Автор Тема: Беда с ЖКХ  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katemode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Беда с ЖКХ
« : Июня 27, 2012, 19:55:24 »
У меня потребовали квитанции аж за 3 ГОДА !!! и ещё приписывают какие-то задолженности , давить надо гадов !!!! но к кому обратиться ? 

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Беда с ЖКХ
« Ответ #1 : Июня 27, 2012, 20:28:48 »
жесть. пойду борща пожру.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беда с ЖКХ
« Ответ #2 : Июня 27, 2012, 23:42:21 »
Я все квитанции для таких случаев храню, за лет 5 точно найдется :) но почему-то никогда не требовали :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беда с ЖКХ
« Ответ #3 : Июня 28, 2012, 10:17:25 »
У меня потребовали квитанции аж за 3 ГОДА !!! и ещё приписывают какие-то задолженности , давить надо гадов !!!! но к кому обратиться ?
А для каких целей им нужны эти бумажки?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Беда с ЖКХ
« Ответ #4 : Июня 28, 2012, 10:34:19 »
У меня потребовали квитанции аж за 3 ГОДА !!! и ещё приписывают какие-то задолженности , давить надо гадов !!!! но к кому обратиться ?
А для каких целей им нужны эти бумажки?
Видимо, как раз для подтверждения\опровержения факта задолженности  :s13: По крайней мере, мне как-то оператор РКЦ упомянула, что мол, храните во избежание возможных недоразумений.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беда с ЖКХ
« Ответ #5 : Июня 28, 2012, 10:53:58 »
У меня потребовали квитанции аж за 3 ГОДА !!! и ещё приписывают какие-то задолженности , давить надо гадов !!!! но к кому обратиться ?
А для каких целей им нужны эти бумажки?
Видимо, как раз для подтверждения\опровержения факта задолженности  :s13: По крайней мере, мне как-то оператор РКЦ упомянула, что мол, храните во избежание возможных недоразумений.
Странно, когда была проблема с водоканалом,  РКЦ распечатывали все бумажки за предыдущее время. После этого все храню, для себя. Если бы оплата, какая то не прошла по листку видно бы было, сразу разбираешься. Скучно им там что ли?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер