Автор Тема: мусор на улицах города  (Прочитано 3818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
мусор на улицах города
« : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Хотелось бы увидеть здесь мнение уважаемых форумчан по такому вопросу: мусорите ли вы на улицах славного города лобня? Если да - то что вами движет, если нет - то, соответсвенно, тоже.
Насчет себя могу сказать - держусь до последнего, пока не найду урну, коих (спасибо Соколу) в местах моего проживания достаточно. Еще фишка - в других городах к чистоте их улиц я гораздо менее щепетильно отношусь.  ;D
Как сказал один мой знакомый, когда один столичный житель кинул окурок у нас в Лобне: "у себя в Москве гадить будешь! "  :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: мусор на улицах города
« Ответ #1 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Хотелось бы увидеть здесь мнение уважаемых форумчан по такому вопросу: мусорите ли вы на улицах славного города лобня? Если да - то что вами движет, если нет - то, соответсвенно, тоже.
Насчет себя могу сказать - держусь до последнего, пока не найду урну, коих (спасибо Соколу) в местах моего проживания достаточно. Еще фишка - в других городах к чистоте их улиц я гораздо менее щепетильно отношусь.  ;D
Как сказал один мой знакомый, когда один столичный житель кинул окурок у нас в Лобне: "у себя в Москве гадить будешь! "  :D


Насчет мусора - аналогично... никогда не любил кидать на улице... и не люблю когда делают это другие...  правда каюсь... окурки могу и в кустики закинуть...  :-[
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: мусор на улицах города
« Ответ #2 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Я тоже никогда не бросаю мусор на улице (ни в Лобне, ни в других местах). Наша природа итак загрязнена до предела, поэтому, на мой взгляд, надо хотябы посильно пытаться не ухудшать ситуацию.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: мусор на улицах города
« Ответ #3 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Гео, неужели ты и вправду ждешь, что кто-нить авторитетно заявит: "Да! Я бросаю под ноги обертки от мороженого, выкидываю с балкона использованные презервативы и плююсь жвачкой в окна проезжающих автомобилей!"
Ессно, все будут белыми и пушистыми.  :P

Storm

  • Гость
Re: мусор на улицах города
« Ответ #4 : Июня 13, 2006, 04:00:00 »
Никогда! Дети также мечутся в поисках урны. Иногда они грешат, но по глазам видно, что им стыдно. Иногда сами исправляются, иногда мамин взгляд красочно напоминает-незя :) Бдю.
В других городах ведем себя аналогично. И всех призываем.
Что касается окурка, жевачки, то бывает---в загаженый уголок, где добра такого многА.

Geo

  • Гость
Re: мусор на улицах города
« Ответ #5 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Гео, неужели ты и вправду ждешь, что кто-нить авторитетно заявит: "Да! Я бросаю под ноги обертки от мороженого, выкидываю с балкона использованные презервативы и плююсь жвачкой в окна проезжающих автомобилей!"
Ессно, все будут белыми и пушистыми.  :P


а почему бы нет? если  бы я так делал то я бы так бы и сказал бы  ;D

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: мусор на улицах города
« Ответ #6 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Ессно, все будут белыми и пушистыми.  :P

Видимо надежда на честность осталась.


Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: мусор на улицах города
« Ответ #7 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Стараюсь не мусорить не в Лобне не в каком-либо другом городе. Правда есть и исключения. Если надо сигарету выбросить, а урны нет, то приходится выбрасывать в кусты, там не видно.
Помню в начале 90-х годов прошлого века оказался в Эстонии, так там на улице была стерильная чистота, я даже некоторый шок испытал, и почти не было урн. Так что пришлось окурки с собой носить.  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Zayac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: мусор на улицах города
« Ответ #8 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Стараюсь не мусорить не в Лобне не в каком-либо другом городе. Правда есть и исключения. Если надо сигарету выбросить, а урны нет, то приходится выбрасывать в кусты, там не видно.
Помню в начале 90-х годов прошлого века оказался в Эстонии, так там на улице была стерильная чистота, я даже некоторый шок испытал, и почти не было урн. Так что пришлось окурки с собой носить.  ;D


Да, а я ношу с собой специальный пакетик под мелкий мусор. Почему-то ни в Лобне, ни в Москве, ни вообще где-либо бросать что-то под ноги рука не поднимается. А весной мы всей семьей даже в лесу мусор прибирали несколько раз. До туда дворники же не доходят...

Bai

  • Гость
Re: мусор на улицах города
« Ответ #9 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
НИгде ничего не разбрасываю кроме жевательной резинки - каюсь - иногда нет мусорки, а она уже надоела... Потом асфальт в крапинку. Могу бутылку пустую у обочины или на бордюре оставить если нет урны. Не люблю когда просто бросают и бьют, лучше аккуратно выставить - специально обученые люди уберут.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: мусор на улицах города
« Ответ #10 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
А я вообще такой классный,што даже бутылки в мусоропровод не бросаю,дабы таджики лапки не порезали, а собираю их в огромный ашановский мешок и рано утром выношу, штоб соседи не знали, какой я синебрюх (хоть они и сами бухают профессионально) ! Вот !!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: мусор на улицах города
« Ответ #11 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
По комментариям прям образцово-показательный город получается  ;D

Geo

  • Гость
Re: мусор на улицах города
« Ответ #12 : Июня 14, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
По комментариям прям образцово-показательный город получается  ;D


вполне может быть, ибо срут, в основном, по моим наблюдениям - заленая молодежь, которая на этот форум не ходит, или гопники какие-нибудь, которые не знают, что такое инет

Storm

  • Гость
Re: мусор на улицах города
« Ответ #13 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Да, после молодежи лопатой не соберешь >:(