Автор Тема: в лобне построят макдональдс...  (Прочитано 11216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #15 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Макдональдс будет, но не станции... первоначально планировалось разместить там, но всё переиграли... пока... а там посмотрим...
Не удивлюсь, если откроют в третьем месте...


а где? дональд макдак молчит пока, ничего прессука ничо не сказала

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #16 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Янки, гоу хоум! >:(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #17 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Магдональдс - настоящая гадость, но если мне сильно приспичит что-нибудь съесть вне дома, то я предпочту америкосский параллон хачовской шаурме. "Гамбургеры" хоть готовятся в санитарных условиях... И недорого..


ну не знаю.... Если у меня есть такой выбор, я предпочитаю автоматической улыбке и "свободной кассе" живых и веселых выходцев из республик бывшего СССР. Если есть выбор между глобализмом и национальным колоритом, надо выбирать последнее, несмотяр на его чуждость.

Berik

  • Гость
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #18 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Да кто против живых и весёлых, хай себе торгуют. Просто будет выбор между базаром и нормальной забегаловкой ;D

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #19 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ну не знаю.... Если у меня есть такой выбор, я предпочитаю автоматической улыбке и "свободной кассе" живых и веселых выходцев из республик бывшего СССР. Если есть выбор между глобализмом и национальным колоритом, надо выбирать последнее, несмотяр на его чуждость.


Тут выбор не между глобализмом и национальным калоритом, а между относительным здоровьем и бесебой с керамическим другом.

Geo

  • Гость
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #20 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Тут выбор не между глобализмом и национальным калоритом, а между относительным здоровьем и бесебой с керамическим другом.


оба эти источника питания не являются гарантом ни здоровья, ни беседы с унитазом!  8)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #21 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
а я рада - мне ихнее мороженое уж очень по душе, да и молочные коктейли тоже очень даже. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #22 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
а я рада - мне ихнее мороженое уж очень по душе, да и молочные коктейли тоже очень даже. ;)


Согласен, дитям там приятно.
Всетаки картошка это не синтетика. Мороженное тож приятно. Да собственно и булка с котлетой не из нефти сделанна.
Жрать просто меньше надо, т.к. то что реализуют в макднлдсе всасывается (начинает усваиваться) уже во рту гыгыгы.

Но Му-Му намного круче. И по выбору блюд и с точки зрения полезности.
реклама удалена

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #23 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
МОГУ СКАЗАТЬ СО 100%НОЙ ГАРАНТИЕЙ, ЧТО МАКДОНАЛЬДСА У НАС НА МАЯКОВСКОЙ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ДРУГАЯ, ТО ЖЕ ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #24 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Но Му-Му намного круче. И по выбору блюд и с точки зрения полезности.


И Му-му, и Якитория и Баскин Роббинсом тоже милы моему сердцу. Но вот только в Лобне их пока не ожидается, так что пока радуюсь перспективе появления Макдональдса. Как, впрочем, и любой перспективе развития города: будь-то бассейн или супермаркет. ;)

И согласна с тем, что если не трескать в Мак Даке каждый день по два Биг-Мака с "диетической колой", то ожирение не грозит.


Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #25 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



И согласна с тем, что если не трескать в Мак Даке каждый день по два Биг-Мака с "диетической колой", то ожирение не грозит.





Кстати насчёт Колы. Гдето слышал, что употребление 2л. Сола-Солы эквивалентно, по сладости,  поеданию одного стакана сахара.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #26 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


оба эти источника питания не являются гарантом ни здоровья, ни беседы с унитазом!  8)


Согласен. Но Макдональдс всёж надёжней. 8)

Geo

  • Гость
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #27 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
МОГУ СКАЗАТЬ СО 100%НОЙ ГАРАНТИЕЙ, ЧТО МАКДОНАЛЬДСА У НАС НА МАЯКОВСКОЙ НЕ БУДЕТ. БУДЕТ ДРУГАЯ, ТО ЖЕ ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.


НУ ВОТ И ПОДЕЛИЛИСЬ БЫ ИНФОРМАЦИЕЙ!!! ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #28 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Согласен. Но Макдональдс всёж надёжней. 8)
не скажи : как-то по случаю напал на откровения одного работника макдональдса, который на работе рукоблудил в туалете,шприцом собирал сперму и закачивал в   в ети сраные бутеры, и оттого тащился, когда видел как их покупают и жрут (особенно. как он отмечает, девушки). А еще он поведал, што практичски никогда руки после туалета не мыл....Вот и думайте....... :o и вообще он писал, што почти все работники ненавидят покупателей и всячески стараются им подгадить при любом удобном случае....... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: в лобне построят макдональдс...
« Ответ #29 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

не скажи : как-то по случаю напал на откровения одного работника макдональдса, который на работе рукоблудил в туалете,шприцом собирал сперму и закачивал в   в ети сраные бутеры, и оттого тащился, когда видел как их покупают и жрут (особенно. как он отмечает, девушки). А еще он поведал, што практичски никогда руки после туалета не мыл....Вот и думайте....... :o и вообще он писал, што почти все работники ненавидят покупателей и всячески стараются им подгадить при любом удобном случае....... :(
Я тоже что-то подобное читал... Есть (или был) некий неофициальный сайт, созданный бывшими работниками Макдональдса. Макдональдс изнутри, так сказать. Особо впечатлительные после прочтенного наверное больше туда ни ногой. Но логично предположить, что такое же может твориться и в любом заведении, начиная с дешевенькой забегаловки и заканчивая дорогим рестораном. Мы же не видим, как, в каких условиях готовилась пища, и плюнул туда повар или нет...  Что же теперь, никуда не ходить?