Автор Тема: Завтра приезжает ТВ3. Будут снимать сюжет про проблемы города.  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Господа, завтра, 19 апреля, в 11:00, по адресу Шадунца, д.7, приезжает ТВ3 снимать сюжет про проблемы города Лобня (наводнения, завод Зима и т.д.)
Нужна массовка и выступающие.

Хотелось бы упомянуть всеми любимый завод ЗИМА, который сегодня ночью вонял адски!!! У кого есть инфа по Зиме? Приходите и рассказывайте. Приглашайте соседей, знакомых... всех неравнодушных, а особенно владеющих фактами или просто желающих выступить!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Господа, завтра, 19 апреля, в 11:00, по адресу Шадунца, д.7, приезжает ТВ3 снимать сюжет про проблемы города Лобня (наводнения, завод Зима и т.д.)
Нужна массовка и выступающие.

Хотелось бы упомянуть всеми любимы завод ЗИМА, который сегодня ночью вонял адски!!! У кого есть инфа по Зиме? Приходите и рассказывайте. Приглашайте соседей, знакомых... всех неравнодушных, а особенно владеющих фактами или просто желающих выступить!

По нашим ямам на дорогах они рискуют не доехать до Шадунца. 
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Нужна массовка
по чём за душу

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
ТВ3 обычно интересует неопознанное, потустороннее....
А тут Шадунца.. Еще и в 11-00, все на работе..
Странно.
У вас там что творится то? :s25:
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У вас там что творится то? :s25:
приходите, посмотрите
По нашим ямам на дорогах они рискуют не доехать до Шадунца. 
про это тоже можно нажаловаться
завод ЗИМА, который сегодня ночью вонял адски!!!
я, как обычно, все проспала
Нужна массовка и выступающие.
Марина, спасибо большое за инфу! Выступать я не буду, но для массовки постоять могу.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Придет несколько человек с подписями по "любимому забору" (zic! забесплатно). Аналогично приглашаю на прием к Гречишникову: по парку и еще хочу поднять вопрос по поводу ночной вони - Зима или кто еще чадит, нужно разобраться (кстати, сегодня вони особо не почувствовала, ветер, наверное, был не в ту сторону).  К Гречишникову уже записались двое людей, но предупредили, что придет больше.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ТВ3 обычно интересует неопознанное, потустороннее....
А тут Шадунца.. Еще и в 11-00, все на работе..
Странно.
У вас там что творится то? :s25:
Возможно это «3 канал» который выходит на кнопке ТВЦ три раза в день.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Придет несколько человек с подписями по "любимому забору" (zic! забесплатно). Аналогично приглашаю на прием к Гречишникову: по парку и еще хочу поднять вопрос по поводу ночной вони - Зима или кто еще чадит, нужно разобраться (кстати, сегодня вони особо не почувствовала, ветер, наверное, был не в ту сторону).  К Гречишникову уже записались двое людей, но предупредили, что придет больше.

Спасибо! По заводу ЗИМА тоже обещали прийти активисты с документами.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lenna, Вы хотели сказать "Приплывайте, посмотрите"?
У нас в Депо тоже вчера надо было на байдарках плавать, а сегодня уже можно пешком передвигаться. Жаль, что они раньше не приехали, посмотрели бы во всей красе дренажные системы города.
Кстати, не из-за этого ли полдня форум не работал?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Блин, у меня не получится.... Люди, кто будет скажите ТВшникам про РЖАВУЮ ВОДУ, оч прошу. :s13:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
нытики: фас ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Lenna, Вы хотели сказать "Приплывайте, посмотрите"?
У нас в Депо тоже вчера надо было на байдарках плавать, а сегодня уже можно пешком передвигаться. Жаль, что они раньше не приехали, посмотрели бы во всей красе дренажные системы города.
мне тоже жаль, что они самую "красоту" не увидят. сейчас уже можно без лодок обойтись, я сегодня даже рискну обойтись без сапог :)

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Господа, ТВ отменяется! Вода с Шадунца ушла и снимать нечего. (((((((((((((


Так что, прячем сабли, до следующего раза.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Вы когда приглашаете корреспондента ,думайте о том,что вода дырочку находит. А корреспонденту и оператору, а может и ассистенту, а также водителю ехать в Лобню и тратить свое время. Или хотя бы звоните и предупреждайте,что вода ушла и снимать-то нечего.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Вы когда приглашаете корреспондента ,думайте о том,что вода дырочку находит. А корреспонденту и оператору, а может и ассистенту, а также водителю ехать в Лобню и тратить свое время. Или хотя бы звоните и предупреждайте,что вода ушла и снимать-то нечего.

А вы кто такой чтобы нас учить??? ))))))))))))
Естественно всех предупредили.