Автор Тема: Дороги в Лобне  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olik

  • Гость
Дороги в Лобне
« : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Уважаемая Администрация Города!!!!

Когда же начнут чинить дороги?..
особый вопрос- переезды по «Пьяной» дороге на Красную Поляну..

подвеска на моей машине раздолбана в хлам.. приходится ездить на электричке..
но чтоб добраться до электрички- утром я развлекаются на супер-аттракционе под названием «Поездка на автобусе 9». Может все-таки пустить маршрутку от Станции до Поляны??

Предлагаю дорогому мэру попробовать пару раз проехать на своей машине от Красной Поляны, а потом для остроты ощущений – прокатиться в час пик (с 8 до 9 утра) на автобусе от Поляны… Я подозреваю, что ему вряд ли захочется проводить такие опыты над своим бренным телом, пусть поверить мне на слово… Давай лучше просто решать эту проблемку… ::)

С уважением,
житель Красной Поляны

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #1 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
да, там писец.... сочувствую, но увы и ахх....

I_am

  • Гость
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #2 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
 здесь они Ваши претензии не читают..Они здесь вообще ни на что не реагируют....
Или пишите письмо на сайте - "Отправить сообщение главе города" или прямо идите на прием в Администрацию...

adm-city

  • Гость
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #3 : Мая 04, 2005, 04:00:00 »
[Предлагаю дорогому мэру попробовать пару раз проехать на своей машине от Красной Поляны, а потом для остроты ощущений – прокатиться в час пик (с 8 до 9 утра) на автобусе от Поляны… Я подозреваю, что ему вряд ли захочется проводить такие опыты над своим бренным телом, пусть поверить мне на слово… Давай лучше просто решать эту проблемку… ::)

С уважением,
житель Красной Поляны[/color][/quote]


Как сообщил начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи Ерохин С. С., транспортные предприятия в июне-июле текущего года планируют на маршрутах № 1 и № 9, следующих из микрорайона "Красная Поляна", заменить по три автобуса ПАЗ (малой вмстимости) на автобусы большей вместимости. Так по маршруту № 1 вместо 3-х ПАЗиков пойдут три ЛИАЗа. То же произойдет и на маршруте № 9.


Olik

  • Гость
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #4 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Ну ничего себе... Гляди- ка читают:)..  и даже чего-то обещают:)
и дороги малясь подремонтировали:)

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #5 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Начали укладку асфальта в сторону Катюшек - нашли блин где менять. Есть просто огромное количество участков дороги до Ш1 нуждающихся в ремонте, а они блин... слов просто нету.  >:(

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #6 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Начали укладку асфальта в сторону Катюшек - нашли блин где менять. Есть просто огромное количество участков дороги до Ш1 нуждающихся в ремонте, а они блин... слов просто нету.  >:(


Полностью согласна... еще бы добавила, что в городе даже главные дороги уже давно срочно нуждаются в ремонте, не говоря уж про дороги между домами...  :'(... для начала можно было бы начать хотя бы с Ленина или Букинского шоссе... и вообще неужели нельзя , взять и сделать хотя бы одну нормальную дорогу от начала и до конца... а не класть асфальт кусками... ведь это "мартышкин труд"...

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #7 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Пока мы живем в России всё именно так и будет происходить  ;) и просвета я не вижу  :(

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #8 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Полностью согласна... еще бы добавила, что в городе даже главные дороги уже давно срочно нуждаются в ремонте, не говоря уж про дороги между домами...  :'(... для начала можно было бы начать хотя бы с Ленина или Букинского шоссе... и вообще неужели нельзя , взять и сделать хотя бы одну нормальную дорогу от начала и до конца... а не класть асфальт кусками... ведь это "мартышкин труд"...


А это нереально. По той простой причине, что тогда придется выкопать вместо дорог двухметровые канавы, заново положить песчано-гравийную подушку, а уж потом закатывать нормальным асфальтом.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #9 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А это нереально. По той простой причине, что тогда придется выкопать вместо дорог двухметровые канавы, заново положить песчано-гравийную подушку, а уж потом закатывать нормальным асфальтом.


Я имела ввиду нормально положить асфальт по всей дороге... а не кусками, как это делают на Ленина, Авиационной и др. улицах...  :'(

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #10 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Еще очень интересный способ асфальтирования - вырез прямоугольных областей к вечеру, без установки соответствующих знаков  >:( После такого ремонта дорога похожа на шахматную доску.  ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #11 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Тута главное - понять логику образования этих "зон латания".

Я покамест не понял...  :-[   Есть идеи?
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #12 : Мая 20, 2005, 04:00:00 »
хах..... я забил на подвеску. никому наши проблемы не нужны...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #13 : Июня 17, 2008, 20:19:18 »
Вот решила апнуть.

Вопрос к жителям города Лобня. Где нибудь в Лобне делается ремонт дороги? Я нигде не видела. Центральные улицы, дороги в Депо, да и наверно во всем городе в плачевном состоянии. Постоянно по ямам ездием. Ужас.  Мало того, что перезд стоит постоянно , мало того что город является транзитным, грузовики и фуры только так летают, так еще и дороги все нам раздолбали.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #14 : Июня 17, 2008, 21:03:16 »
В Лобне не делается. Дмитровку ремонтируют в районе Туриста. :s13:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...