Автор Тема: МОРГ г.Лобня  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lopes

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #15 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Вот вы короче тут все загоняетесь! Темы у вас какие-то странные! люди куда вас понесло! Живите и радуйтесь! Какого фига вы забыли в морге? :o и перестаньте тоску и муражки нагонять

wizus

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #16 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Вот вы короче тут все загоняетесь! Темы у вас какие-то странные! люди куда вас понесло! Живите и радуйтесь! Какого фига вы забыли в морге? :o и перестаньте тоску и муражки нагонять


ути-пути, какие мы нежные, домашние :) а чтоб не нагонять мурашки, предлагаю от морга перейти непосредственно к обсуждению крематория. тем теплее (печка то работает постоянно) и по идее мурашки вмиг сойдут! :)

lopes

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #17 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
фу-уууууууууууууу! Ну хватит я еще молодая! Замуж хочу, детишек хочу, а вы все про морг и криматорий, да еще с таким интересом!  фу! :-X

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #18 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
фу-уууууууууууууу! Ну хватит я еще молодая! Замуж хочу, детишек хочу, а вы все про морг и криматорий, да еще с таким интересом!  фу! :-X


Хехе,  а им терять то уже нечего. ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #19 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ути-пути, какие мы нежные, домашние :) а чтоб не нагонять мурашки, предлагаю от морга перейти непосредственно к обсуждению крематория. тем теплее (печка то работает постоянно) и по идее мурашки вмиг сойдут! :)



Это точняк! Там в любом случае теплее, да и нам грешникам лишнее напоминание об аде! Вот только с разницей в том что люди управляют сием заведением уважаемые и не имеющие отличительных признаков.
Но немного отвлекусь на старое. Кто-то заметил что раскладывать должны согластно половому признаку, только позвольте спросить, кому это надо? им , те которые лежат, им это фиолетово, им теперь и секс и мысли разные не пристало испытывать, тем кто там работает, это вообще не интересно, других дел много более важных.
Теперь вернёмся к новому ветку обсуждения.
Может быть тогда раз коснулися полового разграничения и печки разные ставить начнём, как в туалет сходить, "М" и "Ж" обозвать наверное надо!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #20 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
фу-уууууууууууууу! Ну хватит я еще молодая! Замуж хочу, детишек хочу, а вы все про морг и криматорий, да еще с таким интересом!  фу! :-X


интерес неподдельный, надо заметить. а что, Лева, попьем пивка, сидя перед мерно потрескивающими косточками в огне печки крематория? вот где мысли должны приходить философски-метафизические... ух...

я думаю, на лапу крематорщику дать - не много выйдет с носа за такую экскурсию...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #21 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


интерес неподдельный, надо заметить. а что, Лева, попьем пивка, сидя перед мерно потрескивающими косточками в огне печки крематория? вот где мысли должны приходить философски-метафизические... ух...

я думаю, на лапу крематорщику дать - не много выйдет с носа за такую экскурсию...


На самом деле, косточки не прогорают до конца. Их потом из печи вытаскивают и дробят в таком аппарате, похожем на стиральную машинку. :P

lopes

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #22 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
какой кошмар....................... :'(

wizus

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #23 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На самом деле, косточки не прогорают до конца. Их потом из печи вытаскивают и дробят в таком аппарате, похожем на стиральную машинку. :P


так это даже лучше. новая  процедура - дополнительное созерцание - новые мысли... :)

samurai

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #24 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
А когда и где собираемся возле крематория?
пиво с собой?
или уже проплачено все сжигальщику? ))
 ::) ::)

lopes -  ты в бикини будешь? ))
:P

wizus

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #25 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А когда и где собираемся возле крематория?
пиво с собой?
или уже проплачено все сжигальщику? ))
 ::) ::)

lopes -  ты в бикини будешь? ))
:P


пиво - с собой! и еще сжигальщику надо купить водки. работа-то нервная поди. а ну как в печи клиент ногой пошевелит или выпить попросит :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #26 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


пиво - с собой! и еще сжигальщику надо купить водки. работа-то нервная поди. а ну как в печи клиент ногой пошевелит или выпить попросит :)


Я думаю он уже привычный к этому шевелению  ;D

lopes

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #27 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А когда и где собираемся возле крематория?
пиво с собой?
или уже проплачено все сжигальщику? ))
 ::) ::)

lopes -  ты в бикини будешь? ))
:P
почему я должна быть в бикини???? ::) а что сразу ЛОПЕС вообще!

wizus

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #28 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

почему я должна быть в бикини???? ::) а что сразу ЛОПЕС вообще!


руки прочь от лопес! гыыы....  ;D

lopes

  • Гость
Re: МОРГ г.Лобня
« Ответ #29 : Июня 15, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


руки прочь от лопес! гыыы....  ;D

действительно! ::) :-*