Автор Тема: Такси в Лобне  (Прочитано 45700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Такси в Лобне
« Ответ #75 : Апреля 10, 2009, 17:32:50 »
а еще прикольно служебный телефон и служебный инет - регулярно пользуюсь  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #76 : Апреля 10, 2009, 21:34:14 »
а еще прикольно служебный телефон и служебный инет - регулярно пользуюсь  8)
Вот вот мне тоже нравиться это на работе! :s13:

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Такси в Лобне
« Ответ #77 : Мая 31, 2009, 16:22:13 »
Почему в Лобне такое дорое такси?)))

Вот вам разьяснение: С одной стороны города у нас Дмитровское шоссе, с другой стороны Ленинградское шоссе, через город проходит Рогачевское шоссе, рядом с городом Шереметьево 1 и 2, железнодорожная станция на которой останавливаются все электрички!!!

Я думаю из за этого и стоимость такая.
 Еще стоимость завист от "плана".
Таксисту надо отдать за сутки 3000 рублей плана, полностью помыть машину(пылесос, пороги, коврики, стекла, панелька), заправить полный бак бензина, итого получается 3600 - 3800 в сутки надо сдать. Что останется себе, если возить по городу за 50 рублей?


Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #78 : Мая 31, 2009, 16:41:50 »
а другие города, наверное, все в тысяче километров от ближайших дорог (хотя, вообще, не понимаю, какая связь между удаленностью от ленинградки и стоимостью поездки по городу...)  :s03:

и такси у нас не чище, чем в других городах, а иногда и вообще загаженные снаружи и внутри


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Такси в Лобне
« Ответ #79 : Мая 31, 2009, 17:57:58 »
аналогично - не вижу связи....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #80 : Июня 01, 2009, 12:40:11 »
имхо - такое ценообразование зависит только от близости порта. остально лажовые факторы не влияющие ни на что. Ну и + большая борзость некоторых монополистов в сфере извоза
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #81 : Июня 01, 2009, 13:32:49 »
во всем мире завышена цена на такси на маршруте аэропорт-город, это понятно... при этом все равно не понятно, причем тут поездки по городу?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Такси в Лобне
« Ответ #82 : Июня 01, 2009, 16:13:56 »
во всем мире завышена цена на такси на маршруте аэропорт-город, это понятно... при этом все равно не понятно, причем тут поездки по городу?

мне непонятно - поясни,пож.; и в таком случае,- что мешает ломить цены за поездки по городу ?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #83 : Июня 03, 2009, 00:58:00 »
имхо, поездка в аэропорт или обратно, для обычного человека не столь частое мероприятие... плюс с багажом на общественном транспорте довольно неудобно... уже это позволяет держать цены на более высоком уровне

French

  • Гость
Re: Такси в Лобне
« Ответ #84 : Июня 20, 2009, 19:44:10 »
Жулики, в этой организации работают - По телефону обещали из Лобни до Зеленограда доехать в пределах 700 руб, а по факту содрали тысячу, мотивируя это тем, что вышло 36 км.
Вчера заказывал минивэн в Домодедово. Так в этой конторе за легковую машину объявили 2700 руб. Нашел в Москве минивэн за 1870 и это при том, что машинаеще подается из Москвы в Лобню! Так, что услугами Лобненской конторы мы постараемся больше не пользоваться, чего и вам советую!

Feodal

  • Гость
Re: Такси в Лобне
« Ответ #85 : Июня 20, 2009, 19:49:39 »
Жулики, в этой организации работают - По телефону обещали из Лобни до Зеленограда доехать в пределах 700 руб, а по факту содрали тысячу, мотивируя это тем, что вышло 36 км.
Вчера заказывал минивэн в Домодедово. Так в этой конторе за легковую машину объявили 2700 руб. Нашел в Москве минивэн за 1870 и это при том, что машинаеще подается из Москвы в Лобню! Так, что услугами Лобненской конторы мы постараемся больше не пользоваться, чего и вам советую!

А что делать, что есть то и хаваем.. 15-ти такси-контор как в Дмитрове нам кажись не видать.... с 50 рублями по городу..
А у меня здесь по городу стоит 270 рубликов

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #86 : Марта 21, 2012, 14:19:12 »
Апнем темку :)

Подскажите, пожалуйста, на чём лучше всего вернуться из Москвы (в районе Савёловского вокзала) в Лобню в 2 часа ночи? :)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Такси в Лобне
« Ответ #87 : Марта 21, 2012, 15:32:02 »
Там рядом с вокзалом есть такси. Или вы собрались из лобни заказывать?  :o
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Такси в Лобне
« Ответ #88 : Января 09, 2013, 14:03:08 »
А что за такси с номером 588-88-88? Кто-то новый или это дополнительный номер одной из существующих контор?  ???
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Такси в Лобне
« Ответ #89 : Апреля 18, 2013, 11:25:53 »
Вчера обнаружился "приятный" сюрприз - такси (которое было 100 руб по карточке до Поляны) подорожало. Когда я села, таксист озвучил мне сумму 250 (!!) рублей, а когда я вышла и спросила диспетчера, "ценник" сразу упал до 150 по карточке. Вроде теперь оплата по счетчикам + 50 руб за посадку. Знакомые вчера ехали до Поляны, с одного хотели взять 175 руб, а с другого 180. Произвол полный. Машины такие же, вонючие, грязные, старые и с восточной музыкой из колонок сзади. Если подняли цены, то будьте добры сервис получше сделать.