Автор Тема: Рукопашный бой?  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каролина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Рукопашный бой?
« : Сентября 22, 2012, 12:44:51 »
Привет,вот подскажите мне знающие люди....Отдала сына 7,5 лет в секцию Рукопашного боя хочу чтобы был сильный и умел постоять за себя,но вот задумалась стоит ли сделать обследования сердца ребёнку,никаких проблем со здоровьем ттт нет....но недавно переболел ангиной потом бронхитом,до сих пор покашливает..как вы считаете стоит подождать со спортом?Он туда прям рвётся) и слышать не хочет о том чтобы подождать)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Секции борьбы?
« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 13:25:33 »
каратэ в здании бассейна есть. Ведет Муртуз Магомедович. по вторникам, четвергам в 16-30, по субботам в 14-30.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Секции борьбы?
« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 14:58:07 »
ну для начала можно в шортах или брючках спортивных и футболке белой заниматься, а потом купить форму(если понравится всё, а то ведь детки такие, то хочу, то не хочу) стоят занятия 2000тр. в мес(3 занятия в неделю). форму можно у них заказать,  мы ж покупали в декатлоне. носочки с резиновой подошвой или тапочки специальные мягкие, тоже на резиновой подошве.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Секции борьбы?
« Ответ #3 : Сентября 22, 2012, 15:03:27 »
я думаю, что эффект для защиты будет не скоро, сначала у них безконтактная борьба, постановка... но думаю что со временем ребенок будет просто увереннее-а это многого стоит.