Автор Тема: Натуралы ! АУ !  (Прочитано 14071 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liliya

  • Гость
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #15 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


винд, этот топик провальным по моему получился. норму обсуждать глупо - она на то и норма. понять гомосексуалов мы (в большинстве своем) оказались не в силах (как показали предыдущие топики). только ругатся выходит - а оно надо?

А что мы не поняли?  Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем ИХ сексуальные престрастия. Ну хочется им так, а не эдак! Да ради Бога!!!  А понимать их "тонкую  ранимую душу", посочувствовать им....нет уж, увольте!!!  
А по поводу ругани....они не менее агрессивны. Скажешь - защищаются от нас таких грубых и неженственных? Мы, мол, сами виноваты? Да у них там тема бы не потянула на пару возгласов  (посмотри), если б натуралы  не вмешались!!! А так диалог получился!!!!  ;D




Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #16 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


винд, этот топик провальным по моему получился. норму обсуждать глупо - она на то и норма. понять гомосексуалов мы (в большинстве своем) оказались не в силах (как показали предыдущие топики). только ругатся выходит - а оно надо?


Да не будет он провальный.... просто думаю здесь выскажутся что накипело...
У нас в корне топов ЧЕТЫРЕ топа про НЕТАКИХ ! Это нормально?  :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #17 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да не будет он провальный.... просто думаю здесь выскажутся что накипело...
У нас в корне топов ЧЕТЫРЕ топа про НЕТАКИХ ! Это нормально?  :o


Обсуждать успех данного топика не хочу.
Основное не впадать в крайность. Гомофобия тоже не красит человека. Что такого если они не такие как мы? Просто людям не много не повезло. Какие-то клеточки неправильно соеденились с другими клеточками. Они тоже имеют право на общение. Им же как-то надо искать себе существо "противоположенного пола" для удовлетворения своих естесственных человеческих потребностей. Давайте быть к ним терпимее. Ведь они же не пристают к нам на улице со своими не пристойными предложениями. У них есть свои топики, у нас свои. Они общаются между собой, а мы общаемся между собой. Короче. Давайте жить дружно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #18 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Обсуждать успех данного топика не хочу.
Основное не впадать в крайность. Гомофобия тоже не красит человека. Что такого если они не такие как мы? Просто людям не много не повезло. Какие-то клеточки неправильно соеденились с другими клеточками. Они тоже имеют право на общение. Им же как-то надо искать себе существо "противоположенного пола" для удовлетворения своих естесственных человеческих потребностей. Давайте быть к ним терпимее. Ведь они же не пристают к нам на улице со своими не пристойными предложениями. У них есть свои топики, у нас свои. Они общаются между собой, а мы общаемся между собой. Короче. Давайте жить дружно.


Да никто и не собирается их ГНОБИТЬ !
Просто мы не хотим чтобы нам навязывали своё видение мира ! И кричали какие они ПОЭТОМУ замечательные !  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #19 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Обсуждать успех данного топика не хочу.
Основное не впадать в крайность. Гомофобия тоже не красит человека. Что такого если они не такие как мы? Просто людям не много не повезло. Какие-то клеточки неправильно соеденились с другими клеточками. Они тоже имеют право на общение. Им же как-то надо искать себе существо "противоположенного пола" для удовлетворения своих естесственных человеческих потребностей. Давайте быть к ним терпимее. Ведь они же не пристают к нам на улице со своими не пристойными предложениями. У них есть свои топики, у нас свои. Они общаются между собой, а мы общаемся между собой. Короче. Давайте жить дружно.



