Автор Тема: Очередная акция оппозиции закончилась пшиком.  (Прочитано 22616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
онлайны. Погодка пока нормальная там.
http://www.ridus.ru/news/36265/
http://www.ustream.tv/channel/romanpomych
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Хороший копипаст
"С учётом того, что главные разрушительные силы сейчас находятся совершенно не на проспекте Сахарова, а вместо того сидят по госкабинетам и околовластным экспертным конторкам, где лоббируют ВТО, приватизацию, "Стратегию 2020", сдачу Сирии и общественное телевидение - на Марше Миллионов творится, кажется, просто какая-то фигня. "

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Рейтинги, циферки... тут главарей оппозиции сейчас мочат.
"Эха" пишет, что интернет взорвался от негодования, а у нас - тишина.
Видать, "ипполит" тоже под раздачу попал.  :)

 Просмотрел цифры популярности основных энергичных форумчан. Странно, что у давнего члена клуба сотни (если не тысячи) комментов, и - всего лишь несколько десятков одобрений, если не единицы. А то вдруг сотни! минусов!  Подтасовывают шулеры? А проверить невозможно.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Рейтинги, циферки... тут главарей оппозиции сейчас мочат.
"Эха" пишет, что интернет взорвался от негодования, а у нас - тишина.
Видать, "ипполит" тоже под раздачу попал.  :)

 Просмотрел цифры популярности основных энергичных форумчан. Странно, что у давнего члена клуба сотни (если не тысячи) комментов, и - всего лишь несколько десятков одобрений, если не единицы. А то вдруг сотни! минусов!  Подтасовывают шулеры? А проверить невозможно.

Я и сам удивлен.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В субботу, 9 июня, были задержаны еще двое подозреваемых по делу о беспорядках на «Марше миллионов». Речь идет не о том «марше», что был вчера, а о том, что 6 мая.
 Газета «Известия» разыскала мать одного из молодых людей. «Пушке» это стало интересно, потому что он – из Лобни.
 
Задержанный — Денис Луцкевич. Ему 20 лет и он учится на первом курсе факультета культурологии в Государственном академическом университете гуманитарных наук. А также и работает, да не кем-нибудь, а помощником декана. В 2011 году он пришел из армии, служил в десантно-штурмовом батальоне морской пехоты.
 
К числу положительных качеств Дениса можно отнести и то, что он участвовал в параде на Красной площади 9 мая прошлого года. «Известия» пишут, что он шел сразу «за начальником Балтийского флота».
По данным «Известий», полученных от матери Дениса, он пошел на «Марш миллионов» вместе со своими преподавателями и студентами.
 
За Дениса Луцкевича вступился декан факультета культурологии Анатолий Калинкин. По его словам, студент и экс-морской пехотинец бросился защищать девочку, которую омоновцы якобы потащили в автозак. За это Луцкевич и был задержан.
 
9 мая мать Дениса увидела на нем следы от побоев, черное ухо и содранные до мяса колени.
 За Денисом Луцкевичем, как пишут «Известия», пришли три часа ночи. Это были следователи, участковый и опера.


Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Сергей Гуриев (ректор РЭШ) объясняет, что нужно сделать, чтобы оппозиция перестала существовать

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/video/75_1175#ixzz20VaaL5wW
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна

Помощь для Крымска оказалась вне закона
http://youtu.be/ft5hdKPuuQ8
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Либералам, кивающим на просвещенную Европу и благословенные Штаты, на заметку:

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, а это просто вдогонку:



 :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
#ботокс влез на трибуну, расстегнул ширинку и принялся ссать в глаза депутатам. Депутаты подставляли под струю рты, носы, уши и ладошки.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, кто объяснит мне термин "ботокс" по отношению к ВВП?
Очередной интернетовский мем, который все радостно подхватили, не задумываясь как о смысле, так и о происхождении "вброса"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Кстати, кто объяснит мне термин "ботокс" по отношению к ВВП?
Очередной интернетовский мем, который все радостно подхватили, не задумываясь как о смысле, так и о происхождении "вброса"?

А какой смысл в нем надо искать? Я в кои веки в тот вечер включил зомбоящик, там был президент. В глаза сразу бросилась напряженность мимических лиц, натянутость лицевых кожных покровов и т.д. Стандартная пластика с в виде инъекций "Ботокс", что в приниципе уже и некоторые родители делают 10-12 летним детям.

Одна из многочисленных фоток, пока еще заметны следы


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, кто объяснит мне термин "ботокс" по отношению к ВВП?
Очередной интернетовский мем, который все радостно подхватили, не задумываясь как о смысле, так и о происхождении "вброса"?

А какой смысл в нем надо искать? Я в кои веки в тот вечер включил зомбоящик, там был президент. В глаза сразу бросилась напряженность мимических лиц, натянутость лицевых кожных покровов и т.д. Стандартная пластика с в виде инъекций "Ботокс", что в приниципе уже и некоторые родители делают 10-12 летним детям.

М-дя, я, видимо, отстал от жизни.
Да и в кругу своих друзей и знакомых про инъекции "Ботокса" детям ни разу не слышал.
Живем-то в по старинке: И-нет истиной в последней инстанции не считаем, на "вбросы" клали с прибором, визги оппозиций до фонаря...  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Кстати, кто объяснит мне термин "ботокс" по отношению к ВВП?
Очередной интернетовский мем, который все радостно подхватили, не задумываясь как о смысле, так и о происхождении "вброса"?

А какой смысл в нем надо искать? Я в кои веки в тот вечер включил зомбоящик, там был президент. В глаза сразу бросилась напряженность мимических лиц, натянутость лицевых кожных покровов и т.д. Стандартная пластика с в виде инъекций "Ботокс", что в приниципе уже и некоторые родители делают 10-12 летним детям.

М-дя, я, видимо, отстал от жизни.
Да и в кругу своих друзей и знакомых про инъекции "Ботокса" детям ни разу не слышал.
Живем-то в по старинке: И-нет истиной в последней инстанции не считаем, на "вбросы" клали с прибором, визги оппозиций до фонаря...  :)

Ну да... Если инфу получать только из ТВ, то времена СССР...

ПС Это обычно дети, кот. участвуют в конкурсах. При цене от 200 рублей это уже давно доступно всем.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Живем-то в по старинке: И-нет истиной в последней инстанции не считаем, на "вбросы" клали с прибором, визги оппозиций до фонаря...  :)
Как только "оживает" Штирлиц в "политических" темах, сразу жду "вбросы", сейчас например вот это http://navalny.livejournal.com/723915.html#cutid1 ???
Думаю Бастрыкина внедряли в Чехию, для подрыва устанавливаемых там радаров ПРО НАТО.   ;D