Голосование

Ваш отзыв о магазинах

Прекрасно
0 (0%)
Хорошо
2 (50%)
Посредственно
1 (25%)
Удовлетворительно
0 (0%)
Неудовлетворительно
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: (магазины) "Веселый малыш" - детские товары у Пушки, в ТЦ "Ника"  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Предлагаю вашему вниманию для оценки и отзывов 2 отдела детских товаров "Веселый малыш". Первый в "Пятерочке" у Пушки, второй - в ТЦ "Ника" на станции. 
Я была у Пушки - отдел небольшой, но ассортимент хороший. Много детского трикотажа, пеленок, белья, носочки, головные уборы. Есть и сезонные вещи-летние, есть и теплый, вязаный трикотаж. Есть и отечественное и польское\турецкое. Цены демократичные. Продавец неплохо ориентируется в товаре, советует по качеству. Вещички понравились. Плюс, что есть интернет-магазин с доставкой по Лобне.
Из минусов только то, что кроме одежды, больше ничего нет (обувь, питание, подгузники, средства ухода и гигиены и т.д.). И по-моему, ограниченный по возрасту ассортимент (лет до 2 навскидку).
Оценка - хорошо.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
была в магазине у Пушки. да, там такой ассортимент, из которого очень быстро вырастаешь, на совсем маленьких. чуть только деть подрос, в этом магазине делать уже нечего. и даже когда моя дочь по размеру еще подходила под их ассортимент, я из одежды там ничего не покупала, мне всегда казалось, что там недешево. помещение тесное, ни померить толком, ни развернуться негде. ну в общем магазин себе и магазин.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хорошо поставила, потому что у Пушки только и нашла х/б комбинезончики на 92 размер, а до того почти весь город объездила. Цены как везде, приемлемые.
Да, размерчики маленькие, после 2 лет там уже ничего не найдешь. Но мне понравилось качество и большой выбор.