Автор Тема: Пожар на Красной Поляне.  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gerecht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Пожар на Красной Поляне.
« : Ноября 14, 2012, 23:06:25 »
Переселят ли жителей в нормальный дом или все опять на самотек?  Для тех кто не в курсе событий: Возгорание произошло в доме 3 по Аэропортовской улице. (Исправил) На конечке, красный 4-х этажный дом.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #1 : Ноября 14, 2012, 23:12:54 »
Был там сегодня, большой начальник сказал жителям типа ваш дом пятым в очереди на переселение.
Жалко людей, приехали люди вечером с работы, а дома нет...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Gerecht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #2 : Ноября 14, 2012, 23:16:06 »
В нашей стране бомжом может стать каждый. Где они будут звсю зиму. А дом это как комуналка, задолбаются расселять.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #3 : Ноября 14, 2012, 23:30:59 »
Переселят ли жителей в нормальный дом или все опять на самотек?  Для тех кто не в курсе событий: Возгорание произошло в доме 4 по Аэропортной улице. На конечке, красный 4-х этажный дом.
Улица Аэропортовская. Стыдно не знать пекущемуся о жителях. И дом горел 3-й, а не 4-й.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Gerecht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #4 : Ноября 14, 2012, 23:33:50 »
Я знаю какой дом горел, но не адрес, а свой гражданский долг позвонить пожарным я исполнил.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #5 : Ноября 14, 2012, 23:46:34 »
кто-то из жителей говорил что это жильцы подстроили из-за отказа в переселении, и дабы ускорить процесс решили поджечь...хтя врятли верится в это.
Такая как есть)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #6 : Ноября 15, 2012, 00:59:42 »
Дурной пример заразителен. Сейчас в сгоревшей коммуналке появятся куча родственников пострадавших. Особенно "повезет" тем, кто там квартиры приватизировал.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #7 : Ноября 15, 2012, 16:10:43 »
кто-то из жителей говорил что это жильцы подстроили из-за отказа в переселении, и дабы ускорить процесс решили поджечь...хтя врятли верится в это.

Думаете, вот так все было?

"Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть."

(с) Золотой теленок.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #8 : Ноября 30, 2012, 19:03:31 »
14 ноября в Лобне произошло возгорание крыши многоэтажного дома по ул. Аэропортовской, д. 3. Однако пожарники стремительно локализовали очаг возгорания, буквально «по горячим следам» глава города Н. Гречишников и руководитель администрации А. Кашин развернули активную работу в оперативно созданном штабе помощи пострадавшим.
Сейчас, по истечении времени, руководители администрации г. Лобня получили не одну благодарность от пострадавших жильцов. Мы публикуем в сокращении одну из них, потому что не можем остаться равнодушными к содержанию письма.
«Выражаем огромную благодарность за предоставленное помещение для проживания и за организованный ночлег, за горячий чай и бутерброды, которые были так необходимы, когда мы стояли, замерзая, у горящего дома, а также за ужин и последующее питание. Вы нас не бросили на произвол судьбы, не оставили без внимания и наше имущество, которое удалось не только спасти, но и выделили помещение для его хранения. Отдельная благодарность – от моей беременной жены, которая благодарит за то, что заселили нас не в подвальное помещение с возможными тараканами или нелегалами, а в приспособленное жилое помещение.
Вы отнеслись внимательно к каждому человеку, к каждому пострадавшему, хотя (чего скрывать?) не все из них вели себя адекватно. Вы сохранили наше и свое достоинство, а также подтвердили, что власти Лобни способны принимать адекватные решения в чрезвычайных ситуациях. Это достойно уважения! Мы восхищены вашей оперативной работой и выражаем желание вам помочь во всем.
Я служил в армии старшим механиком танковой роты, не боюсь трудностей. Для меня помочь такой власти – было бы честью. Искренне желаю преодолеть вам все трудности, не теряя начатого запала. Огромное вам спасибо! Я и моя семья гордятся тем, что в нашем городе и стране есть такие руководители, как Вы. С уважением, семья Павла Лапина».

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #9 : Ноября 30, 2012, 19:55:50 »
Мы публикуем в сокращении одну из них, потому что не можем остаться равнодушными к содержанию письма.
Вы-это кто?

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #10 : Декабря 04, 2012, 01:39:28 »
Мы публикуем в сокращении одну из них, потому что не можем остаться равнодушными к содержанию письма.
Вы-это кто?
Ой, забыл сказать..Это статья с офиц.сайта Лобня. Мы-это наверное кто-то:) можа Администрация, можа редакция:):)

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #11 : Декабря 04, 2012, 01:41:29 »
Мы публикуем в сокращении одну из них, потому что не можем остаться равнодушными к содержанию письма.
Вы-это кто?
Зайдите и почитайте. Сообщение безымянное, но называлось вот так: И дата есть
ПОГОРЕЛЬЦЫ БЛАГОДАРЯТ ЗА ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ЛОБНИ    
26.11.2012 г.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #12 : Декабря 05, 2012, 14:58:54 »
Я хотела написать после прочтения данного благодарственного сообщения, что оно должно быть с офсайта или из газеты Лобня. Заподозрить ВВП или кого-либо из форумчан в авторстве было невозможно. Стиль  народных  славословий в адрес руководителей и хулы в адрес их противников  чрезвычайно характерен.  Может, где-то существуют шаблоны, типа стихов-поздравлений с праздниками?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн crystal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #13 : Декабря 05, 2012, 16:21:43 »
Этот дом наверное ещё сто лет простоит, там даже пластиковые окна в подъездах установили, до сих пор рабочие усиленно трудятся. Жалко людей которые живут в этом доме: стены цветут, плесень снаружи (внутри не была), а это очень вредно для аллергиков и астматиков. Каждый раз ужасаюсь проходя мимо...

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Пожар на Красной Поляне.
« Ответ #14 : Декабря 05, 2012, 19:11:26 »
еще и деток маленьких полно у жильцов
Такая как есть)