Автор Тема: Город Лобня - лучший город.  (Прочитано 10710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot_Kombo

  • Гость
Город Лобня - лучший город.
« : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Город, не плохой, по виду как-то пытается развиваться...
Но "чистота" тут неопесуемая!!!
Когда это всё преобретёт пристойный вид?
(Надеюсь дожить до этого!) :'(
Или может пака г.Лобня перейдёт в лапы к Москве? (Что-то такое намечается!)
Москва та не стоит на месте, а ростёт! (Медлллееенннооо, но целенаправленно!) - Я точно ничего не знаю, но слух прошёл! ::)
НО ВОПРОС НА СЧЁТ ВИДА НАШЕГО ГОРОДА ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ????????? >:(

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #1 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
знаешь, а с высоты птичьего полёта летом Лобня неплохо смотрится - зелено, аккуратненько, но как только приземляешься, так сразу мордой в грязь!!! обЫдно...

Kot_Kombo

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #2 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Junkie это не обидно, это противно! :o
Особенно если прилететь из другой страны (туристы), так больше никогда не вернуться!!!
Тем более, что Шереметьево под боком у Лобни!!!!
Это страшно... :o
Чтож будет дальше, кладбище бычков и мусора 10-летней давности? :o
Это не забыть гостям Лобни никогда! (Построено не плохо, а грязи сверху...)
Хоть трактаром соскабливай! ;D
Это не дело... 8)
Вопрос будут ли Лобню приводить в порядок? (Если вообще будут...) ???

Paloma

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #3 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
А вы сами-то, дорогие, планируете убираться??? Или только с балкона смотреть, как мусор оттаивает? Это каждый может, а вот выходной день с граблями и мешком мусорным пройтись да собрать это, так нет..лучше полежать на диване....

Ну, разве, мы ни для себя это делаем? Разве самим ни приятно,когда чисто? Почему всегда надо ждать,что это для тебя сделает кто-то другой???

....ну, хоть бы попробовали,а?


::)

Оффлайн Maktub

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • u can...
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #4 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Не надо убираться!
Надо не мусорить!  ::)

Paloma

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #5 : Апреля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Не надо убираться!
Надо не мусорить!  ::)



Ну-ну...  вы, правда, так считаете?

wizus

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #6 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Ну-ну...  вы, правда, так считаете?

а вы считаете, что легче создавать трудности а потом успешно их преодолевать, чем просто не создавать их вовсе? вы считаете что лучше делать чем не делать (если результат один)?

I_am

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #7 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Нам сказали что в эту субботу будет "субботник", мол выходите к 10.00 к подъездам, будем убираться..Мол в ЛОБНЕ день общей уборки...

Я непротив, да же за чистоту. Но мне обидно,- я некурю, мусорные пакеты точно в бак бросаю, пиво и прочее нераспиваю у подъезда и ничего мимо мусорки небросаю, даже фантики от конфет в карман складываю, а дома в урну ложу.....
Почему я должна за УБЛЮДКОВ убирать???????

wizus

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #8 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Почему я должна за УБЛЮДКОВ убирать???????

для примера - у нас в тамбуре 4 квартиры. в одной из них живет паранормальная до чистоты пола женщина. она готова драить этот пол хоть каждый день видимо. и потому постоянно делает нам замечания, мол мы его не моем (хоть жена и моет, но далеко не так часто как и она). а по мне так он и так чистый - там же нет грязи, так... пыль немного да и все. вывод - каждый чистоту по своему понимает. и для этих "ублюдков" грязью видимо будет называтся такая гора бутылок и окурков через которую он не сможет перелезть в свою любимую палатку за очередной бутылкой. да и тогда скорее всего убирать не будет ;)

I_am

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #9 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Раньше я жила в Москве. Платила комунальные оплаты ничуть не меньше чем здесь..., но у нас каждый день в подъезде было видно уборщицу, а возле дома каж дое утро дворники. И никаких субботников для жильцов в последние 5 лет я непомню... Всё было в порядке круглый год... Почему тогда здесь, платя ту же сумму, причём в срок и исправно,  такая ситуация - безобразие...

Я согласна, что многое зависит от нас - несорить, но и садиться на шею тоже ненужно позволять.  Ежегодно в городе убирают лишь за счет тех же гражнан один раз в год.
А наХ... тогда я плачу комунальщикам?????????

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #10 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А наХ... тогда я плачу комунальщикам?????????


Потому, что тут - Немосква, тут не трахают за просаженные непойми на что деньги.

А в Москве Дядя Юра обидеться может, что его вотчину опоганили.
Слов нет - одни междометия...

I_am

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #11 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
 И вообще, какой может быть  "субботник" завтра, дождь, ведь..!!!  

I_am

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #12 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
 Вот пускай всё как хотят сами и убирают, им же к 24 апрелю нужно успеть....  
(Эта ситуация мне напоминает февральскую акцию по афальтированию дороги из шереметьего до Дворца спорта..)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #13 : Апреля 15, 2005, 04:00:00 »
А в прошлый год всех узбеков согнали со строек, и они стройными шеренгами...  ;D
Слов нет - одни междометия...

BOSS

  • Гость
Re: Город Лобня - лучший город.
« Ответ #14 : Апреля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А в прошлый год всех узбеков согнали со строек, и они стройными шеренгами...  ;D


Ну да, я думаю все видели как русские работают - один в яме с лопатой, 5-ро на верху советуют, рядом экскаватор стоит - или сломался или саляру загнали уже. Потому, что хоть и утро, а от всех свежаком за версту разит!

Про мусор.
Часто курю на балконе и обратил внимание на крыши у подъездов. Где-то чистота девственная, а где-то бычки, мусор (наверное из помойного ведра - кому-то лень было на улицу вынести), битые бутылки и т.д. Часто видно как с балкона коврики вытряхивают и пыль с мусором летит на нижние этажи где бельё висит чистое стираное "Тайдом с двойной силой!".
Человек себя уважающий, будет и труд других уважать. А свинья, как её не приодень всё равно свиньёй останется!