Автор Тема: Узи сердца ребенку  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Узи сердца ребенку
« : Апреля 11, 2012, 17:37:54 »
Где можно сделать? Может кто сталкивался  с этой проблемой, врача посоветуете.

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Узи сердцаребенку
« Ответ #1 : Апреля 11, 2012, 17:43:36 »
В Лобне не знаю,в Москве могу поинтересоваться у подруги-делают с рождения,сейчас ребёнку 10 лет...

Оффлайн Mary_n

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #2 : Апреля 11, 2012, 20:33:07 »
Мы делали давно платно в Москве в Институте Педиатрии.
Умный всегда найдет выход из ситуации, в которую мудрый не попадет.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #3 : Апреля 11, 2012, 20:42:25 »
Подруга несколько лет делала платно в Бакулевке...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #4 : Апреля 11, 2012, 20:43:42 »
А по своему опыту скажу, что можно на коммерческой основе сделать в институте трансплантации и искуственных органов. Цены божеские а делают специалисты из отделения пороков сердца...

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #5 : Апреля 11, 2012, 21:44:56 »
А мы делали платно в детской Филатовской.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #6 : Апреля 11, 2012, 23:45:42 »
Спасибо всем за информацию. Буду обзванивать.

Оффлайн katargina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #7 : Апреля 12, 2012, 01:40:37 »
Педиатр услышал шумы (ребенку 6 мес), мы делали платное обследование сердца (УЗИ, ЭКГ) в Зеленограде (Детство Плюс).

Оффлайн kseniyaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #8 : Апреля 12, 2012, 22:09:34 »
Если у Вас есть прописка в Московской области, то педиатр или кардиолог из нашей поликлиники может для начала дать бесплатное направление в детскую больницу № 64 ( или 67) я уже не помню, но они сами знают. Там детям до 3 лет делаю ЭХО грамму сердца выездные специалисты из НИИ им . Бакулева. Если у Вас что то обнаружат, то тогда уже направят в сам НИИ им. Бакулева.  Перед консультацией там снова сделают ЭХО и ЭКГ. Там консультация платная, 3 года назад мы отдавали порядка 3 тыс. руб.Чтобы потом уже немного сэкономить можно ЭКГ сделать в нашей поликлинике бесплатно, а расшифровку уже отвезете специалисту центра.
По личному опыту могу сказать, если кто то из врачей услышал шумы в сердце, обратитесь к специалистам обязательно, не затягивайте. И лучше не в нашей поликлинике. Хотя Бабочкина, спасибо ей огромное, в нашем случае - ничего не услышала, но все же направила. И слава Богу, во время.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #9 : Апреля 12, 2012, 23:14:28 »
Спасибо. Это племяннице 2г,но она на севере живет и будет проездом. А там ,что бы узи сделать надо на самолете лететь не мало и если надо и в Бакулевку дают направление. Я обзвонила сегодня несколько больниц -результаты невеселые. Где только с направлением и то запись не пойми когда и на когда, в Филатовской прописка Москва.Но это все по телефону регистраторши говорят. В некоторые  и не дозвониться вовсе. Записались в Зеленоград узи 1200р+консультация 1300р.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #10 : Апреля 13, 2012, 00:40:58 »
Спасибо. Это племяннице 2г,но она на севере живет и будет проездом. А там ,что бы узи сделать надо на самолете лететь не мало и если надо и в Бакулевку дают направление. Я обзвонила сегодня несколько больниц -результаты невеселые. Где только с направлением и то запись не пойми когда и на когда, в Филатовской прописка Москва.Но это все по телефону регистраторши говорят. В некоторые  и не дозвониться вовсе. Записались в Зеленоград узи 1200р+консультация 1300р.
дайте телефон пожалуйста Зеленоградского центра
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #11 : Апреля 13, 2012, 09:48:11 »
8-499-502-50-05 

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #12 : Апреля 13, 2012, 14:30:31 »
Вы посмотрите при больницах коммерческие отделения или в регистратуре спросите телефон хозрасчета. В Филатовской было платное отделение, называлось Здоровье детям...В институте трансплантации тоже отдельно платное...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #13 : Апреля 13, 2012, 16:07:23 »
Да, наверное посмотрю еще на сайтах. А то в регистратуре не когда  на такие глупые вопросы отвечать.  Еле дозвонишьчя,а там не дослушав вопроса че-нить ляпнут и трубску быстрей бросать с чувством исполненого долга.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Узи сердца ребенку
« Ответ #14 : Апреля 27, 2012, 17:36:38 »
Сделали вчера узи в Зеленограде(как-то и не дозвонилась никуда). Оказалась особенность строения,поэтому слышались хлопки). Врач понравился.