Автор Тема: посоветуйте резин сапоги какой фирмы купить чтоб не промок ребенок  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как выбрать резиновые сапоги чтоб не промокали?
приятно было пообщаться

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы носим наши отечественные (Курские, кажется), купила у Вали, довольна. Внутри войлочный сапожок, бегаем по лужам. Ножки теплые и сухие.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Эмм, ну резина как бэ уже предполагает непромокание. Или у Вас, Лелька, ребенок через верх черпает?
Не понимаю смысла темы....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эмм, ну резина как бэ уже предполагает непромокание. Или у Вас, Лелька, ребенок через верх черпает?
Не понимаю смысла темы....
не просто спрашиваю наверное, у нас промокают сапоги хоть и новые и без дыр, и через верх не черпает, а бегает как и все дети по лужам
приятно было пообщаться

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
моя по мокрому снегу ходит в сноубутсах "Зебра", вот в таких там внутри войлочный сапог, они теплые и не промокают абсолютно. ноги были всегда теплые и сухие.
сейчас по лужам и грязи рассекаем в обычных резиновых фирма "Сказка", вот в таких, только расцветка малясь другая в этих ноги тоже не промокают

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
не просто спрашиваю наверное, у нас промокают сапоги хоть и новые и без дыр, и через верх не черпает, а бегает как и все дети по лужам
Может нога потеет? Или со штанов в сапог вода бежит? Ну не должны резиновки промокать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже так думаю. Или прокол где-то есть. Можете проверить - высушить сапожок, потом опустить в тазик с водой, как будто нога в луже стоит, и пошевелить его. Если есть дырка, он внутри промокнет.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
У меня в прошлом году ходил в каких-то отечественных недорогих, нынче демары купили, ибо отечественная резинообувная промышленность на наш подъем что-то ничего не производит.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Антилоповские резиновые сейчас носит. Довольны. Не текут. Заказала сноубутсы этой же фирмы на осень.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Во многих магазинах я видела нормальные детские сапожки. Не силикон, а именно обычная резина. Цена от 400-600 руб. и выше. С рук, конечно, дешевле.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Rinna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мы тожев Антилоповских бегаем... но ножки не много влажные, сначало думали что промокают, потом проверили- дырок нет. наверно  просто потеют.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте обувь на зиму на слякоть. Мы в Куомах промокаем, надо не совсем резину, а зимнюю непромокайку. Вроде была тема, но найти не могу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мы сноубутсы Зебра носим, в ответе № 4 в этой теме есть фотка прошлогодних сапожек. щас такие же у нас.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ленна, спасибо! А они идут точно в размер? У нас сейчас между 23 и 24, если я возьму 24, нормально будет? Или лучше 25? Просто по такой слякоти тащить ребенка в магазин не хочется, вчера сходили, промокли.
И еще интересно, сколько они новые в магазине стоят?