Автор Тема: КЛЕПТОМАНИЯ  (Прочитано 7976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #45 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Еще вот пару-тройку лет не доберёшься со мной до стоматолога, и получишь беззубую жену в наказание ;D
да таам не со стоматолога начинать надо : прочитал про етот бруксизьм - жють  :o :o там надо сначала исключить наличие глистов, епилепсию и пр..и только потом к стоматологу....... :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #46 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Еще вот пару-тройку лет не доберёшься со мной до стоматолога, и получишь беззубую жену в наказание ;D


Ну так это самое. Зубы беречь надо. А то будет как у панды "24 зуба - это норма". ;)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Zanoza

  • Гость
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #47 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

да таам не со стоматолога начинать надо : прочитал про етот бруксизьм - жють  :o :o там надо сначала исключить наличие глистов, епилепсию и пр..и только потом к стоматологу....... :o


Ну давай тут, всем расскажи...! про глистов...и пр... 8)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #48 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну давай тут, всем расскажи...! про глистов...и пр... 8)


Да уж, Фрогги, про глистов то зачем?!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #49 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
а што - глисты - животная полезная !!!!!  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #50 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а што - глисты - животная полезная !!!!!  ;) ;D ;D


Угу, есть такая мода значит, подсаживать к себе этих самых глистов, чтоб худеть!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #51 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
я ж не сам про их придумал - стал статью читать медицинскую - там ето и прописано.........дело-то житейское.........у меня вот в детстве были - помню семечки тыквенные надо было грызть..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #52 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Угу, есть такая мода значит, подсаживать к себе этих самых глистов, чтоб худеть!
там одного надо, но дюже большого - солитера, его глотать приходится.........брр......... :-X
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #53 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

там одного надо, но дюже большого - солитера, его глотать приходится.........брр......... :-X


Да его не всего нужно глотать, а только его часть ;D Ну, а потом, там вырастет огромная анаконда, которая будет поедать врю еду  ;D ;D ;D

Zanoza

  • Гость
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #54 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а што - глисты - животная полезная !!!!!  ;) ;D ;D


Да уж....! И на них точно никто не позарится и тырить не станет ;D

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #55 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
А интересно, заметно как он там ползает, щекотно, наверное ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #56 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А интересно, заметно как он там ползает, щекотно, наверное ;D


Ну так надо выбрать одного представителя и скормить ему это жЫвотное. А потом он в отдельной ветке Форума поделится впечатлениями. ;D ;D ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #57 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Да, забавно!
Каждый когда-нибудь хоть что-нибудь у кого-нибудь упер!  ;D ;D ;D Я тоже не исключение...
Мы с девченками, когда учились в институте и жили в общаге (90-е годы), тырили с общих кухонь у негров и всяких разных арабов жратву... Не клептомании ради, а потому что кушать очень хотелось. Тогда степуха была чисто номинальная (хватало на 2 сникерса  ;D), родители тоже деньги не могли посылать, оставалось грабить негров. Деёствовали мы сообща (групповуха), двое следили за коридором, а самая шебутная (не я :( ) тащила шкворчащую сковородку к себе в комнату. В студенчестве все воспринимается с юмором и задором! В этом деле мы так поднаторели, что появился своеобразный кураж... Однажды наша товарка столкнулась в дверях кухни с хозяином кастрюли... Он как раз шел мешать свое варево... Уставился на неё во все глаза и слова сказать не может от такой наглости. Она на него строго посмотрела: Понимаешь, - говорит, - Бог велел делиться! И свалила вместе с кастрюлей. Тот попытался её поначалу преследовать, да куда там. Она с кипящей кастрюлей бегала быстрее, чем тот в спортивных кроссовках. Потом, когда встречал нас в коридоре, всегда грозил пальцем и говорил "Эээ, деващка, некарачо!". Мы говорили: "Карачо, карачо! Давай, в магазин вали".
Потом обученные нами негры стали караулить свои кастрюли. Но на то и щука в реке, чтоб карась не дремал. Однажды они привели к себе баб... Кррррасивых таких! :o Дорогих, наверное! И затеяли на кухне праздничный ужин. Толклась их там целая толпа. Кто мешал, кто курил... Потом в один момент взяли и видно на секунду покинули кухню, скорее всего, хряпнуть водки пошли... Ну что, нам этой секунды хватило... Не заметили они, что мы за колонной курили и за процессом наблюдали.
У своих тоже перли, но это было чисто в шутку. Весело было лопать чужую жареную картошку прям из сковородки и слушать, как хозяин мечется по коридору, пинает все двери и орет: С...и, б....и, п....ы, твари! Чтоб она вам поперек встала!". Потом сковороду возвращали на кухню и заботливо заливали водичкой, чтоб, знацца, отмачивалась. Ну, чтоб ему легче мыть было...
Справедливости ради надо отметить, у нас тоже перли... Однажды сперли даже калорифер из комнаты! Вроде все были только свои, никто никуда не выходил... Глядь - а калорифера нету!
Веселее всего было, когда хозяин обнаруживал свою сковородку или кастрюлю у нас в комнате... На его укоризненный взгляд обычно пожимали плечами, разводили руки и, трагически вздохнув, говорили: Ну... Так получилось... Извини... Но смотри, мы же её тебе помыли!".
Да, весело было...

wizus

  • Гость
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #58 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да его не всего нужно глотать, а только его часть ;D Ну, а потом, там вырастет огромная анаконда, которая будет поедать врю еду  ;D ;D ;D


а нахрена есть тогда, если за меня да еще и внутри меня мою еду кто-то будет поедать без моего разрешения... не наш метод!  ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: КЛЕПТОМАНИЯ
« Ответ #59 : Июня 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


а нахрена есть тогда, если за меня да еще и внутри меня мою еду кто-то будет поедать без моего разрешения... не наш метод!  ;D


Дык, я ж написала, глотают для того, чтобы худеть!