ярошика, по оценкам западных маркетологов, сейчас составляет около 1,7 миллиона евро. Такую сумму за игрока подобного калибра способен сегодня заплатить любой московский клуб. Однако, по информации "Известий", наиболее вероятен переход Ярошика, которому завтра, кстати, исполняется 30 лет, в "Москву" или в тот же ЦСКА.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #271 : Октября 28, 2007, 17:52:31 »
ЦСКА - Крылья Советов: 4 - 2.
Хорошая, красивая игра. Армейцы сами играли и давали людям поиграть. В итоге - взяли три очка и зрители остались довольны. :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #272 : Октября 28, 2007, 20:06:43 »
Ага.Молодцы!!!!!Бразильцы сёня отыграли на отлично!!!   :sm44:   :sm44:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #273 : Октября 28, 2007, 20:07:53 »
Но вот в чём проблемы то что и Фк Москва выиграла свои матч.Так что ЦСКА ближе не подо
брался!!!!  :(

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #274 : Октября 30, 2007, 09:47:27 »
Газзаев возглавит "Локомотив"?


Нынешний главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, под руководством которого армейцы трижды становились чемпионом России, выиграли Кубок УЕФА и Кубок России, может покинуть команду по окончании сезона. Издание "Советский спорт" утверждает, что Газзаев займет пост наставника "Локомотива", с которым подписал предварительный контракт.

Как пишет "Советский спорт", еще в середине июля президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер сообщил Газзаеву о том, что в его услугах в качестве главного тренера после завершения сезона он больше не нуждается, и предложил наставнику занять должность спортивного директора клуба. Однако Газзаев от этого предложения отказался.

Предметные переговоры с руководством "Локомотива" состоялись на прошлой неделе и завершились успешно, утверждает издание. Стоит отметить, что ЦСКА в нынешнем году практически потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, официально расстался с чемпионским титулом и ведет борьбу лишь за третье место в чемпионате, уступая два очка "Москве".

Что касается "Локомотива", то команда под руководством Анатолия Бышовца в начале сезона выиграла Кубок России, однако в чемпионате страны выступила неудачно, и шансов подняться выше четвертого места не имеет. За два тура до финиша чемпионата железнодорожники занимают седьмое место. >:( >:( >:(

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #275 : Октября 30, 2007, 09:55:11 »
Евгений Помазан: "Дебютироать в ЦСКА, оказывается, совсем не страшно''                                                                                                                                             
Молодой голкипер ЦСКА, вчера дебютировавший в премьер-лиге, для первого раза, по общему мнению, выглядел вполне прилично (5,5 от "СЭ").

- Не могу сказать, что совсем не волновался перед игрой, признался Помазан корреспонденту "СЭ". - С другой стороны, времени на моральную подготовку к столь важному событию в моей жизни было достаточно. О том, что выйду в стартовом составе, узнал еще в субботу.

- Вам, надо полагать, эту новость сообщил Валерий Газзаев?
- Совершенно верно. После традиционного собрания команды футболистов начали вызывать на индивидуальные беседы. Когда настала моя очередь, Газзаев спросил: "Не страшно?" Я ответил: "Нет".

- Как оцените свой дебют?
- Мне сложно это сделать - со стороны, как говорится, виднее. Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо партнерам. Они здорово меня поддержали. Конечно, хотелось бы сыграть на ноль, но командный успех для меня важнее, чем личное достижение. ЦСКА выиграл - значит, мой первый матч сложился удачно.

- Тем не менее два мяча вы все же пропустили. Можно было выручить команду после ударов Муджири и Лонгевки?
- Думаю, да. Увы, в первом случае я был закрыт игроками и не видел момента удара, да и во втором мог занять более удобную позицию.

- ЦСКА здорово провел первый тайм, крупный счет полностью отражал происходившее. Почему после перерыва игра пошла по иному сценарию?
- Наверное, немного расслабились. Правда, получив мяч в свои ворота, мы опять завелись. А после гола Жиркова все вопросы о победителе были сняты.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #276 : Октября 30, 2007, 10:13:03 »
Но вот в чём проблемы то что и Фк Москва выиграла свои матч.Так что ЦСКА ближе не подо
брался!!!!  :(

Я бы так не сказал... Москве ещё с Зенитом играть...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЦСКА
« Ответ #277 : Октября 30, 2007, 10:16:58 »
08:57 (30 октября)
Источник: Газзаев подписал контракт с "Локомотивом"
Валерий Газзаев подписал предварительный контракт с «Локомотивом».
Об этом во вторник сообщает «Советский спорт» со ссылкой на собственные источники. Одновременно издание отмечает, что эта информация официально не подтверждена.
http://www.gazeta.ru/news/sport/themes/1042767.shtml
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #278 : Октября 30, 2007, 10:19:13 »
Как ни жаль... но по моему Газаев потерял мотивацию уже в ЦСКА... с командой он уже выиграл всё что мог... (имхо - лигу не потянуть) Так что это скорей всего логично...  :-\

Никто не в курсах? Кого хотят взять то на его место?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #279 : Октября 30, 2007, 11:39:50 »
Были слухи что в следуйщем сезоне у ЦСКА будет  главным тренером тренер вроде Реал Мадрида!!! ???Точно не помню!!!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #280 : Октября 30, 2007, 18:02:47 »
Были слухи что в следуйщем сезоне у ЦСКА будет  главным тренером тренер вроде Реал Мадрида!!! ???Точно не помню!!!

уже недели полторы в конюшню Капелло сватают

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #281 : Ноября 08, 2007, 17:30:25 »
Позорище 4-2 после 0-2!

Не ожидал такого. Тренер усатый совсем нюх потерял. Видимо слухи о его уходе материализуются.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ЦСКА
« Ответ #282 : Ноября 08, 2007, 17:57:32 »
Позорище 4-2 после 0-2!

Не ожидал такого. Тренер усатый совсем нюх потерял. Видимо слухи о его уходе материализуются.

Да вааще бред... 0-2... обрадовался... полез в онлайн посмотреть как остальные играют... обратно переключаю... Ё-МАЁ !! 2-2 ! За три минуты !  :'(
А во втором... просто раскатали... Ибрагимович... сцуко... красавец гол засадил... неберущийся !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #283 : Ноября 08, 2007, 18:29:25 »
Позорище 4-2 после 0-2!

Не ожидал такого. Тренер усатый совсем нюх потерял. Видимо слухи о его уходе материализуются.

Да вааще бред... 0-2... обрадовался... полез в онлайн посмотреть как остальные играют... обратно переключаю... Ё-МАЁ !! 2-2 ! За три минуты !  :'(
А во втором... просто раскатали... Ибрагимович... сцуко... красавец гол засадил... неберущийся !

"Даешь Акинфеева в раму и армейскую оборону, на матч с Израилем!!!"

Рабинович (С)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #284 : Ноября 10, 2007, 10:52:42 »
Ну вы сравнили что такое ''ЦСКА'' и что такое ''Интер''!!!У ''Интера" более высокий класс по игре и игроки которые уже играют в футбол по 15 лет!!!Конечно обидно что ''ЦСКА'' упустил шансы но тут ничё не поделаешь!!! :(