Автор Тема: Где в Лобне можно сделать протезирование зубов не дорого!  (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочеться найти специалиста который сделает протезирование зубов качественно,я понимаю,что качественно-это не дёшово,ну пусть будет так! В городскую обращаться не собираюсь,научинный горьким опытом,вставил мне зубы там специалист,мост постоянно выпадал,в итоге он у меня утонул в реке. Малеев В.В. вставлял,с переодичностью 2 раза в-год к нему ездил! Вот нужен Ваш совет!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Доброй ночи :)
Кто-нибудь лечил зубки в "Добром докторе" по адресу г. Лобня, ул. Некрасова, д.9? Отзовитесь, хочу понять почему у меня от зуба почти ничего не осталось... Ну ныл  он немного - пломба вылетела, обкололи обезболивающим и обстругали весь зуб, сказали, что коронку надо за 11 тыс. ставить. Я в шоке, так зуб жалко. Может схема лечения у них такая?? Чтобы денег вытянуть побольше.

Оффлайн Оленушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я вставляла в городской поликлиннике, буквально этой зимой, 3 коронки, 2 с мостом, обошлось примерно 4 тыс., но я делала с золотым напылением, другие будут наверно дороже.Очень довольна.Протезист женщина, все ее советуют,Римма Генадьевна и я вам советую, открытой души человек все раскажет и покажет.
В платную ни ногой больше, мне в STOM4YOU испортили здоровый зуб, тупо стачили, чтобы сделать правильный прикус, не получилось.В итоге осталась без здорового зуба и коронки (деньги вернули). >:D >:D >:D >:D >:D

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А фамилию врача не вспомните? Потому что мне тоже в Стом4ю делали, однажды лечил зуб Богданов, потом лечил и протезировал Грачев, все отлично, потом моему мужу там же Грачев протезировал. Недешево, конечно, но и не особо дорого - так же, как и везде. Сейчас налоговый вычет оформляю.
У подруги знакомая в Москве все искала, где подешевле. Сделали ей, но плохо, деньги вернули, но зубы-то уже испорчены. Пошла в другую клинику, опять нашла дешевую (хоть ее друзья и отговаривали), еще раз протезировали, и опять плохо... В результате - ни денег, ни зубов. Вот так не повезло человеку.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Доброй ночи :)
Кто-нибудь лечил зубки в "Добром докторе" по адресу г. Лобня, ул. Некрасова, д.9? Отзовитесь, хочу понять почему у меня от зуба почти ничего не осталось... Ну ныл  он немного - пломба вылетела, обкололи обезболивающим и обстругали весь зуб, сказали, что коронку надо за 11 тыс. ставить. Я в шоке, так зуб жалко. Может схема лечения у них такая?? Чтобы денег вытянуть побольше.
Мне эта клиника тоже не понравилась. Осенью промочила ноги, и начал ныть зуб по вечерам под пломбой, пошла туда, попросила снимок. Снимок воспаления не показал, всё нормально. Доктор затруднился сказать, почему зуб ноет, но предложил удалить зуб мудрости. Я вежливо отказалась, сказав, что не с этим пришла... Больше туда, естественно, не пойду, ибо раскручивают там на деньги.
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это у Вас болел не зуб, а зубной нерв, проходящий в десне. У меня в детстве так было, тоже от промокших ног. Тогда, еще в советское время, прогревали десну электричеством.
А зуб мудрости врачи обычно предлагают удалить не потому что денег им надо, а потому что видят, что эти зубы плохие. Хотя развод на деньги имеет место быть.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мне понравился протезист в "Ортоденте", по-моему так.  Недалеко от АТАКА их кабинет. Очень хорошо сделал мне, никаких нареканий. У меня муж там и  зубы лечил, и дергал, тоже очень доволен.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А я в Яхрому уже какой год к своему проверенному специалисту езжу. Цены по отношению к Лобне более чем божеские, спец - прекрасный...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я в Яхрому уже какой год к своему проверенному специалисту езжу. Цены по отношению к Лобне более чем божеские, спец - прекрасный...
А контактами не поделитесь? И там - именно протезирование?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!