Автор Тема: Ортопед в детской поликлинике.  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Ортопед в детской поликлинике.
« : Сентября 06, 2012, 20:08:05 »
Не могу молчать! Накипело! Это про ортопеда Львову. Не знаю, где ей давали диплом,но врач она никакая!!!!!!! Столкулась с ней несколько лет назад по поводу старшего сына. Мы ездили в Сокольники,привезли оттуда бумагу,где было написано : косолапость и нарушение осанки. Косолапость она не видит, нарушение осанки увидела( его видно невооруженным глазом). Ладно... В этом году была на приеме с обоими сыновьями. У старшего спина становится хуже,но пишет всё то же нарушение осанки(пора бы уже и написать какое конкретно?). Младшему написала : здоров. Через месяц с младшим попадаем в ЦИТО с травмой. Врач (д.м.н.) начинает мне помимо нашей травмированной шеи скороговоркой вещать,что у ребенка вальгус стоп(ну,вы это знаете? говорю:нет,местная докторица сказала,что здоров...) и вообще все суставы хлипкие,все разболтанные,ребенком надо заниматься.
А старшему сыну я сделала снимки  грудного отдела позвоночника в ЦИТО. Так меня врач-рентгенолог вызвала к себе в кабинет и устроила полный допрос про состояние спины у сына и его самочувствие. И сказала,что пишет кифосколиоз. Угол кифоза она написала,а угол сколиоза написать не может,потому что сколиоз уходит вниз, в поясничный отдел. Нужны ещё снимки поясничного отдела.
А куда же смотрит Львова?
Направление на снимки нам дала мануальный терапевт(Мальцева). Она увидела кифосколиоз... И сказала,что для работы ей нужны снимки. Снимки она назначает не всем. А только при ярко-выраженной проблеме.
Сегодня сестра пошла со своим сыном к Львовой на прием. Они с самого рождения наблюдаются и лечатся в Сокольниках (проблемы с тазобедренными суставами). Мальчик освобожден от уроков физкультуры. Решили в этом году не ехать пока в Сокольники,а забежать со старыми бумажками взять справку от физкультуры у Львовой. Она посмотрев бумаги из Сокольников, сказала,что ничего не видит.... Здоров!
У меня нет слов!!!!!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #1 : Сентября 07, 2012, 13:25:00 »
Я уже писала про ортопеда Львову, кажется, в теме Детская поликлиника.
То же самое было, диагнозы из МОДОХБ в Сокольниках на руках, а врач Львова ничего не видит, у нее "все хорошо".
И при этом, оказывается, она еще и массаж детям делает в частном порядке.
Интересно, как?
Самое обидное, что родители, которым не довелось оценить здоровье детей у квалифицированных врачей ранее, идут домой, уверенные, что с ребенком все в порядке, тем самым часто запуская состояние...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #2 : Сентября 07, 2012, 13:26:48 »
Далась вам Львова всем. Ходите к Николину и будет всем щастье.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #3 : Сентября 07, 2012, 13:41:37 »
Он разве не только грудничков смотрит? Это опять как то надо...искать входы и выходы...
Вопрос в том, почему такой некомпетентный врач, как Львова, вводит в заблуждение родителей?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #4 : Сентября 07, 2012, 13:49:06 »
Николин всех смотрит. Никаких входов не надо, его просто в расписании нет, надо узнавать в регистратуре как он принимает и когда запись. Мы комиссию к саду у него проходили летом.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #5 : Сентября 07, 2012, 23:08:06 »
Мне всегда в регистратуре говорили, с неохотой, что Николин - это по грудничкам.
К нему и не запишешься, если он также по талонам...

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #6 : Сентября 08, 2012, 10:23:51 »
Мне всегда в регистратуре говорили, с неохотой, что Николин - это по грудничкам.
К нему и не запишешься, если он также по талонам...
Ага... А у меня их двое и обоим нужен ортопед.
Самое главное,что я без проблем съезжу куда-нибудь платно. НО!!!!! (Для тех кого ещё не коснулись проблемы школы,армии и прочее). Все справки теперь делают только через детскую поликлинику! Раньше из Сокольников писали справку для школы,а теперь они только рекомендуют. А справку делает детская поликлиника. В прошлом году моему племяннику делали справку для школы через педиатра (после разрешения зав. поликлиникой) ,потому что Львова только ушла в отпуск,а учебный год уже начался. А в этом году Львова на месте... Только она ничего не видит... При всём при том,что у ребенка проблема пожизненная и врачи из Сокольников рекомендуют быть аккуратными всю жизнь...
Бред! Бред! Полный бред! За державу обидно! Я сама медик......

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #7 : Сентября 08, 2012, 11:27:29 »
Для армии тоже справку делает детская поликлиника?  :o

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #8 : Сентября 08, 2012, 16:38:53 »
К нему и не запишешься, если он также по талонам...
Без проблем у меня муж летом записал ребенка. Только пораньше встать надо с утречка.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #9 : Сентября 08, 2012, 21:35:11 »
Для армии тоже справку делает детская поликлиника?  :o
Я имею в виду,что все бумажки к армии должны быть зафиксированы в карте детской поликлиники. По крайней мере,когда у меня сын заикался и я ездила платно в Москву по этой проблеме,то мне логопед в детской поликлинике (ещё давно старая врач была) сказала,что надо ехать на Серпуховскую и консультировать там. Потому что бумага от них имеет вес, а то что я привезла из Москвы - это просто для меня.
Также справка для домашнего обучения сыну делалась только через местных врачей( к которым талон днем с огнем не найдешь).
Короче,как бумажки "для прокурора" , так только  как положено. А как диагноз перепутать или ещё что - это всегда пожалуйста.....

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #10 : Сентября 08, 2012, 21:40:53 »
К нему и не запишешься, если он также по талонам...
Без проблем у меня муж летом записал ребенка. Только пораньше встать надо с утречка.
Не у всех есть такой муж....

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #11 : Сентября 10, 2012, 08:38:00 »
У нас в садике организовывают платный массаж. Массаж будет делать Львова. Как будто ей в поликлинике работы мало...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ортопед в детской поликлинике.
« Ответ #12 : Сентября 10, 2012, 09:48:44 »
У нас в садике организовывают платный массаж. Массаж будет делать Львова. Как будто ей в поликлинике работы мало...
Мало не работы, а зарплаты...