Автор Тема: Девушки будьте внимательней на светофорах!!!  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Сегодня в районе 18.10-15 на светофоре у ТЦ"Поворот" со стороны Шереметьево за мной ехали на зеленой девятке(или 99) два парня славянской внешности. Пассажир начал высовываться из машины  и жестикулировать мне, что у меня проблемы с правым задним колесом, естественно заинтересовал меня и я стала кивать, пытаясь понять в чем дело. Когда машины остановились на светофоре пассажир вышел из машины и направился к моему колесу, я испугалась, сразу заблокировала машину, скинула сумку с правого сиденья на пол  и отвернулась, увидев это, сразу прыгнул в машину перестроился в сторону Лобни, и отвернувшись умчали, а я так и осталась стоять. На парковке у ТЦ я осмотрела машину, всё было в полном порядке(слава богу).  Машина с 76(или 78 регионом) и огромным желтым объявлением "продается" на заднем стекле. >:D >:D >:D

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Регистратора случаем не было? У вас? Так бы номерок узнали...

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Регистратора не было, но поток был нормальный думаю кто-нибудь заснял эту машинку, а я как-то потерялась, испугалась, не запомнила номер....

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вот собаки, уже и в Лобню добралось это московское разводилово на дорогах... :o
У меня регистратор всегда включен, на всякий пожарный.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Днями на этом же светофоре из черного джипа тойота лэндкрузер в открытое пассажирское окно
Мне протягивали тысячу рублей
Я так и не поняла, на что - на помывку машины, что ли?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Днями на этом же светофоре из черного джипа тойота лэндкрузер в открытое пассажирское окно
Мне протягивали тысячу рублей
Я так и не поняла, на что - на помывку машины, что ли?
Нужно было хватать и давить на газ  :s03:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Днями на этом же светофоре из черного джипа тойота лэндкрузер в открытое пассажирское окно
Мне протягивали тысячу рублей
Я так и не поняла, на что - на помывку машины, что ли?
Это предоплата

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Вот собаки, уже и в Лобню добралось это московское разводилово на дорогах... :o
У меня регистратор всегда включен, на всякий пожарный.
и в чём было разводилово? Может там просто обдолбанные ехали?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Не были похожи на обдолбанных, обычные молодые люди...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Сегодня в районе 18.10-15 на светофоре у ТЦ"Поворот" со стороны Шереметьево за мной ехали на зеленой девятке(или 99) два парня славянской внешности. Пассажир начал высовываться из машины  и жестикулировать мне, что у меня проблемы с правым задним колесом, естественно заинтересовал меня и я стала кивать, пытаясь понять в чем дело. Когда машины остановились на светофоре пассажир вышел из машины и направился к моему колесу, я испугалась, сразу заблокировала машину, скинула сумку с правого сиденья на пол  и отвернулась, увидев это, сразу прыгнул в машину перестроился в сторону Лобни, и отвернувшись умчали, а я так и осталась стоять. На парковке у ТЦ я осмотрела машину, всё было в полном порядке(слава богу).  Машина с 76(или 78 регионом) и огромным желтым объявлением "продается" на заднем стекле. >:D >:D >:D
Я в это время за ними ехала. Тоже не поняла,что хотел этот парень.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Бывают еще пешеходы в плотную к машине идут и имитируют, то что вы повредили вещи которые они в мятой сумке везли.
Например дорогой сервиз любимой бабушке на ДР.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Бывают еще пешеходы в плотную к машине идут и имитируют, то что вы повредили вещи которые они в мятой сумке везли.
Например дорогой сервиз любимой бабушке на ДР.

Надо взять на заметку  :s03:

Оффлайн lenokevm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Пешеходы обычно идут спереди во дворе и разговаривают по телефону, сзади едет машина с видеорегистратором и дает команду пешеходу сделать шаг влево/вправо, потом пешеход вам говорит что ничего страшного и мило улыбается, а на следующем посту вас уже ждут, сбили пешехода, да ещё и место ДТП оставили....   отвертется очень сложно если оставили место дтп

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
бурная фантазия китайцев не оставит без работы :s03: