Автор Тема: посоветуйте резин сапоги какой фирмы купить чтоб не промок ребенок  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Мы тожев Антилоповских бегаем... но ножки не много влажные, сначало думали что промокают, потом проверили- дырок нет. наверно  просто потеют.
У нас антилоповские еле-еле один сезон продержались - треснули на подъеме...

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
моя по мокрому снегу ходит в сноубутсах "Зебра", вот в таких там внутри войлочный сапог, они теплые и не промокают абсолютно. ноги были всегда теплые и сухие.
сейчас по лужам и грязи рассекаем в обычных резиновых фирма "Сказка", вот в таких, только расцветка малясь другая в этих ноги тоже не промокают
Спасибо!!!
приятно было пообщаться

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ленна, спасибо! А они идут точно в размер? У нас сейчас между 23 и 24, если я возьму 24, нормально будет? Или лучше 25? Просто по такой слякоти тащить ребенка в магазин не хочется, вчера сходили, промокли.
И еще интересно, сколько они новые в магазине стоят?
обувь мерить надо, я без примерки не могу обувь покупать. у одной фирмы маломерит, у другой большемерит, у третьей размер в размер, как должно быть. советовать не могу. тем более еще от полноты ноги зависит и от подъема. одну и ту же обувь на кого-то не натянешь, а с кого-то она сваливаться будет.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня поеду в ТЦ Южный посмотрю, заодно узнаю, есть ли у них возможность заменить размер, если не подойдут. Там выбор большой.

Съездила, рассказываю: возможность есть вернуть, если не подойдет. Выбор действительно хороший, купила сапожки Зебра.