Автор Тема: Олимпийская стройка в сочинской Красной Поляне  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Вопрос к мужской половине форума )) Не возникало ли у вас желания поработать на олимпийской стройке в Красной Поляне? Муж у меня водитель (категории все вплоть до E) - вот раздумываем.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
у меня иногда возникают безумные идеи. пожру борща, посплю - и всё проходит.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
так давно уже все там кто хотел, только не те деньги сейчас там платят что бы туда ехать.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос к мужской половине форума )) Не возникало ли у вас желания поработать на олимпийской стройке в Красной Поляне? Муж у меня водитель (категории все вплоть до E) - вот раздумываем.
Там водителей хватает, но с прорабами беда. Деньги плотят нормальные.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Туда и IT шников переманивают... Если судить по времени размещения вакансии желающих поехать нет...))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потому что хотят много и сразу. Реальные предложения готов рассмотреть также - в лс, плз.

Оффлайн merny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Вопрос к мужской половине форума )) Не возникало ли у вас желания поработать на олимпийской стройке в Красной Поляне? Муж у меня водитель (категории все вплоть до E) - вот раздумываем.
Там водителей хватает, но с прорабами беда. Деньги плотят нормальные.
А откуда про з/п знаете?) Хотя судя по месту жительства (мне рассказывали, что некоторые прорабы в тулип инн 3-х звёздном отеле там живут) - да, нормальные. Езжайте )))