Автор Тема: Давайте поставим лавочки в парке!  (Прочитано 9867 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Давайте поставим лавочки в парке!
« : Апреля 24, 2012, 12:58:54 »
На краю нашего парка "Березовая роща" есть детская горка и песочница (прямо напротив администрации). Не ошибусь, если скажу что сотни родителей с детьми (и я тоже) проводят в этом месте многие часы каждый день. Как было бы здорово, если бы рядом с горкой и песочницей были скамейки! Как говорится, за день так накувыркаешься, а вечером еще и стоишь часа два, пока дитё не накувыркается...

Призываю администрацию парка и города обратить внимание на это!

И не только власти могут установить скамейки. Несколько лет назад я была в командировке в Ульяновске, там ежегодно проводится фестиваль скамеек. Любая организация или частное лицо может установить в парке или сквере города оригинальную скамейку (или просто лавочку). Каких только там нет скамеек! На многих из них указано, что "эта скамейка подарена городу фирмой такой-то" - и это прекрасная реклама!

В конце концов призываю родителей - давайте скинемся на лавочки! Ради собственного удобства и здоровья.
С уважением, Татьяна

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скамейки в парке ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
« Ответ #1 : Апреля 24, 2012, 13:33:02 »
когда боулинг построят, тогда и лавочки поставят

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #2 : Апреля 24, 2012, 14:26:26 »
Я верю, что в Лобне есть здравомыслящие люди, которые хотят жить в удобном и красивом городе.
Давайте объединимся и сделаем конкретное хорошее дело!
С уважением, Татьяна

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 14:36:37 »
Я позвонила сейчас в первую попавшуюся фирму, которая делает скамейки. 1 скамейка с установкой стоит всего только около 7 тысяч, это не так уж и много.

Приглашаю всех у кого есть возможность поучаствовать любой суммой, хоть 10 рублями. Пишите мне хоть сюда, хоть в личку, я лично займусь сбором средств и организую установку скамеек.
С уважением, Татьяна

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #4 : Апреля 24, 2012, 14:41:36 »
1 скамейка с установкой стоит всего только около 7 тысяч, это не так уж и много.
вот это цены :o

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #5 : Апреля 24, 2012, 14:45:00 »
Уверена, можно найти и дешевле, это просто навскидку...

вот другая фирма.. называется "мой парк"
у них простая скамейка стоит 4 393 р.
С уважением, Татьяна

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #6 : Апреля 24, 2012, 14:49:46 »
а как эти скамейки, если они будут установлены за счет жителей, на баланс парка попадут? там же все объекты под инвентарными номерами, просто так там и не дадут ничего поставить, имхо, "чтоб не нарушать отчетности" (С)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #7 : Апреля 24, 2012, 14:52:12 »
Я позвонила сейчас в первую попавшуюся фирму, которая делает скамейки. 1 скамейка с установкой стоит всего только около 7 тысяч, это не так уж и много.

Приглашаю всех у кого есть возможность поучаствовать любой суммой, хоть 10 рублями. Пишите мне хоть сюда, хоть в личку, я лично займусь сбором средств и организую установку скамеек.
я фигею, дорогая редакция!
все мы платим налоги, слуги народа успешно разворовывают бюджетное бабало.
давайте еще скинемся на скамейки, на ремонт дорог и т.п.!

тему можно закрывать, бо она УГ!

ЗЫ выбрали стабильность, теперь не нойте!

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #8 : Апреля 24, 2012, 14:57:28 »
Думаю, с руководством парка можно договориться. Пусть возьмут скамейки на баланс, ухаживают за ними, ремонтируют, красят к новому сезоу.


Что касается разного рода замечаний относительно власти, - я здесь не за тем, чтобы болтать. Я хочу сделасть конкретное хорошее дело для конкретных людей. Если есть кто-то, кто разделяет мою позицию - у нас все получится. Прочих прошу покинуть тему и не беспокоиться.
С уважением, Татьяна

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #9 : Апреля 24, 2012, 15:13:35 »
что значит
Прочих прошу покинуть тему и не беспокоиться.
?
Вы рот то не затыкайте, самое простое - это собрать средства. кто по Вашему должен сдать свои кровне деньги? мамаши, которые не работают? (думаю вряд ли их мужья на этом форуме)? простые граждане? а им зачем? я лично не буду скидываться, т.к. мне это не надо и думаю так поступят многие. и как уже говорили, а зачем мы налоги платим?
а Вы попробовали выйти на директора ПКиО Ильину Т.А.? Попробовали с ней поговорить? а в комитет по культуре (или как он там называется) не обращались?
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #10 : Апреля 24, 2012, 15:20:23 »
Никому ничего не затыкаю :) И не заставляю скидываться тех, кто принципиально не скидывается и стоит на своих двоих, чтоб никого не баловать :))

Поболтать-то мы все горазды, давайте делать.

А вы, кстати, ходили куда-нибудь насчет лавок? Поделитесь опытом.
С уважением, Татьяна

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #11 : Апреля 24, 2012, 15:26:00 »
Я позвонила сейчас в первую попавшуюся фирму, которая делает скамейки. 1 скамейка с установкой стоит всего только около 7 тысяч, это не так уж и много.

Приглашаю всех у кого есть возможность поучаствовать любой суммой, хоть 10 рублями. Пишите мне хоть сюда, хоть в личку, я лично займусь сбором средств и организую установку скамеек.
я фигею, дорогая редакция!
все мы платим налоги, слуги народа успешно разворовывают бюджетное бабало.
давайте еще скинемся на скамейки, на ремонт дорог и т.п.!

тему можно закрывать, бо она УГ!

ЗЫ выбрали стабильность, теперь не нойте!
Это вам на Болотную надо.
Лампочку в подъезде не поменяете и на площадке пол не подметёте,всё Путин виноват,мы ж налоги платим.
Человек хорошее дело задумал,хоть что-то делает,а не балаболит.

Оффлайн Tatyana

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это не я! но что то около)))
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #12 : Апреля 24, 2012, 15:28:09 »
А вы, кстати, ходили куда-нибудь насчет лавок? Поделитесь опытом.
да я как то не задумывалась над этим вопросом. и при этом как то выросли без лавочек, либо лавочки были в другом месте, куда мы и передвигались потихоньку.

Человек хорошее дело задумал,хоть что-то делает,а не балаболит.
так это здОрово, когда для улучшения своих условий кто то что то делает. только сначала надо двинуть администрацию, а потом уже поборами заниматься.  ИМХО
ребята, давайте жить дружно (Леопольд) :D

Оффлайн goodwill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #13 : Апреля 24, 2012, 15:29:24 »
никаких поборов! лично отвечу за каждую копейку :)
С уважением, Татьяна

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Давайте поставим лавочки в парке!
« Ответ #14 : Апреля 24, 2012, 15:31:32 »
На территории парка ( рядом с д.г.Полина) свалены старые лавки, которые были еще в советское время ( очень удобные и симпатичные - не такие жердочки, как сейчас рядом со сценой, на которых пожилым людям очень не комфортно сидеть). Эти лавки надо почистить. покрасить и обшить дощечками, где не хватает), но директору лобненского парка не до лавочек  - лишь бы шла торговля всякой ерундой по бешеным ценам в парке, а чистота, красота, клумбы, лавочки - зачем? Администрацию уже сколько лет устраивает и состояние парка и "профессионализм" директора.