Автор Тема: Кто подскажет идею)))?  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Кто подскажет идею)))?
« : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Значиться так ,у моей подруге (лучшей )будет юбилей)))В честь знаминательного события хотелось бы устроить ей как то не забываемый праздник души и тела))).Само празднование будет проходить в лесном масиве во владимирской области (то бишь на ее фазенде).
Народу будет в районе 10 человек.И вот чем я озадачилось что можно придумать (ну в плане конкурсов ,там украшений и т.п.)что бы сей праздник долго ;D вспоминался)))
П.С. В свою очередь это будет ответный удар))так как в апреле сего года праздновался мой юбилей .. ;D.Кстати может кому пригодиться ее сценарий праздника))На фазенде(это мой огород) был украшен плакатами типа Лелик мы с тобой, мы тебя любим  ::)и т.д. ,Дальше больше они закопали!свои подарки (некоторые подарки стоимость которых превышала 10тысяч)нервно поскуливали ,а вдруг не найдем ....чтоб я своим маленким сапожком не задавила..В общем соседи не могли понять зачем??!ходит гуськом по огороду толпа из более 10 чел,копаеться в снегу ,а после радостно начинают обниматься целоваться ..и кричать .))) коллективное исполнение песни про день рождение(более 10 взрослых людей взявшихся за руки ..короче это умора))),мой эротический танец на пне-у мужиков была истерия))) ;D,в шариках что развешаны были по пути к лесу были всякие желания коллектива типа хочу ...Чтоб пошел снег и через минуту я утопала в конфети ,хочу для вас спеть песню )))и прочее
Ну так как это подогревалось спиртным ,шашлыком и свежим воздухом получилось ..СУПЕР ;DПод конец зажглись огни взрывались феерверки и они орали с юбилеем ЛЕЛИК,,,,Короче не спали все мои дачи и даже слышны были крики с поздравлениями..соседних фазенд ...)))что вдвойне приятно....
Далее вечер ,а точнее ночь закончилась в песнях танцах и прочими непристойностями...А под конец меня вогрузив на стул (как в дестве)я говорила слова благодарности и....рыдала ...от счаться ..Вот такой день рождения )))
П.С.Под конец мне были вручены ключики от голубенькго Матизика))Чем я Гордо оповестила дачи ...ТАк что я теперь водитель)))


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #1 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Под конец мне были вручены ключики от голубенькго Матизика...

Два вопроса.
При чём тут конец?
И почему Матизик голубого цвета (очень актуальный вопрос на сегодняшний день для нашего форума)?
;D ;D ;D

А если серьёзно, я бы придумал каких-нибудь лесных братьев (типа ОУНовцев), которые бы выходили из леса и воровали бы именинницу, и заставляли бы её исполнять свои самые потаенные желания... ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #2 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
матизик?  >:(

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #3 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Два вопроса.
При чём тут конец?
И почему Матизик голубого цвета (очень актуальный вопрос на сегодняшний день для нашего форума)?
;D ;D ;D

А если серьёзно, я бы придумал каких-нибудь лесных братьев (типа ОУНовцев), которые бы выходили из леса и воровали бы именинницу, и заставляли бы её исполнять свои самые потаенные желания... ;)


Лесные братья были в Прибалтике, а ОУН на Захiдноi Украiне. Но идея в общем-то интересная.
Можно шарики развесить, а в них положить записки с указанием мест, где можно найти части пазла со схемой расположения подарков.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #4 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
матизик?  >:(

Да, это такой корейский выкидыш, типа нашего Камазовского выкидыша - Оки...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #5 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
 ;Dлесные братья это круто)))Мне нравиться идея...Кстати моно сделать эльфов ,кикимор и всех  ;Dпрочих...да круто ....то бишь маскарадный бал )))ну идея с прятанием подарков ...у нее уже это было...может повесить куда нибудь....


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #6 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
А про Матиз...даренному коню в зубы как горят не смотрят ...и потом хоть так чем никак))) ;)


Geo

  • Гость
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #7 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да, это такой корейский выкидыш, типа нашего Камазовского выкидыша - Оки...


я в курсе...  дэу делает....

Geo

  • Гость
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #8 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Лесные братья были в Прибалтике, а ОУН на Захiдноi Украiне. Но идея в общем-то интересная.
Можно шарики развесить, а в них положить записки с указанием мест, где можно найти части пазла со схемой расположения подарков.



части тела имениницы! гыыыыы  ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #9 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Поищи сценарии дней рождения в интернете. Должна найти чего-нибудь подходящее.

З.Ы. Мне вот рамблёр подсказал по запросу вот такой набор информации на одном из сайтов.

"Сценарий дня рождения Лечение артроза Полиартрит Аптеки Гомеопатия Витамины Климакс Похудание Беременность Стоматология Похудение Цитомегаловирус Лекарства Контрацептивы Шагомеры Лекарства Анализы Салоны красоты Наиболее соответствующие результат поиска по запросу Сценарий дня рождения"

Заставляет задуматься.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #10 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


части тела имениницы! гыыыыы  ;D


Ну это уже тянет на уголовщину и извращение.
А извращений у нас и так хватает.

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #11 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Я придумала )))Значяиться так ...Цыгани ,водка ,медведи))))оч по русски ... ;D теперь стоит развить тематику ...))эх кучерявенькая ....А если серьезно что все по "стандарту" справляютсвое день  :(


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #12 : Мая 31, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А про Матиз...даренному коню в зубы как горят не смотрят ...и потом хоть так чем никак))) ;)

Как интересно. Так значит мой рассказ про Матиз получился как бы в жилу? Я угадал. Сработало какое там чувство то, пятое, шестое?
Не зря я о нём по-доброму отзывался. :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #13 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Ты не отзывайся ,ты лучше идею придумай ))) ;D


Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто подскажет идею)))?
« Ответ #14 : Июня 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ты не отзывайся ,ты лучше идею придумай ))) ;D

Солнышко, запросто! В привате посмотришь. Вот только в ближайшее время не обещаю, времени нет, а в понедельник посмотри...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...