Ну, во-о-о-от, началось... Чтож вы все ослепли что ли??? Да мы их терпим-терпим. Пусть там сношаются-пересношаются друг с другм. Это ИХ дело. НО вот когда начинают посылать всех открытым текстом, и при этом Админы на это закрывают глаза - вот что возмутительно!!!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #20 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да никто и не собирается их ГНОБИТЬ !
Просто мы не хотим чтобы нам навязывали своё видение мира ! И кричали какие они ПОЭТОМУ замечательные !  >:(


Собака лает караван идёт. Лучше просто не обращать на них внимание. Выступил кто-нибудь из них, дружно похлопали ему, выдали барабан, флаг, дудку и пошли дальше.  ;D
З.Ы.
Хотя может быть это человек так мутирует.  ??? :'(
"Что же будет на земле,
Через 100 ближайших лет
Если мода на натуралов
Совсем пройдёт" Почти АБП
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #21 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Ну, во-о-о-от, началось... Чтож вы все ослепли что ли??? Да мы их терпим-терпим. Пусть там сношаются-пересношаются друг с другм. Это ИХ дело. НО вот когда начинают посылать всех открытым текстом, и при этом Админы на это закрывают глаза - вот что возмутительно!!!


Многоуважаемая Клубничка!
Я не сравниваю сексуальные пристрастия человека и хамское поведение.
Ведь и среди натуралов есть такие, кто может послать туда куда не дойти. Не так ли?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #22 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Многоуважаемая Клубничка!
Я не сравниваю сексуальные пристрастия человека и хамское поведение.
Ведь и среди натуралов есть такие, кто может послать туда куда не дойти. Не так ли?


Да послать я думаю из нас может каждый. Но мы же себе такого не позволяем. Да, помнится, когда то за это бан существовал...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #23 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Собака лает караван идёт. Лучше просто не обращать на них внимание. Выступил кто-нибудь из них, дружно похлопали ему, выдали барабан, флаг, дудку и пошли дальше.  ;D


Дык я и не стал больше заходить в их топы... неинтересно...
Хотя я писАл там что мне как то паралельно - есть они или нет !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #24 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да послать я думаю из нас может каждый. Но мы же себе такого не позволяем. Да, помнится, когда то за это бан существовал...


Ну вот видишь, все вопросы решились.  :)
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #25 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Да послать я думаю из нас может каждый. Но мы же себе такого не позволяем. Да, помнится, когда то за это бан существовал...


Правильно ! За откровенное хамство - БАН ! Я -ЗА !
Админы - что ответите?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #26 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Я вот гомофоб, к примеру. Боюсь ЭТИХ, как их там... Однако, здесь-то, на форуме, какая нах разница, кто есть кто? Пусть говорят и пишут о себе на здоровье. За хамство и оскорбления наказывать должен админ или модер, а все остальные высказывания, какими бы необычными они нам ни казались, укладываются в понятие свободы слова и всё-такое.

Кстати, мужики, а как вы относитесь к лесбияночкам?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #27 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Я вот гомофоб, к примеру. Боюсь ЭТИХ, как их там... Однако, здесь-то, на форуме, какая нах разница, кто есть кто? Пусть говорят и пишут о себе на здоровье. За хамство и оскорбления наказывать должен админ или модер, а все остальные высказывания, какими бы необычными они нам ни казались, укладываются в понятие свободы слова и всё-такое.

Кстати, мужики, а как вы относитесь к лесбияночкам?


Для особо одаренные еще раз: мы не против них, пусть пишут, пусть общаются, пусть сношаются НО:

DNK писал:
"Ну да, если все эти ху..и в тебя напихать (все разом), то ты будешь похожа на ежа. или разорвешься в клочья.
Тебе понятно, или по другому обхяснить? "


вот за это я считаю нужно банить!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #28 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Кстати, мужики, а как вы относитесь к лесбияночкам?


Мы просто к ним никак не относимся !  ;D
Ури ! Не надо боятся гомиков... надо просто опасаться, когда они сзади !  ;D ;D ;D  :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Натуралы ! АУ !
« Ответ #29 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
А все ж вчера они доставили себе и ментам обоюдное удовольствие, попробовав провести свой парад : ментам хорошо -  размялись, и етим тож - им попки промассажировали дубиналами......  ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......