Голосование

Что Вы думаете о продукции Амвэй для дома

очень нравится, пользуюсь, доволен
нравится, но дороговато
обычная продукция,ничем не отличается от магазинной
не нравится
ничего не знаю об Амвэй

Автор Тема: Отзывы о продукции AMWAY  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Отзывы о продукции AMWAY
« : Июня 08, 2012, 17:49:40 »
Предлагаю  в этой темке делиться впечатлениями (как "+" так и "-") об использовании продукции Амвэй.

пробовала DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки  - прикольные. Оттирают нагар хорошо, кастрюльки эмалированные с внешней стороны быстро очистила. Судя по отзывам не ржавеет. Мягонькая и приятная на ощупь, выходит если покупать в СП 58руб 1шт


на днях купила себе попробовать SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга»

Довольна, запах приятный,не резкий,белье мягкое. А добавила на полную загрузку машинки (4-5 кг)всего 2 чайные ложки (10мл). Получается, что мне 1л концентрированного кондиционера хватит на 100 стирок!
Для сравнения посмотрела сколько уходит Vernel, на ту же загрузку - 35мл, а стоит он 123 руб (кондиционер AMWAY стоит 265руб без орг. 10%) :s30:

 

Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #2 : Июня 09, 2012, 10:42:06 »
пользовалась порошком --не впечатлил, губки---хорошие, подписываться не советую ---МММ!
приятно было пообщаться

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #3 : Июня 09, 2012, 14:43:34 »
Давно пользуюсь бытовой химией. Нравится. Возможно, просто привыкла и, что называется, "подсела". Менять, например, стиральный порошок на какой-то другой не хочу. Так же и со всеми чистящими средствами. А вот зубные щетки и зуб. паста - никакие. Соблазнили купить блеск для губ (эффектно оформлен, есть зеркальце), но щиплет губы... жуть! Даже распухли. Может, это индивидуально, или есть в нем неприемлемый для меня компонент.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #4 : Июня 09, 2012, 15:25:30 »
Менять, например, стиральный порошок на какой-то другой не хочу.

Для меня несомненный плюс их порошка - отсутствие сильного аромата, который присутствует в обычных порошках. Плюс хорошо выполаскивается - в этом плане с обычными порошками не сравнить. Я в этом плане привередлива, когда стирала обычными порошками, ставила 2 круга полоскания на стиральной машинке.

Еще очень нравится их средство для мытья посуды - хорошо моет, хорошо смывается и очень экономичное - мне большой бутыли концентрированного моющего средства на год точно хватает.


А вот зубные щетки и зуб. паста - никакие.

я бы сказала, обычные, отличий от наиболее распространенных марок не заметила.

Пробовала еще пенку для умывания и кремы для лица - нормальные, никаких кожных реакций на них не было, но опять же, ничего особенного. Думаю, приобретать их больше не буду.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #5 : Июня 10, 2012, 12:37:28 »
Спасибо всем за отзывы! Очень интересно. То что порошки выполаскиваются - в этом большое их достоинство, а то как тряхнешь белье после сушки и везде летит пыль (остатки порошка очевидно).
Губочку вчера попробовала в другом качестве: потерла ей ржавчину возле кранов легонько - супер, теперь ей буду раковины чистить.

По поводу косметики  - всё настолько индивидуально, мне тоже не вся подходит,особенно тушь.
А вот бытовая химия у них хорошая. ИМХО.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #6 : Июня 10, 2012, 12:41:55 »
Про зубную пасту соглашусь.
Ничем не отличается от обычных.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #7 : Июня 10, 2012, 12:46:36 »
-по поводу блеска для губ-возможно он был с эффектом обьёма(судя по действию) :s03:
-порошок-экономно и выполаскивается-это +, но хочется чтоб пахло(т.е. сразу с кондиционером)
-на отмену зубной пасты-началась чувствительность зубов
-на отмену шампуня для обьема-перхоть(хоть и перешла на шампунь, которым пользовалась до этого)
-года 4 пользуюсь постоянно только LOCом .
-нравится ополаскиватель для рта(экономно),но какого то сильно отличающегося эффекта не почувствовала.
-нравятся салфетки для выведения пятен, удобно иметь при себе для быстрого затирания пятен при не возможном застировании в данный момент.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #8 : Октября 30, 2012, 17:56:48 »
Попробовала DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки  в новой роли: потерла губочкой плитку из стеклокерамики, оттирает, царапин не выявлено, теперь то что лопаточкой стальной не очищается  - ей чищу, может еще попробую средство для духовки для этих целей применить... потом напишу, может у кого-н. есть опыт очистки стеклокерамики, напишите пожалуйста.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отзывы о продукции AMWAY
« Ответ #9 : Декабря 01, 2012, 20:39:29 »
пользуюсь DISH DROPS средством для мытья посуды, это концентрат. развожу 1:3 (1 часть концентрата, 3 части воды). большой + то, что если количество содержащихся ПАВ разлелить на 4 по тому, как я развожу, то получается количество ПАВ (поверхностно активных веществ) содержащееся в моющем средстве  допустимое по евростандартам. В большинстве моющих средств, продающихся в России, ПАВ намного превышает евростандарт, что безусловно не на пользу здоровью людей.
ещё я пользуюсь ZOOM. аналогов по эффективности для  борьбы с жирными поверхностями, засохшими жирными брызгами, я для себя не нашла. считаю, что он лучше.
Пастой пользовалась, по сравнению с пастами средней и более ценовой категории, разницу не почувствовала.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд