Автор Тема: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5  (Прочитано 5868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #30 : Сентября 06, 2012, 10:28:02 »
Сколько же яда и зла в людях......Ни одного нормального ответа, одни нападки. Я не прошу это ветку к вашим домам перенести или закрыть. У меня вполне нормальное желание спать по ночам спокойно, как впрочем, думаю, всем жителям 2-х домов Шадунца-5.  Даже слов нет....  И глаз у меня нету, и откуда я такая взялась, и бредовые сообщения пишу... На себя сначала посмотрите, сами-то откуда взялись? И живёте, наверное, в загородных домах с отдельными подъездными путями и девственно чистым лесом вокруг.

да уж.... без году неделя в Лобне, а уже поучает. быдло во всех видит. уж и слова нельзя поперёк сказать. иш, цаца какая. а Вы, уважаемая барышня, в субботниках учавствовали? что-то я вас не припомню. вы вообще налоги куда платите? дорога ей видетели помешала. вам, часом, сам город не мешает? может, нам всем переехать в тамбовский лес, а вам тишину создать? эх вы, понаехали тут, засрали весь город, а всё туда же. стыдно, очень стыдно. подумайте, какой пример вы подаёте детям? как вы им в глаза смотреть будите? позорище... есть замечательная поговорка: баба с возу- кобыле легче. очень мудрые слова. подумайте об этом на досуге за мисочкой борща. вообще, хорошо сначала думать, а уж потом говорить. вот и вы подумайте: а что вы (именно вы) сделали для города хорошего? вы только и можете, что власть ругать, да очернять людей почём зря. даже слов не хватает. срамота.
А вы, я смотрю любитель всех на форуме оскорблять - не первый раз ваши высказывания вижу. Какой ВЫ пример детям подаете облаивая тех, кто "понаехал", не будучи уверенным, что понаехали. Куда я налоги плачу не ваше дело. Сколько я дел сделал для своего подъезда тоже не вашего ума дело. Отчитываться перед вами не обязан. И прежде чем говорить гадости подумайте над своей тарелочкой кислых щей. 

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Промышленная ж/д дорога у Шадунца 5
« Ответ #31 : Сентября 06, 2012, 14:32:16 »
И прежде чем говорить гадости подумайте над своей тарелочкой кислых щей.
он больше  по борщам)))