Автор Тема: Прививки детям  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike2104

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • А что это вы тут делаете?..
Re: Прививки детям
« Ответ #15 : Октября 08, 2012, 23:58:49 »
Н-да...
За что ж Вы так своих детей не любите?!!
Или считаете, что прививки приносят пользу неокрепшему детскому иммунитету?
Или боитесь, что участковый педиатр ругать вас будет за невыполнение своего плана по прививкам?
Или думаете, что в детский сад запретят водить ребенка?
Хватит уже жить с совдеповским мышлением

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Прививки детям
« Ответ #16 : Октября 09, 2012, 00:06:17 »
Н-да...
За что ж Вы так своих детей не любите?!!
Или считаете, что прививки приносят пользу неокрепшему детскому иммунитету?
Или боитесь, что участковый педиатр ругать вас будет за невыполнение своего плана по прививкам?
Или думаете, что в детский сад запретят водить ребенка?
Хватит уже жить с совдеповским мышлением
OMG!!!
Интересно, получается что и Европа вся живет совдеповским мышлением? Кстати, в Штатах ввели обязательной прививку от впч как девочкам так и мальчикам.

Оффлайн Dr.Watson

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я -Штур
Re: Прививки детям
« Ответ #17 : Октября 09, 2012, 05:37:21 »
Mike2104, когда я иду с детьми на прививку, я думаю только об одном. Что благодаря вакцинам, мир победил опасные заболевания. А ведь лет 30 назад, дети заболевали полиемелитом (смерть или инвалид на всю жизнь). Так кто же из нас не любит детей, вы или я?
А по поводу педиатра, нет у него никакого выполнения плана... не хочешь делать прививку -не делай, пиши отказ и свободен... Даже жаль, что педиатры не уговаривают нерадивых мамочек делать прививки детям. Может просто им надоело каждый раз одно и тоже объяснять?

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Прививки детям
« Ответ #18 : Октября 09, 2012, 14:29:43 »
С младшей дочкой ставили все вакцины импортные( инжерикс,  инфанрикс, пентаксим и т. Д.) сыну делали все вакцины в основном российского производства, (10 лет назад импортных практически не было) . От импортных  вакцин негативных последствий( красота, температура и т. Д.) было в разы меньше
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прививки детям
« Ответ #19 : Октября 09, 2012, 14:45:34 »
С младшей дочкой ставили все вакцины импортные( инжерикс,  инфанрикс, пентаксим и т. Д.) сыну делали все вакцины в основном российского производства, (10 лет назад импортных практически не было) . От импортных  вакцин негативных последствий( красота, температура и т. Д.) было в разы меньше
это еще от ребенка зависит(переносимость организмом)Мы ставим наши и тьфу-тьфу лишь пару раз темпа и то не высокая была.
Такая как есть)